28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
украинка, 11:46, 21.12

Война, как выяснение отношений между существами, обладающими даром речи, - это вообще дикость. Если Путин, лидер российского народа так циничен и лжив, то какой тогда он, народ российский, поддерживающий его? Неужели в Думе некому думать, а есть только кому поддакивать? Вот, что значит сила убеждения!

Адказаць
+5 +
Дженни, 11:46, 21.12

Второй вариант не работает, а вот первый - самый приятный

Адказаць
+3 +
Тамара, 11:47, 21.12

"Военное противостояние на востоке Украины остановит либо смерть президента России Владимира Путина, что позволит украинской армии освободить подконтрольные террористам города". - І чого чекає "Правий сектор", яким кисельови так лякають москалів?

Адказаць
+4 +
ссср, 11:48, 21.12

еще великий Архимед сказал -дайте мне бабло и я сдвину рашку в пропасть

Адказаць
+2 +
Анатолий, 12:03, 21.12

Там всю челядь крембляд.....ю надо взорвать скопом, тогда войны может и не будет.

Адказаць
+1 +
ахмет ринатов, 12:15, 21.12

путина остановит решительное наступление украинской армии по сем фронтам.И огромная численность трупов кацапо-фашистской террористической армии.И еще было бы очень хорошо взять в окружение тысяч пять кацабов.Половину уничтожить после переговоров про отвод войск,а другую половину взять временно в плен,чтоб всему миру и раше показать их по телеку,а потом спалить нах в мартенах,или покидать в глубокие шахты что экономнее,не нужны патроны и люди.

Адказаць
+1 +
Shkapa, 16:22, 21.12

Для окончания войны нужно понимать, что есть война в своей сути. А война, это всего лишь продолжение политики иным способом. Политика Москвы в отношении Киева заключается в требовании следовать в форватере политического курса Москвы. Тоесть, война на Донбассе, это всего лишь продолжение попыток заставить Украину следовать указаниям Кремля. Есть ли этому политическое решение? К чему преведут переговоры? С кем и о чём говорить? Уговаривать Пьютина не вмешиватся в дела Украины и позволить ей самой принимать решения? Или уговаривать народ РФ и доказывать им, что Крым не есть их и Украина не Россия? Как долго будут идти переговоры и с каким результатом? Не забывайте, что в это время война будет продолжатся. И не в Кремле или России, а в Украине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны