1 траўня 2024, Серада, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
+40 +
Коля, 10:00, 23.12

Всё о чём говорит Медведев уже произошло, но похоже, парень только что из анабиоза вышел, наверное простительно....

Адказаць
+1 +
freedom, 15:42, 23.12

Десятилетия говоришь?Посмотрим.Лечит людей не ПИВО.Лечит людей ВОДА!

Адказаць
0 +
Дзед-Барадзед, 19:29, 23.12

Тыповая iмпэрская палiтыка ардынскiх маскалёў: ''Хто не з намi, той супраць нас..'' . Да каму вы патрэбны, ватоўкi... Ратуйце сябе лепш ад кiтайцаў.

Адказаць
+45 +
А сейчас?, 10:03, 23.12

А сейчас Украина тебе друг?

Адказаць
+52 +
Модест минский, 10:03, 23.12

А вы сейчас большие друзья!!))) Рюсские, весь мир для вас враги. Даже "близкие друзья" ваши враги.

Адказаць
+31 +
Пармезан, 10:09, 23.12

Дима, ты дурак?!

Адказаць
0 +
меркаваньне, 19:31, 23.12

вопрос немного нарицательный

Адказаць
+15 +
Бандерлог, 10:18, 23.12

Ну правильно. Не все же во круг Царя Путина крутиться должно!!

После этих слов, меня россияни бандеровцем назовут=(

Адказаць
+47 +
Сварожич, 10:19, 23.12

А кто сделал Украину своим врагом? Расскажи ка нам про это, гном! Твой хозяин, Ху...ло!

Адказаць
+41 +
Черчиль, 10:19, 23.12

Вот это чисто по-русски, т.е. по свински. Когда сами в НАТО рвались у Украины или Беларуси мнение спрашивали? Какого рожна тогда у вас спрашивать! Не хотят нормальные порядочные люди иметь что-либо общее с негодяями, ворами, убийцами и дегенератами. Чтобы кому то что то указывать, наведите у себя должный порядок. А то не государство, а какая то бандитская малина, вся жизнь только по понятиям.

Адказаць
+16 +
ч, 10:20, 23.12

У России все потенциальные противники, но она не воюет ни с одной страной НАТО! Может это заставит одуматься.

Адказаць
+28 +
22, 10:25, 23.12

Вонючие карлики да кем вы себя возомнили,надеюсь этим скотам мало осталось,нужно загнать санкциями их в такое дно что бы народ поднял их на вилы и развалилась империя зла

Адказаць
+21 +
Вася, 10:26, 23.12

какие же лицемерные эти лилипуты. Украина, в данный момент, и так военный противник страні лаптей и балалаек. Рашка сейчас воюет на территории Украины против украинских Вооруженных Сил.

Адказаць
+1 +
solo, 16:17, 23.12

лицимерие и ложь
фу мрази

Адказаць
+40 +
Виктор, 10:27, 23.12

Медведев объявил Украину потенциальным военным противником
Каким потенциальным? Медведев проснись! Уже год твои войска топчатся по Украинской земле, убивают украинцев и стали настоящим противником. Потенциальным ты теперь не отделаешься. За все будешь платить.

Адказаць
+18 +
MZUNGU, 10:27, 23.12

Этот сонный плюшевый дурачёк констатирует факт, к которому сам же со своим полоумным фюрером и привёл. Я почту зв честь стоять в одном ряду с НАТО и США! А ему ответ: пшёл нах и птн пнх!

Адказаць
+23 +
Віолент, 10:28, 23.12

То біж те, що масковитофашисти окупували Крим і Донбас - то було ще по дружбі? А от тепер будемо ворогами. Та таких друзів мати - й вороги непотрібні. Жадні, кровоненаситні, зависливі, тупоголові ординці, залиште в спокої Україну-неньку, Русь Київську - нам від вас нічого непотрібно. Моліться на свого пуйла фюрера

Адказаць
+9 +
stoklas, 10:28, 23.12

немного опоздал, мерзкий Пупкин это официально сделал пред своим генштабом еще 3 года тому

Адказаць
+16 +
shnyaps, 10:30, 23.12

а то, что Россия враг Украины уже год - это мелочи,
но вот сейчас станет Украина - врагом России
Фоткал бы дальше iPhonом и в инстаграмм постил, угрожатель, млин

Адказаць
+15 +
lancton, 10:31, 23.12

А медвед не потенциальный, а фактический долбо...б.

Адказаць
+6 +
Makhno, 10:33, 23.12

Наглый маскаль.
Nuke Kremlin !

Адказаць
+9 +
ага, 10:34, 23.12

я так понимаю, то что кремлевские наемники убили 5 тыс украинцев м разбомбили десятки городов донбассв не сднлали нас потенциальными противниками...

Адказаць
+11 +
Киев, 10:34, 23.12

И начали всё это конечно паршивые хохлы,- не захотели плясать под дудку гитлерпутов. Эти "правители" так и не понимают до конца что они натворили, ведь эта вражда на столетия........

Адказаць
+15 +
victor, 10:35, 23.12

Дурачок ты, дядя! Сами уже отбросили отношения на десятилетия не только с Америкой, но и с Европой!

Адказаць
+23 +
argus, 10:35, 23.12

россия уже давно не потенциальный а реальный враг Украины!!!!!!!

Адказаць
+16 +
дядя жора, 10:36, 23.12

Клоун! Сними пятисанцеметровые ботинки и иди уже ложись спать!

Адказаць
+8 +
ой как все боятся, 10:37, 23.12

Угрозы обанкротившегося плюшевого медвежонка.

Адказаць
+15 +
Виктор, 10:38, 23.12

Придурок. Американцы Акт подписали, а вы танки вводите в Украину. Так кто себя больше отбрасывает.

Адказаць
+7 +
Антон, 10:38, 23.12

Медведь, за какими отношениями откинутыми на десятилетия с Америкой , ты сожалеешь? если, после того, что вы выливаете на Америку и на весь мир, вас изолировать вообще нужно... Долларами накормить до рвоты,чтобы вам на них смотреть не хотелось,а не только за ними в очереди стоять. Посмотрите на себя - о чём вы говорите, а что делаете!!!

Адказаць
+14 +
alerego, 10:39, 23.12

А мы, после вашего нападения на нас, не просто потенциальный противник. Мы 100%-ый военный противник. И эта война просто так для вас не закончится.

Адказаць
+6 +
Максим, 10:40, 23.12

Оу, противником, уже не жертвой рф, значить наш статус повышается

Адказаць
+5 +
Українець, 10:40, 23.12

Жертви алкогольного зачаття Пуйло і Медвело зробили з України ворога. Тепер точно Парашка розсипиться і поховає під
обломками Пуйла і компашку.

Адказаць
+10 +
Луганск, 10:41, 23.12

А сейчас типа Россия Украине друг

Адказаць
+11 +
Валерій, 10:41, 23.12

Ви наші реальні вороги, а не потенційні ви вторглись в нашу країну, ще ні одна агресія не була безнаказана, час розсудить.

Адказаць
+6 +
Виктория, 10:42, 23.12

митька иди ка ты лесом.....

Адказаць
+13 +
Алесь, 10:44, 23.12

Хоть и молодой этот кремлевский великодержавный шовинист, но давно его пора отправить на задворки истории.Непонять этим лжецам кремлевским,что любой народ, даже маленький, будь- то Литва, Латвия, Таджикистан или великая Украина, хотят в своем доме, быть хозяевами, но никак не гостями, и не подчиняться указке из Кремля. А ведь это так просто понять. Вот почему Россия на все времена обречена жить в стане врагов . Ей не нужны уважающие ее равноправные друзья . Ей нужны холопы , опричники, и шестерки, т.е предатели

Адказаць
+7 +
Петро, 10:44, 23.12

Карлик пришибленный.

Адказаць
+12 +
Виктор, 10:45, 23.12

Чем больше смотрю на рожи политиканов Кремля, и, поневоле, слушаю их речи, тем больше понимаю, насколько Россия галлопирует в объятия фашизма. Сначала ввели свои войска в Крым, далее в Донбасс, поддерживая международный терроризм, затем кричат миру, что Украина - потенциальный враг. Если не получается принудить украинский народ к подчинению, надо объявить, что они враги. Но, неуважаемые Путин и Медведев, мы уже давно поняли, кто есть кто в этом мире, наблюдая события в Чечне, Грузии, Молдове, Карабахе, Сирии и тд.....

Адказаць
+4 +
Боб, 10:48, 23.12

І той словоблудить, як і перший карлик по імені Фуйло. А в принципі,
краще бути потенціальними, ніж воювати один проти одного так як сьогодні.

Адказаць
+5 +
Ватники они такие ватники, 10:48, 23.12

Если один человек(страна) поворачивается к другому человеку (стране) простите, Ж.....ой- это не есть хорошо, но терпимо. А вот если, Весь Мир повернется, простите Ж.....ой к отдельно взятой стране(человеку)-Это уже будет совсем другая История!
Дмитрий Анатольевич Вы хотите задохнуться и утонуть в Анале Истории?

Адказаць
+16 +
Лика, 10:48, 23.12

А для Украины кацапы уже вполне явный военный противник.

Адказаць
-8 +
Сергей, 10:49, 23.12

Вредное, эмоциональное и не дальновидное решение ... Короче, глупость, которая, возможно, будет иметь плохие последствия...

Адказаць
+8 +
Стаўпецкі, 10:49, 23.12

А что же вы хотели? Как можно быть нейтральной страной, когда соседка - АГРЕССОР ???

Адказаць
+11 +
!, 10:51, 23.12

Россию все народы уже считают потенциальным противником, потому что напала на украинцев. а не потому что в какие-то блоки входит или не входит. У белорусов вызывают ужас появляющиеся российские "вежливые зеленые человечки" на улицах, которых никто не считает защитниками, хоть входим с россиянами в какой-то один военный блок. Для россиян ничего не значат никакие документы и законы, если решат, что они более сильные и могут кого-то съесть. Украина не входила в НАТО, но Россия на нее напала, потому что страна ослабла и российская армия оказалась более сильной. россияне такие оправдания приводили в 21 веке почему присоединили к себе часть территории чужой страны? Беларусь тоже не настолько сильная, чтобы противостоять армии России. То, что мы входим в какой-то один военный блок не гарантирует ненападение России, если для нее никакие законы и междрународные договора ничего не значат. Не нужно кого-то пугать, что Россия считает их потенциальным противником, россияне должны осознать, что все считают потенциальным противником их, если развязывают захватнические войны.

Адказаць
+10 +
укроп, 10:52, 23.12

Нех..... Было лезть в Украину своими танками и градами!!!!!

Адказаць
+12 +
Дима , 10:53, 23.12

Я всегда говори. Что русские больные люди. Как Европа и Америка стала ближе. Так русские обосралась и начали винить Украину во всех грехах.

Адказаць
+7 +
Олег, 10:54, 23.12

Такие заявления российских властей приближают Россию к краху, невыполнение международных соглашений и необъявленная война с Украиной, ещё дальше отбрасывает Россию к тому чтобы стать большой провинцией Китая.

Адказаць
+5 +
Ярослав, 10:55, 23.12

Давно пора визначитися у стосунках України з Росією. Як казав мій друг по службі, Вітя Фалько з Ростовської обл. : "таких друзей за ... да в музей". Мав рацію (був правий) наш "масёл". Медведєв називає Україну "потенциальным военным противником". А Росія насправді найбільший ворог України і не тільки зараз, і не тільки України

Адказаць
+4 +
айтишнег, 11:04, 23.12

«отбросит отношения России с Америкой на десятилетия»
а что такое десятилетия для вечно отстающей страны?

Адказаць
+8 +
?, 11:15, 23.12

Россия напала, оккупировала часть украинской территории. а сейчас объявила Украину потенециальным противником? Если до этого Россия не считала Украину своим проивником, то зачем напала? Противники те, кто может защититься от российской агрессии, вступив в НАТО? Остальными Россия хочет командовать без сопротивления и считает их своими крепостными крестьянами, которые не противники, а второй сорт у которого нет таких железных яйцев и такой армии как у россиян. поэтому обязаны подчиняться?

Адказаць
+6 +
Ягор, 11:17, 23.12

Украіну сваім ворагам вы зрабілі, яшчэ да падпісання Абамай акта аб падтрымцы яе ЗША. А вось вы сталі патэнцыяльным ворагам усяму свету, за вельмі мізэрным выключэннем. Вас трэба баяцца болей чым Гітлера ў 39-м. Агрэсія, фашызм- такія ж. Але калі страха ў Галоўнага зусім з'едзя і ён дацягнецца да той злавучай кнопкі, то... сусветная катастрофа на планеце Земля не пройдзе міма і Расеі таксама.

Адказаць
+5 +
Fedja, 11:32, 23.12

Айфончик - гибрид погремушки с пустышкой. Надо же: "сделают Киев потенциальным военным противником Москвы". А что Киев сейчас? Военный союзник?

Адказаць
+7 +
xoxol, 11:35, 23.12

А до этого мы, блин, с Россией охрененными друзьями были!

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 11:40, 23.12

Можно подумать что до этого в глазах Кремля Украина такой не являлась, потеря Крыма война на юго-востоке
Украины тому подтверждение.

Адказаць
+7 +
тьфу, 11:41, 23.12

Да вы сами уже реальные противники всему миру. Дакиравалися, головастики питерские. Только " на украсть" ума хватает.

Адказаць
+6 +
капитан, 11:57, 23.12

Вообще-то в течение уходящего года Россия действовала в отношении Украины как против реального , а не потенциального противника. Потенциальным противником Украину считали, когда готовили её расчленение, т.е. уже много лет назад.

Адказаць
+9 +
ить, 11:59, 23.12

ну, Слава тебе Господи!
Хоть трендеть не будете отныне, что вы братьЯ.

Адказаць
+6 +
butcher, 12:10, 23.12

Такими темпами, Дима, потенциальными врагами могут оказаться все ростом от 170 см и выше.

Адказаць
0 +
кетвар, 13:29, 23.12

Дима,ты пустая пешка и ты у Путлера собачка тупенькая.

Адказаць
+3 +
сам по себе, 12:32, 23.12

Вот рашка намутила, с молчаливого согласия народа. А потом обижаются на весь мир. Теперь этому самому народу и расхлебывать придется многие годы. Обидно что и нам с вами тоже...

Адказаць
+2 +
!, 13:00, 23.12

Мы ничего не собираемся расхлебывать вместе с россиянами, которые превратились в бандитских фашистов. Россияне будут расплачиваться за свой бандитский фашизм, а мы будем отстраивать жизнь после диктатуры. которую у нас россияне устроили, держа у нас диктатора. Мы по разные стороны расхлебывания того, что россияне устроили и себе и другим народам.

Адказаць
+1 +
Андрей , 13:23, 23.12

Окупация Крыма и Донбаса не сдала а вот Обама сделал ) рашиская логика поражает !

Адказаць
+1 +
anders, 13:29, 23.12

и так уже ясно кто друг а кто враг

Адказаць
+1 +
Киевлянка, 15:23, 23.12

Россия-великая нация,но ей не повезло,у нее очень маленький президент,а премьер и того меньше.Флаг ему российский в руки и перо в задницу! А Украина горда,что есть достойным противником,таких пенделей дают наши "Киборги" на полях Донбасса всяким там спецназам.Ну а братьями мы уже никогда не будем,на хрена нам такой брат,который зарезать хочет! Жалко ватников,руссо туристо облико морале,расплата близко, в январе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны