28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+60 +
Laert, 20:52, 17.12

Крым вернуть взад!
Донбас оставте себе на #й!
А кто будет премьером - карлик Дима или еще какой #й , - нам по #й.

Адказаць
+18 +
юрий, 20:52, 17.12

все это чепуха не крым ни донбасс украине не нужны разве что без населения но это невозможно еле избавились от ватных регионов пусть теперь путя кормит

Адказаць
0 +
fidel, 3:14, 18.12

ещё как возможно,
и Хорватия и маленькая Албания откусили в своё время от <грозной>Сербии..и ни чё.

Адказаць
+74 +
Сергей, 20:53, 17.12

Устами политолога Путя скромно предлагает очередную "супер-сделку". "Крым — наш, Донбасс — ваш" - это только Пуйло считает сделку нормальной. А мировое сообщество на такое не сможет пойти, иначе под угрозой окажутся и их страны.

Адказаць
+28 +
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТОМАГАВКИ !, 22:11, 17.12

Честно говоря - я так и не понял из поста предмет сделки - кто кому что и на каких условиях.

Да кто там такой Медведев или тот же Кудрин для т.н. "Запада"!? Два обычных и не очень толковых чиновника, там таких на вес продают или просто на сдачу.США могут предложить России за Медведева+Кудрина только рога от дохлого верблюда и то за доплату.

США и Запад могут придавить паРашу как вошь - одним ногтем, легко и не напрягаясь, что и делают вполне успешно и элегантно.
ВВП Роиси не более 2% от мирового и 70% его основаны исключительно на продаже углеводородов - нефти, газе и угле.

С какой булды вести какие-то "тайные договоренности" с теми, кто никакие договоренности никогда не соблюдает!? Что весомое Россия может предложить миру - она будет делать то, что ей скажут. Попонтуется, но - будет делать как миленькая.

Если США сейчас сдадут Украину после Будапештских соглашений - у них авторитет в мире будет =0, как сейчас у болтунов из России. А оно им надо? Все начнуть срочно клепать ядернутые бомбы и бомбочки - грязную бомбу сейчас можно даже в гараже склепать без проблем.
---
До этого интервью "Росбалту" относился к Андрею Пионтковскому с неким уважением.
После этих примитивных предположений - даже читать больше не буду.

Адказаць
+38 +
Сусід з півдня, 20:54, 17.12

Агония верхушки кацапов. Мелочь? А приятно!

Адказаць
+46 +
вораг , 21:05, 17.12

рогозин - жырная вороватая свинья

Адказаць
+14 +
azhbeta, 21:20, 17.12

О, это вообще придурок.

Адказаць
0 +
Грамацей, 2:31, 18.12

Не просто придурок, а пешка, лоббирующая интересы ВПК, в частности торговцев оружием, и на это поприще готовая гнать "дорогим россиянам" любую туфту про заговор Запада и распятых мальчиков.

Адказаць
+24 +
Lara, 21:19, 17.12

Какому западу нужны какие то договоренности с ненормальным правительством ненормальной страны ??????? Рашку решили раздробить на мелкие мирные государства без ядерного оружия !!!!!!! Все будет без пыли и шума по примеру развала совка .... А кому оно надо шизик у власти народ жаждет крови пьяная страна вооруженная ядерными боеголовками ..... Одно дело умереть где ни будь в хрущевке поселка Северосранска не велика потеря . А другое дело где ни будь на вилле с видом на море на лазурном берегу Франции полным бабла и прочего добра .... не очень то хочется ....Вот и порешили рашки быть не должно . Проблем много . А крым даунбас это так последняя капля ... Вернется крым как миленький . Шелковыми теперь будут . А с кацапскими паспортами поедут в кацапию на исконную родину ...

Адказаць
+19 +
Владтмир, 21:41, 17.12

Странные прогнозы. Просто бред. Не может быть такой сделки, западные страны не пойдут на такое. Кудрин что с ума сошел чтобы идти в сегодняшней ситуации на пост премьера. У рогозина ума хватит чтобы пойти на этот пост, но что он способен сделать для улучшения ситуации? Лучший выход для росии это развалиться сначала, а потом уже каждая автономия будет постепенно сама выходить из кризиса. С нынешней властью выхода из кризиса у росии нет.

Адказаць
+26 +
Что-то не так!, 21:48, 17.12

Не та фигура Медведев, чтобы ее разыгрывать. Это в нормальной стране премьер-министр что-то значит, а в условиях путинской диктатуры этот пост простая формальность. Чтоб как у всех было.

Адказаць
+15 +
Сергей, 22:23, 17.12

Ну зачем Путину искать нового премьера , когда есть прекрасная кандидатура , бывший депутат Верховной Рады -Олег Царев....

Адказаць
+3 +
Юг, 22:25, 17.12

Восстановление донбаса украиной возможно только при сдаче оружия сепаратистами, иначе сами донбасцы должны посадить их.

Адказаць
+3 +
1984, 22:28, 17.12

Воротит от самой мысли, что с западом в принципе возможны тайные крымопродажные договорённости..

Эту мысль уже давно на самые разные лады тщательно навязывают всякие авторитетные суперэксперды.

Якобы Запад, в лице самовысокопоставленного noname презтавителя, почти президента Запада, ТАЙНО, в секретном месте Люксембурга, ДОГОВОРИЛИСЬ!

Провокация.
Если вдруг какой больной еврочинуша пусть даже КОСВЕННО подтвердит саму возможность таких переговоров, то это ляжет в основу самой фантастической лжи телеканалов РФ о тайном сговоре гнилопродажного ЗАПАДА и укрофашистов или прочей фантасмагорической нечисти.

Очень нужна Путину эта ложь.
Как Горлуму кольцо "Моя прелесть"...

Адказаць
0 +
миккола, 7:18, 18.12

провокация и ложь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны