28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-81 +
Долгоруков, 11:17, 17.12

Баклан это политолог если он вообще существует. Падение цен на нефть это обычный процесс не зависящий никак вообще от ситуации в Украине. Для этого в России формировались специальные резервы.

Адказаць
+22 +
Fedja, 13:35, 17.12

Был бы Долгоруков Долгомозговым, знал бы кто такая Альбац. Специальные резервы (если не до конца разворованы) сродни победоносному оружию Гитлера в 45-ом и пригодятся лишь для затыкания дыры в днище ж..ы, в которую бакланы загнали страну.

Адказаць
+22 +
Егор, 13:59, 17.12

Падение цен на нефть - это шашка над головой,сидящей в бочке с говном России ...

Адказаць
+28 +
андрій вьюга, 11:18, 17.12

Він певно забув, що рішення по криму стоїть на одному рівні з кримом.

Адказаць
-18 +
ЧИНГА, 11:19, 17.12

ФИГВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+34 +
Анатолий, 11:24, 17.12

Пусть путя этих людишек - сепаров конченых забирает с собой, причем всех. Даже разрешить продать дома и заселить Донбасс патриотами.

Адказаць
+19 +
вау, 11:24, 17.12

и будеть рашабамбве!

Адказаць
+19 +
777777777, 11:24, 17.12

плевать на этих конченых! хотели войну сами

Адказаць
+16 +
viktor, 11:24, 17.12

жітелям раші- уважно далі дивимось телевізор і не зубуваем шо ви руские и самие сильние крим пока ваш, продав один долар получите сто руликов.

Адказаць
+36 +
Роб, 11:24, 17.12

А пусть политолог скажет кто ответит за тысячи погибших и разркшенную и разграбленную инфраструктуру.

Адказаць
-29 +
беркут, 11:27, 17.12

ненужен нам берег турецкий, америка нам ненужна! а нужен нам парень донецкий, которым гордиться страна!!

Адказаць
+17 +
займитесь нормальной жизнью, хватит войн, 14:25, 17.12

...берег турецкий и америка беркуту не нужна!...

а холуйство вам как раз самое то. Страна (москвабад) за это будет гордится!

Адказаць
+33 +
ьь, 11:32, 17.12

Крым взад верните и всё устаканится за считанные _годы_. Димона Твиттерского со товарищи нужно убрать от штурвала экономики в любом случае. Выдайте именной пистолет, золотой айфон и отправьте к маме.

Адказаць
+54 +
москалито, 11:33, 17.12

Интересно будет посмотреть, как Путлер будет из Крыма уходить. Я все-таки надеюсь, что без возврата Крыма санкции не отменят.

Адказаць
+51 +
1-5, 12:15, 17.12

Лавров истерил, что санкции Запада против Московии это все равно что "вдова сама себя высекла". Но в самой себя высекающей вдовы Запада валюты стоят и не двигаются а в Московии валюта резко падает. И еще для них будет похуже

Адказаць
+41 +
хэхэ, 12:22, 17.12

позно уже) мирной уйти неполучится..

кто вернеться из дамбаса в рашу то прозреет ценам и всему.. и начнеться хаос(ведь кто мог добровольцем в трезвом уме поехать.. а еще после пережитого крышу точно снесет многим)

Адказаць
+55 +
BAZ, 12:23, 17.12

Душить колорадов до победы !

Адказаць
+20 +
Свидригайло, 13:14, 17.12

Всплеск насильственных преступлений под лозунгом :"Я за что воевал" не избежен.Кто посеет ветер ,пожнёт бурю.Ждите возвращения отмароженных "патриотов" домой.

Адказаць
+2 +
моёимя, 20:36, 19.12

Мочить терроров пока нокдаун не прошел и продолжать душить санкциями. Даже полудохлая змея смертельно опасна. Твари уже показали свою личину, неужели начали расслабляться?

Адказаць
+1 +
vir, 21:59, 21.12

Покі "Крымнаш" санкцыji адмяняць нельга, бо ў Рашкі хутка адрастуць галовы, як у тога цмока з іхняй казкі. Так было не раз і Путло-Здыхляк Несьмяротны - гэта добра ведае - зараз заляжа на дно, а потым - багацьці Сібіры нявычэрпныя... Навогул, санкцыji трэба толькі ўзмацняць - даціснуць, покі Маскоўскаja Арда не разваліцца, на х...р, зусім.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны