1 траўня 2024, Серада, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+21 +
Запорожець, 17:49, 23.12

Молодці! Рускіє свіньі мають горіти в полум"ї української артилерії! Браво!!! Слава Героям!!!

Адказаць
+21 +
Укроп, 17:52, 23.12

Молодцы ребята!!!! Побольше накрошите.

Адказаць
+20 +
Олекса, 17:52, 23.12

Так їх... Низький уклін НАШИМ

Адказаць
+28 +
Виктор, 17:57, 23.12

Туда ему и дорога - оккупанту!
Пришло тварина убивать Украинских солдат - будь готов сдохнуть как собака.

Адказаць
+15 +
два, 17:58, 23.12

Дзякуй за хорошие вести.Слава Героям!

Адказаць
+30 +
Лара, 18:09, 23.12

Боже Всевышний помоги солдатам Украины защити их и пошли им скорую и славную победу над кацапами проклятыми ! Пусть все воины м защитники Украины вернутся домой живыми и здоровыми победителями . Заранее БОЛЬШОЕ человеческое спасибо .

Адказаць
+11 +
олег, 18:18, 23.12

Це просто свято якесь!!!

Адказаць
+10 +
Бгг, 18:25, 23.12

Ю а велкам!

Адказаць
+10 +
ggg, 18:31, 23.12

Побольше бы хороших новостей!

Адказаць
+26 +
воин, 18:32, 23.12

Всё больше убеждаюсь: вояки из ваты - НИКАКИЕ. Лучшие воины всегда были в Украине. Что говорить: если даже маленькая Финляндия била хвалёную, превосходящую её во много раз красную армию, то украинские бойцы ( ща малость поднатаскаются, получат нормальное вооружение) будут лупасить тартарское кацапьё в хвост и в гриву. Ватники, хватит слушать своего адольфа путлера. Пока ещё живы - ноги в руки и валите с Украины по домам, чтобы в цинках назад не пришлось возвращаться.

Адказаць
+10 +
серго, 18:46, 23.12

Ниче, бабы еще нарожают, а на миру и смерть красна.Это их главнокомандующий гэбэшник сказал, сейчас родственникам отслюнявит кучу бабла,станок печатный вовсю работает,не жалко.

Адказаць
+12 +
Дзед Талаш, 18:48, 23.12

Хороший падарунак для путлера.Так держать.Слава Украине !!!

Адказаць
+22 +
serg63, 19:16, 23.12

Киборги, Вы - молодцы! Как бальзам на израненную душу! Держитесь и , самое главное, оставайтесь живыми!!! Вы ещё понадобитесь новой Украине! Мочите и гоните рашистов до Красной площади! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+19 +
zzp, 19:40, 23.12

Слава Украине!
Пусть в каждую российскую семью придет свой груз 200 из тех "кого нет в Украине",пусть все кровавые деньги,что "заработали" в Украине российские убийцы станут поперек горло каждой российской семье - эти кровавые деньги пусть принесут только горе и смерть в их семьи.

Адказаць
+9 +
sergo, 21:40, 23.12

Слава Украине!
Пусть в каждую российскую семью придет свой груз 200 из тех "кого нет в Украине",пусть все кровавые деньги,что "заработали" в Украине российские убийцы станут поперек горло каждой российской семье - эти кровавые деньги пусть принесут только горе и смерть в их семьи.

+100500 Пускай зло будет наказоно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны