1 траўня 2024, Серада, 5:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+23 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 14:14, 23.12

Ну и правильно сделали! А вот анекдот в тему: Украинский хлопчик спрашивает у своего дедули: «А вот расскажи-ка мне дедушка, а что это в их паРашке называют сакральным?»
«А вот, что удастся сокрасть у своих соседей, ну вот примеру, как тот же наш Крым, то у них и сокральное…» - уверенно отвечает старик, поглаживая внучка по его пытливой головке.

Адказаць
+18 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 14:40, 23.12

Путин: "Я американцев не люблю. Французов не люблю, немцев, украинцев не люблю. Да и белорусов тоже не очень-то люблю. Но зато я узбеков и китайцев с индийцами люблю!" Да во внешней политике нынешняя Россия ещё совсем недавно такая гордая и красивая – теперь как какая-то сорокалетняя старая дева, бежит задрав подол к любому, кто ее только чуть пальцем поманит. Так что вам дорогие мои братушки может и стоит с ними пока чуток позаигрывать. А хотя может даже и нет, ибо на международных-то рынках нефть уже ниже 60 торгуется, ну а вам-то она продается по 79, да ещё м и пошлины за это их Азиопа требует! Ну а цены на газ, как известно, в заключённых договорах жестко привязаны к ценам на нефть и значит паРашка будет просто вынуждена продавать его Европе ниже 200! Ну а вам-то за сколько?! Так что чешите свою репу и думайте, ибо одно из общепризнанных свойств белорусов это именно рассудительность!

Адказаць
+31 +
Гнат , 14:48, 23.12

Час імперый скончыўся. Жыве незалежны народ України.

Адказаць
+20 +
справедливый, 15:00, 23.12

..когда бы ещё украина в нато собралась если бы не путин...нахера ему ЭТО ВСЁ нужно было??....зачем?...ракеты в черниговской области променял на крымнаш??

Адказаць
+36 +
ёрш колючий, 15:09, 23.12

Через 3-4 года наша соседка вольётся в дружную и сильную семью НАТО с чем их и поздравляем! И только в деревне Гадюкино ИДУТ ДОЖДИ!

Адказаць
0 +
Бералус, 15:43, 23.12

Блин, и мне в НАТО хочется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны