28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кадыров забоялся ехать в Донбасс

11

Глава Чечни Рамзан Кадыров не подавал обращение президенту Владимиру Путину с просьбой об отставке для участия в боевых действиях на юго-востоке Украины.

Каментары 11
+48 +
zzz, 13:57, 17.12

"Дома родственников нескольких нападавших под Грозным были сожжены."
и после этого они называют Украинцев фашистами ???

Адказаць
+13 +
Тьху!, 15:32, 17.12

/// Кадыров забоялся ехать в Донбасс

Трус и понтогон, дешёвка и подстилка.

Адказаць
+3 +
Аня, 16:04, 17.12

Скажите, а трагедия в Беслане, не заставляет задуматься над моральным обликом чеченского народа? А ведь это были чеченцы, именно они тогда убивали детей. Что-то украинцы за такими зверствами не замечены, даже в период разгула настоящей, не придуманной, бандеровщины в период Второй Мировой.

Адказаць
+2 +
Vano, 17:01, 17.12

Собрать кучку ублюдков и недоносков можно среди представителей любого народа

Адказаць
+48 +
Кадыр --ШАКАЛ, 14:00, 17.12

Презренный шепелявый. криворотый Ублюдок!!!!!!

Адказаць
+33 +
митяй, 14:11, 17.12

в 40х уже была коллективная ответственность когда за 1го убитого фашиста сжигали деревню

Адказаць
+57 +
Ruriken, 14:14, 17.12

Чё, шайтан-падла, очко заиграло нереально , прежде чем осознал все реалии войны с настоящими бойцами? Петушок жалкий, это тебе не Чечня, где ты знал повадки местных командиров и смог с федералами подавить недовольство своих, да так, что теперь местные твоих головорезов боятся больше, чем ряженых москалей со стволами. Аллах всё видит, тебе ещё воздастся за всё сполна.

Адказаць
+10 +
Езжай Рамзан , езжай . Тебя там ждет и АТО и АТАТА и снайпер то же., 16:00, 17.12

Езжай Ка Дыров ! Уж Украинцы тебя за твой длинный язык -помело и за твоих головорезов , из любого укрытия добудут , как Фокстерьер барсука ....

Адказаць
+2 +
сосед ВЛАДИКАВКАЗА, 17:09, 17.12

Отвечай за базар .!!!...языкакаблуд- рукавод!!- шайтан позорный!
выполняй сказанное КАДЫРОВ!!!...ЖДЕМ!!!или пропесочим!!...
как трусливого шайтана!!.Давай покажи гордость народа" горцев"
а мы сделаем вывод!!!..ждем!! но не долго!!..БАРКАЛ!

Адказаць
0 +
гена, 21:05, 17.12

Не забудь золотой калаш и вазилинатишайтан.

Адказаць
0 +
Бульбаш, 16:23, 18.12

Только против женщин и детей смелый. А в Донбасс против вооруженных ссыкотно, потому что будут его голову собаки по полю катать и никто не вспомнит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны