27 красавiка 2024, Субота, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Сирко, 13:30, 21.12

Вата мыслить не в состоянии.

Адказаць
+15 +
ggg, 13:34, 21.12

Допрос и расстрел - это правильно для бандитов, агрессоров и сепаратистов.
Так часто поступали советские войска с немцами.

Адказаць
+3 +
нетимени, 16:46, 21.12

Все и каждый из воюющей ваты (чечены, абхазцы, осетины, буряты, часть наёмников, оболваненных русских) думает что его это не коснется. Кого угодно, только не его персону, авось, всех поубиваем, захватим, а там бизнес, земельные наделы, женщины, ордена от Путлера, военная пенсия. А по факту как собаку - допрос с пристрастием, расстрел, безимянная могила.

Адказаць
0 +
вая, 17:39, 21.12

Во блин технология армии России ))) Войска невидимки,а на подбитые танки с РФ которые каждый день сотнями прибывали на восток Украины,сдать на металлолом и жить лет 10 не работая. Расстреливать собственный народ.так фашисты не поступали.Русские добровольцы на востоке Украины,это их выбор,у них душа есть.Мой начальник с запада Украины Лысенко, говорит что США будут воевать с Россией до последнего украинца.

Адказаць
0 +
Dinis, 16:48, 21.12

Венская конвенция???))))) женевская может быть?)))) идиоты!!! Венская конвенция говорит о дипотношения между странами и никакого отношения к военным не имеет. Также женевская конвенция ничего не говорит о расстрелах и пытках!!! Ну вы и дибилы))))))

Адказаць
0 +
Антон, 8:59, 22.12

Дело в том, что путин обыкновенный кидала. Это поняли барыги которые сразу было кинулись в военкоматы за длинным рублем. Теперь их в Украину не загонишь. Тогда путин решил кинуть "глупых" солдат, т.к. криминал предпочел остаться в России живым. Просто у путина не осталось козырей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны