28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Виталий, 19:27, 17.12

А зачем нам Донбасс - очаг нестабильности и украинофобов?! Пусть идут в Расею, а мы без хомута на шее - в Европу!

Адказаць
+32 +
эксперт, 19:44, 17.12

Ошибаетесь коллега.
При таких раскладах Путин отдаст и Донбасс и Крым и газ в Европу будет поставлять на особых условиях компенсируя убытки Европы от санкций.

Адказаць
+7 +
ГБ, 21:04, 17.12

Просто надо снять маску с Вовкиного лица. Рассказ о ХАМЕЛЕОНЕ - это о Путине. Если залез в шкуру кровопийцы, то много страданий от него ждёт вся Россия.

Адказаць
+15 +
azhbeta, 21:12, 17.12

Что за эксперт такой: Крым отдавать не собираются. Заставят отдать - это территория Украины. Тогда пускай и Калининград и Сахалин и Курильские острова и т.д. отдадут. Будем реалистами, разве мы не правы?

Адказаць
+10 +
Лариса Ник., 21:26, 17.12

Я бы не сказала, что путлер сделал то, что хотели россияне. Он сделал и делает лишь то, чего сам хочет, и так, как сам понимает.
Вина же россиян в том, что они так падки на посулы любого чмыря, прощемившегося в царьки, и предпочитают верить в чудеса и ни о чём не париться, вобщем, жить одним днём.
А мы, что, другие, если коллапс в россии- это и наш коллапс?

Адказаць
+6 +
Z, 22:01, 17.12

--Политолог также заметил, что не следует разделять президента России Владимира Путина и Россию как таковую. "Не случайно более 80% россиян поддерживали Путина до последнего времени. К великому сожалению, то, что сделал Путин, отвечало настроениям большей части россиян. Путин сделал то, чего хотели россияне. Но теперь за это придется платить высокую цену, расплачиваться, в том числе из собственного кармана. Россиянам", - подчеркнул эксперт.--

К сожалению в Беларуси даже сейчас остаются наивные, которые верят, что путен и россияне смотрят в разные стороны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны