5 траўня 2024, Нядзеля, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+37 +
ник, 19:18, 15.12

Уже больше -10% упал

Адказаць
+98 +
Sергей, 19:22, 15.12

Один друг из Украины обещал выпить в честь падения рубля на каждый рубль (прикольно сказал) бутылку коньяка. Трубку не берет уже месяц. Наверное, спился....

Адказаць
-66 +
Алексей Алексеевич, 19:25, 15.12

Скоро Россия будет недорогой, вполне доступной для жизни и туризма страной.
Только не для белорусиков....

Адказаць
+22 +
Игорь, 19:49, 15.12

Ну я даже не знаю. Средняя зарплата в России (Не считая Мацкву и Питер) уже ниже средней в Беларуси.
Там вон Смоленская область уже просится в состав РБ. Мы конечно поломаемся для виду немного, но вежливые трактора уже заготовили.

Адказаць
+5 +
панiк, 19:57, 15.12

Скорее только не для людей...

Адказаць
+19 +
Сваяк, 20:23, 15.12

Для северокорейцев там будут рай.
С ватой в башке будете скоро за еду работать и петь гимны своему ботаксному чучхе

Адказаць
+22 +
отдыхаюший, 20:35, 15.12

Алексей Алексеевич, 19:25, 15.12 \\ Теперь поездите в наши санатории (расчет то цен у нас в у.е. по санаториям) не то от вас рядовому белорусу и в свой санаторий не съездить! Разъездились как в свои! Теперь вам одна дорога- ЧЕРЕЗ ПАРОМ В КРЫМваш ну и славно! станет хотя бы тихо в санаториях!

Адказаць
+15 +
666, 20:54, 15.12

Главное, что вас в Беларуси меньше будет шляться - "Тагиииил!"

Адказаць
+1 +
Mc, 3:17, 16.12

Вата, у вас все краденое , даже название ! Москалия , максимум , поганая орда , вам имя.

Адказаць
0 +
radical, 3:36, 16.12

АГА, с вашим криминалом и законами по понятию только туризм и развивать,
ну а жить вообще сказка будет: денеХ нет от нефти, ну только туристы экстрималы
за адреналином разве что ринутся ;)))
там ваши умники уже предложили подьёмники (которые не исползуются по сути)
из Сочи приспособить для грузоподвесной переправы в Крымнаш...
при таком хозяйствовании не то что дешёвой страной станете а в сверхдешёвом
Зимбабве или каменном веке окажитесь...
PS
Мозгов хватает только блох подковывать и на печи ездить,
после этого блохи прыгать не в состоянии

Адказаць
+69 +
Местный, 19:29, 15.12

На 10.12% уже, хорошо ресяанам - они духовностью питаться могут и на скрепах ездить

Адказаць
+11 +
dshfk, 19:59, 15.12

Это еще из отдаленных улусов до обменника не добежали.

Адказаць
+13 +
sfgk, 20:20, 15.12

/Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму/
Думал что RUR будет 100 за $, теперь думаю, будет 200.

Адказаць
+8 +
87, 20:29, 15.12

USD/RUB 65,250 +7,050 +12,11%
EUR/RUB 81,085 +8,550 +11,79%

Адказаць
+23 +
алег, 20:38, 15.12

курс уже почти 65 ! - это просто праздник.

Адказаць
+2 +
Mc, 1:34, 16.12

Предложение , ну так , просто идея ..
А не создать ли полностью легальный фонд , для сбора средств в пользу педриотов россосисии ?
На эти деньги , можно покупать билеты в один конец , немного акций "Газпрома ")))))) (пусть вольются в русский мир!) для каждого !!,?
Позорный "кацап" давно измельчал , и стал мерзким "пацуком".
Слава Украине!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны