1 траўня 2024, Серада, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
Прохорчик, 13:20, 23.12

Как это все задрало. 20 лет одни повышения цен и снижение зарплат.

Адказаць
+11 +
СКВОРЦЕННИ, 13:25, 23.12

Меньше 100 у.е. за 6 минских соток в год? Каково! Да с Дроздовских холуев (типа ЧертаГинца) надо в месяц брать и не ошибешься, а лучше еженедельно.

Адказаць
+6 +
Ширли - Мырли, 13:51, 23.12

а Суходрищев в Дроздах и Зацени , то же будут платить по полной ? Или опять народцем обойдутся ?

Адказаць
+31 +
А, 13:28, 23.12

Вот и вся экономика... посовещались... в 2 раза многовато, давай в 1.5!
Решение принято.

Адказаць
+40 +
147, 13:36, 23.12

Я всегда думал что народ хозяин земли а оказывается мы платим за ее аренду какому то "государству" непонятно для кого созданному.

Адказаць
+26 +
Бруталкин- землянкин, 14:04, 23.12

Теперь я понял , что "Гасударсцва" это не Бярозки з Ялинами ,и не Синявокие вазера з пясчаными беражками , а кодла престарелых депрессивных маразматиков и алкашей , экономических импотентов жадных до народных денег и желающих руководить и смачна жрать в четыре горла...

Адказаць
0 +
хозяин, 17:11, 23.12

никогда с 1917 года народ не был хозяином земли! Реально владеет землёй даже не государство, а чиновник сидыщий в местной власти. Вот он - хозяин, кто ниже - рабы!

Адказаць
+17 +
влад 51, 13:37, 23.12

и когда же вы су....и нажрётесь!?
что вы блеете? какие потери? если только о потере совести. так у власти ее никогда не было. хоть бы одна гос. контора начала реальную борьбу за экономию. так нет , жируете, всё вам мало. страну просрали , а теперь с народа жилы тяните. народ своим горбом и руками зарабатывает. а с вас, трутней, какая польза? только тарифы и коэфициенты повышать? что бы вкусно есть и сладко спатьчто вы блеете? какие потери? если только о потере совести. так у власти ее никогда не было. хоть бы одна гос. контора начала реальную борьбу за экономию. так нет , жируете, всё вам мало. страну просрали , а теперь с народа жилы тяните. народ своим горбом и руками зарабатывает. а с вас, трутней, какая польза? только тарифы и коэфициенты повышать? что бы вкусно есть и сладко спать?

Адказаць
+11 +
31 декабря ёлка, 13:42, 23.12

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ НАРОД !!! 31 ДЕКАБРЯ НА ЁЛКЕ ВЕРНЁТ ОН НАМ ВЕСЬ НАЛОГ ЗА ВСЁ!!!

Адказаць
+7 +
STI , 14:14, 23.12

Многие не знают, но моим родителям (пенсионерам) недавно случайно кто-то сказал, что пенсионерам платить налог на землю и недвижимость НЕ НУЖНО, а они по незнанию исправно платили уже не один год. Родители платили, а государство берет и пох..., что это незаконно!

Адказаць
-4 +
Вофка, 14:19, 23.12

Штраф в автобусе - разовый 75 000, на студенток-практиканток и безработных, пенсионеров.
А тут 6 соток минской "золотой" земли и в ГОД-900 000 тыс. Кого чиновники защищают? Землевладельцев? Им и так повезло несказанно. Двести тысяч за сданную квартиру на окраине в месяц, а тут за год - 900 000. Что то неладно в государстве!

Адказаць
+1 +
jj, 18:15, 23.12

Моя семья не брала льготные кредиты, мы покупали жилье сами, не ходили по кабакам и не страдали шоппингом. И дом мы НЕ СДАЕМ. У нас нет дворников - улицу убираем сами, все озеленение делаем сами, коммуналку оплачиваем далеко не по квартирным меркам. ВСЕ услуги платные. За что еще я должна этому гребаному государству? Кто сдает квартиры, тот пускай и платит. А где жить - это мой выбор. Я не на зоне в конце концов.

Адказаць
+10 +
123, 14:25, 23.12

Хватит уже вам налогов, тресните скоро. Бойкот.

Адказаць
+8 +
Налог, 15:53, 23.12

лично у меня это вызывает только отрицание, я не могу понять как можно "плыть по течению" и терпеть такую модель руководства страной?
мне кажется, что основными и главными задачами руководства Беларуси являются: грабежи, поборы и ложь, а люди это подопытные для экспериментов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны