1 траўня 2024, Серада, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-80 +
ага, 14:39, 23.12

Ну шо, самоделкин, выслужил себе карьеру?!

Адказаць
+12 +
Лявонiха, 18:36, 23.12

Ага, не захлебнись злорадством.Он не за карьерой шел, есть люди, которые не видят смысла жизни в переводе продуктов на навоз. У них в душе горит желание делать дело: строить, развивать, открывать. Они называются созидатели, на них построилась цивилизация. В нашей стране сейчас - время разрушителей. Это- наша беда.

Адказаць
+26 +
Думаю, что, 14:44, 23.12

и года не пройдёт, как выпустят по амнистии "Холодное лето пятнадцатого".

Адказаць
+18 +
Сеня, 16:32, 23.12

Неужели ктото верит что в рб можно чтото сдвинуть с мертвой точки при действующей власти? Глупо директором наниматься, ни прав ни возможностей одна отвественность и требования.еще экономика сегодня курс один завтра другой кредиты одна ставка завтра другая. Посмотрите рейтинги по инвестициям беларсь в самом низу -- не дураки составляют - знают о чем говорят.

Адказаць
+116 +
народ , 15:02, 23.12

Держитесь, Мальцевы!

Все разумные люди понимают, что Владимира сделали стрелочником и пытаются переложить на него вину за чьи-то распилы.
А просчеты... Не исключаю, что они могли быть. Но это не уголовное преступление. Тем более, что Владимир согласовывал все свои решения с вышестоящим начальством или выполнял его указания. Я не верю в его вину. На скамье подсудимых должны быть совсем другие люди. Мясникович - в числе первых.
С настоящими казнокрадами сталкиваюсь уже много лет. Все их деяния - уголовщина, лежащая на поверхности. Но эти крупные воры на свободе. У них надежная крыша на самом верху.Туда тянутся все нити. КГК и КГБ стерегут покой этих акул-ворюг.

Очень тяжело получать такие уроки от жизни. Но...
Хочется верить, что это безумие скоро закончится и Владимир будет на свободе и сможет обнять родных.
Не унывайте! Берегите себя и детей!

Адказаць
+31 +
Пророк, 15:33, 23.12

Проблема большинства беларусов состоит в том, что они не могут вовремя сказать начальнику категорическое НЕТ выполняя их преступные, безумные, бестолковые указания.
Когда люди научатся говорить НЕТ и ХВАТИТ уровень рабства уменьшится.
Когда таких людей станет большинство в обществе- это будет уже другое общество и другие люди.
Мальцева откровенно жаль(он просто заложник), но он был рабом СИСТЕМЫ и эта СИСТЕМА выкинула его потому что, уровень развития Мальцева как Человека, выше чем уровень его начальства (не дай Бог).
Если он умный человек, он сделает переоценку личности и выйдет на более высокий уровень сознания.Таких людей хранит Бог.

Адказаць
+4 +
классный специалист, 17:08, 23.12

Если люди научаться говорить нет, - им придётся уволится! А это значит, что человек должен из себя что-то представлять, чтобы потом найти работу. Т.е. быть классным специалистом. Таких людей - 5% и погодя они не сделают. Я - один из них, поэтому знаю что говорю. Трусость и непрофессионализм - гарантия рабства.

Адказаць
0 +
Пророк, 12:07, 24.12

Правильно мыслите!
Почитайте закон Парето и поймете еще больше!
Погоду сделают тогда когда по закону Парето будет 50 на 50

Адказаць
+7 +
аброк пророку, 18:23, 23.12

Почти двадцать лет прошло с моего "нет". И это "нет" весьма ещё актуально и сегодня. Не вижу и близко из того, что вы пророчите. Езжу на советской машине, а мог бы без "нет" ездить и на заморской. Как вы говорите - рабы - ездят на заморском авто (часто хламе) с колорадскими ленточками-глистами и тычут в меня пальцем: смотри, он что, патриот, что на советской машине? Мальцев не раб системы, а заложник. Статкевич Николай - тоже заложник. А все остальные, кто этого как бы не замечает, тычущие пальцем - и есть рабы. Что я переосмыслил? А зачем всё это было с этим "нет" ради этих рабов, которым на тебя глубоко наплевать? Да пусть переведутся, выродятся и сгинут, выйдя вместе с каловыми массами вон, в небытие. Они никогда не станут не рабами, хотя они таковыми себя не считают, особенно те, кто обосновался в Дроздах, в "палатках". Они все себя перед нами мнят хозяевами, потому что чернь принимает их именно за таковых - своих хозяев, перед которыми им осталось лишь одно - бить челом и резво на четвереньках реагировать перед ними на каждое их направление движения.

Адказаць
0 +
Пророк, 12:13, 24.12

Правильно мыслите!
Вам только надо переосмыслить приоритеты и не обращать внимания на тычащих пальцами, таких к сожалению 80%(Закон Парето)

Адказаць
+9 +
Alex, 15:45, 23.12

Зря редакция опубликовала письма в оригинале, не должен руководитель такого крупного предприятия писать неграмотно, режет глаза. Видимо и в экономике не особо-то был силен, дал себя обмануть. Ничего личного, извините за прямоту. А как человек Вы, Владимир, мне симпатичны и я Вас уважаю, молодец, что не сдаетесь режиму плешиво-сипатого. Держитесь, будем надеяться, что не долго осталось Вам быть за забором, ШОС!!!

Адказаць
+3 +
Пророк, 18:01, 23.12

НЕ важно как человек пишет -Важно как думает!

Адказаць
-3 +
Барыс, 17:59, 23.12

Ну что тут сказать - "Кто кардиналу служит верно, тому заране заказан пропуск в рай".
Если специалист или руководитель не спорит и не ругается с начальством в пределах своей компетенции, не способен защищать вплоть до отставки свои идеи, мнение и решения и держит их, как фигу, в кармане, и соглашается выполнять любые глупые и/или незаконные с его точки зрения приказы, то так ему и надо! - Он соучастник преступления! Может этот случай каким-нибудь другим горе-руководителям послужит наукой.
Мне Мальцева нисколько не жаль. Это плата за безхребётность и гражданскую трусость.

Адказаць
0 +
Пророк, 12:22, 24.12

Барыс, 17:59, 23.12
Жалость- сестра Презрения. Научитесь Сопереживать.
Если Мальцев "Он соучастник преступления!" Почему "Кто кардиналу служит верно, тому заранее заказан пропуск в рай" Он не в раю?

Адказаць
+21 +
Народ, 15:10, 23.12

Мы - ЗА Мальцева!
Мы - против падлы цыгана и его табора!!!

Адказаць
-13 +
МИНИСТР МЕВЕДЕ, 15:11, 23.12

Скоро по фене заговорит: Я хаживал по этой теме на кичу!

Адказаць
+25 +
DVIN, 15:22, 23.12

Вот это и есть реальность экономики Белоруссии . Кто работает и не ворует системе не нужен. Он нужен только в качестве прикрытия или стрелочника.
Вот ген директор РУП Витебскэнерго Харитонов по пустым проектам прямых убытков нанес более пол миллиона долларов. ( это только на вскидку) и на свободе и при должности. А Мальцев -запустил производство которое "похоронили" и в клетке . Хотя ни один контракт на поставку оборудования не заключал все до него сделали. Нонсенс.

Адказаць
+24 +
volter, 15:29, 23.12

Владимир Мальцев !

ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ ДОЖНЫ БЫТЬ МИНИСТРАМИ!

а не кормушники.

АДВОКАТЫ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ Совесть!

Дайте МАЖЛИВАСТЬ СУСТРЕЦЦА С СЯМЬЕЙ ХОТЬ ДА НОВАГА ГОДА.

БЕЗ ГРОШАЙ!

гета письма души .... ЧАЛАВЕКА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ С ТАКИМИ СЫНАМИ!

Адказаць
+6 +
пенсионерка, 15:33, 23.12

У меня в этой ситуации двуякое отношение. Во-первых скорее всего директор завода ни в чем не виноват и это чьи-то разборки. С этой позиции человека жаль, еще больше жалко его семью. Но, с другой стороны, он все-таки кривит душой. Соглашаясь на эту должность он не думал после модернизации переходить на рабочую должность(в своей жизни я этого не встречала), а хотел славы, денег, власти. Это сладкое слово "власть". Сколько хороших людей эта власть погубила. Хорошая зарплата - ее имеет любой руководитель, даже самый маленький. Служебная машина, которая возит твою ж... в любое место - на работу, в исполком, баню к любовнице. Власть над людьми, которыми можно манипулировать и даже шантожировать. У меня ни один человек из числа старых знакомых, которые дорвались до власти, но это уже совсем другие люди! И, уверяю, ни один из них по доброй воле свое кресло не оставит.

Адказаць
+1 +
Пророк, 18:06, 23.12

Власть портит только тех людей, которые не понимают зачем она им нужна!

Адказаць
+18 +
BY, 15:56, 23.12

Беларуси как никогда важно, что бы к власти пришли люди, прошедшие через местный гулаг...

Именно эти люди должны люстрировать местных судей, а особо отличившихся закрыть на столько лет, сколько в совокупности они присудили невиновным людям. И тогда жизнь наладится и законы станут законами...

Адказаць
-2 +
Дмитрий, 17:24, 23.12

А законно ли сажать судей на столько лет, сколько они в совокупности невиновным людям? Мне становится страшно от мысли, что такие, как вы, придут к власти. Будет еще худшее беззаконие, только уже именем Свободы!

Адказаць
+2 +
Пророк, 18:10, 23.12

Не факт- "местный гулаг" может как поднять уровень человека, так и опустить его еще на более низкий!
К сожалению, второе случается значительно чаще!

Адказаць
+7 +
anluk, 15:59, 23.12

с Интернет провайдера МТС
на хартию заходит на ура без всяких проблем.
извините что не в тему,Мальцеву здоровья!

Адказаць
+5 +
asdf, 16:13, 23.12

Арест коллаборациониста.

Александр Григорьевич Репин. Холст. Картина маслом.

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 16:33, 23.12

Делать карьеру. Плохо. Хотеть денег. Плохо. Пить и есть. Плохо. Так кому нужна такая жизнь. Когда все плохо и нельзя. Мальцев хотел. А ради, чего хотеть. Если не заработать денег. Карьерный рост. А понял. Ради светлого будущего.

Адказаць
0 +
К, 17:15, 23.12

Так вроде и прикорытники хотят денег?

Адказаць
+2 +
василий, 22:00, 23.12

Прикорытники хотят денег за целование начальственной попы. А Владимир Мальцев пытался работать.
Проблема не в том, что люди хотят денег. Проблема в том, что они хотят при этом ничего не делать, только изредка звонки целовать попу начальнику. И таких руководителей стало слишком много, потому что для них созданы отличные условия. А могущих и желающих работать почти не осталось, да и те по тюрьмам гниют. Потому и не догнать нам проклятых капиталистов.

Адказаць
+1 +
Пророк, 18:15, 23.12

"А понял.Ради светлого будущего."
Ради ОБЩЕГО светлого будущего!
Лучше поздно понять, чем никогда!

Адказаць
+7 +
Vladimir, 17:00, 23.12

Многоуважаемый Владимир! Все нормальные люди, не только в Беларуси, но и в Украине, да и нас в Польше, сочувствуют и понимают тебя... Власть одиозной сволочи Лукашенки, прогнила насквозь и валит все свои проблеммы с больной головы на здоровую! За слово правды,негодяй готов убивать даже детей! Просто ты оказался под рукой, вот и попал ублюдку в жернова... Я так же, в свое время, оказался в твоем положении и провел 2 года в Воркутинских лагерях. С тех пор утекло много воды, но боль не проходит, хоть и живу много лет заграницей...У нас католиков, наступает праздник рождества Христова, и я с моей супругой беларуской, и с моими детьми, желаем тебе и твоей семье, исполнения вашего, самого сокровенного желания..! Cкорейшего закончения этогo кошмара, счастья встречи и бытия всегда вместе в любви и согласии. А крепкая семья это великая сила, способная рaзбивать горы! Будьте здоровы и Удачи Вам!

Адказаць
+5 +
роман, 17:59, 23.12

так я так и не понял а чего Батура до сих пор на свободе????? из этого дурака последнего сделали ,а про него ничего не слышно!!??

Адказаць
+7 +
:), 18:32, 23.12

СЕМАШКО, ЧЕГО МОЛЧИШЬ? ЧЕГО ПАРНЯ НЕ ЗАЩИЩАЕШЬ? ИЛИ ТЫ ТАКАЯ ЖЕ МРАЗЬ, КАК МНОГИЕ В ЭТОЙ ВЛАСТИ? ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ...ТЫ ЖЕ НАСТОЯЩИЙ!?

Адказаць
+4 +
Валерий, 18:52, 23.12

Всех небезразличных прошу присоединяться к группе поддержи семьи Мальцевых во Вконтакте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны