28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+154 +
LION, 18:27, 17.12

Так он же за всё своё правление заводы так и не смог поднять! Живет только за счет нефти и газа. А уровень любви народа к себе поднимает за счёт войн, играя на имперских чувствах россиян!

Адказаць
+163 +
москвич, 18:45, 17.12

Перестаньте говорить "Путин не смог" или "Путин не может" "навести порядок", "построить заводы", "победить коррупцию" и прочее и прочее. Поймите, Путин и НЕ СОБИРАЛСЯ это делать! Не для того эту крысу сунули в президентское кресло!

Адказаць
+28 +
nikola, 19:17, 17.12

А тиров выпускать на волю? А стерхов запускать в полёт? А на подводной лодке плвать? А на сверхзвуковом истребителе летать? путин ващще альфа -самец ! А Кабаеву....

Адказаць
+51 +
reality, 19:25, 17.12

"Мяхко говоря, иль грубо выражаясь", но технический прогресс в России застыл после паровоза братьев Черепановых. Что дало освоение космоса народному хозяйству? Ничего, кроме надувания щёк и имперских амбиций. Какой ценой далось авиастроение? Ужасной. Армян-Микоян мудро предсказал прорыв в электронике - "...наш народ эту телегу не потянет". Найдите главный Университет ваших мест обитания в мировом реестре/рэйтинге и вы поймёте значимость вашего образования. Технологий как не было, так и нет... В своё время Россия заваливала всю Европу зерном. Сейчас хватает сил лишь на дёготь и пеньку. Вот и прикиньте обозримое будущее.

Адказаць
+31 +
Х, 20:05, 17.12

Пускай ХУТИН покажет себя в кризисе. И дэбелизм своис дураков с кооператива ,,озеро,,. А то такие умные ходили, всех жизни учили..

Адказаць
-40 +
гарри, 20:20, 17.12

по должности он не обязан ничего поднимать, а лишь давать справедливые правила игры для всех граждан страны.

созидать и творить это удел тех, кто живет в этой стране.

скорее надо говорить о том, почему граждане страны не смогли этого сделать

Адказаць
+148 +
москвич, 18:33, 17.12

> Путин уже не способен

УЖЕ?! А когда-то БЫЛ способен? Уж не тогда ли, когда дома взрывал? Или когда залёг на дно во время крушения "Курска"? Или...? КОГДА Х*ЙЛО было на что-то СПОСОБНО? На ЧТО вообще может быть способен КГБешник?

Адказаць
+102 +
Рашка - Говняшка!, 18:44, 17.12

Гитлер, помнится, последние свои годы занимался тем же. Я уверена, что Пуйло закончит так же.

Адказаць
+20 +
Алексей, 19:32, 17.12

Вместе с Евой Браун - Кабаевой.

Адказаць
+112 +
шура, 18:45, 17.12

Прекрасная статья! Кажется, и белорусы скоро будут его благодарить. Если успеют!

Адказаць
+32 +
Irina*, 18:56, 17.12

Путин прекрасно знает что делает. Он действительно хочет выйти из ВТО чтобы сохранить свои личные деньги и избежать платежей по ЮКОСу

Адказаць
+119 +
Немолодая дама, 19:02, 17.12

Пример с Курилами и Дальним Востоком хороший, прямо по Гоголю: Плюшкин дрожит над заплесневевшим сухарём, а в это время гниёт неубранный урожай на его полях. Ничего в России за 150 лет не изменилось.

Адказаць
+30 +
azhbeta, 20:57, 17.12

Во-во! Про неубранный урожай напомнили. Смотрела как-то в начале ноябре, а может и позже, как в Сибири убирали посевные. Не поверила своим глазам. А корреспондент подчеркнула: погода подводит, началась уборка зерновых. Я чуть со стула не свалилась - это же нужно в ноябре уборка зерновых!

Адказаць
+27 +
!, 20:01, 17.12

Путин просто выплеснул в информационное пространство то, что россияне делают давно, но не гвоворя об этом публично. Все психологические и экономические войны испытывали на себе политики, бизнесмены и обыкновенные люди, которые пересекались с россиянами, но каждый не знал, что это так масштабно, что это является целенаправленной политикой всей России и всех россиян против других народов и стран. У каждого были кусочки мазаики, которые сложились все вместе, когда Россия начала защищать свои бандитские интересы на Украине. когда вышел Майдан. Оказалось. что вся украинская власть зависит от России. что все бандиты зависят от России, что Россия со всеми имеет какие-то договоренности, всех считает своими пацанами и хочет защитить от собственного народа даже перед международным сообеством, даже убивая украинцев, даже захватывая территории под свой контроль. Кого сильно волновал восток Украины и кто там как жил, пока не пришли россияне с оружием? Ценность востока Украины может и не в тех предприятиях, которые там существовали, а в том, что там были специалисты, которые смогли бы работать на более модернизированных предприятиях. От того, что специалисты рассеялись по всей стране никакого выигрыша нет. На самом деле очень большая проблема найти хорошего сварщика или токаря и ни одно высшее образование не поможет им стать, если руки не с того места растут. Россия развалила бандитский режим и у себя и в других соседних странах просто потому что он стал явно виден, видны его цели и методы, в СМИ все ходы записаны, это уже не жирафы сидящие наверху, а бандитские фашисты, занимающиеся воровством и делящие народы и страны по сортам.

Адказаць
+4 +
григорий, 20:22, 17.12

вот оно как!

Адказаць
+13 +
an_anatoliy, 20:34, 17.12

Irina*, 18:56, 17.12 - +19 +
Путин прекрасно знает что делает. Он действительно хочет выйти из ВТО чтобы сохранить свои личные деньги и избежать платежей по ЮКОСу
_______________________________________________________________________________
1. Я хотел бы поблагодарить Виталия за статью. Тексты Ваших статей, Виталий, надо изучать как пособие для политологов.
2. Я нигде не читал, что Путин готовит Россию к выходу из ВТО.
3. Международному суду, присудившему России выплату иска по делу ЮКОСА фиолетово, в каких организациях состоит Россия.
4. Если бы в Гааге были бы уверены, что Путин прекрасно знает, что делает, то ему уже вчера бы прислали повестку в суд по делу об убийстве 298 человек в небе над Донбассом.

Адказаць
+17 +
azhbeta, 21:07, 17.12

Портникова читаешь и читать хочется.

Адказаць
-35 +
Какими будут действия Владимира Путина на фоне ухудшающейся экономической ситуации в его собственной, 21:20, 17.12

Действия ВВП будут такими же как и на любом другом фоне - делать все ,что может для блага России и ее народа,вопреки желаниям кого бы то ни было....и несмотря на все старания этих кого бы то ни было ухудшить жизнь и стране и народу....)))

Адказаць
+4 +
Комбриг, 23:16, 17.12

Трудно понять, что вы имели в виду? Так Поцын действует во БЛАГО России или во ВРЕД?

Адказаць
+13 +
так держать!, 0:00, 18.12

Вот тут я с вами даже согласен: экономический развал рашки пойдёт её исключительно на пользу.

Адказаць
+35 +
Комбриг, 21:27, 17.12

ИМХО, Портников - лучший политический аналитик на постсовке! Советую погуглить "Портников" на ютубе и насладиться его безупречной логикой!

Хочу успокоить многих, кто волнуется, что Поцын улизнёт в момент краха его режима на Запад, вместе со всей бандой едросов и олигархов.
Меры приняты, господа! Я, как человек прошедший огонь, воду и медные трубы эмиграции, более того - вытащивший свою семью, это констатирую.
Ни одна собака из властных российских структур элементарно не получит визы в западные страны! Они числятся в компьютерах, как НЕВЪЕЗДНЫЕ! Им просто не дадут выйти из ихних частных джетов, ступить на западную землю. А значит - готовьте щипчики и точите топоры :-) Эта гэбистская сволочь - в ваших руках!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны