1 траўня 2024, Серада, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+19 +
н-дааа, 19:37, 23.12

В месяц 10тыс, и это на 9млн жителей. Какие же мы нищие...

Адказаць
0 +
авто, 20:43, 23.12

или наоборот? У всех всё есть! И не в одном экземпляре.

Адказаць
+16 +
абрыдла , 19:54, 23.12

ну усе зараз яны пачнуць гаварыть что органы правераць каждаго откуль у них грошы на тыя ауто гэта такая гра усе як зауседы

Адказаць
+40 +
пенсионеркаВ, 20:10, 23.12

в какой стране мира премьер личыть не свой карман?

Адказаць
+12 +
вораг , 20:31, 23.12

А потери от торговли с парашкостаном, с отсрочкой платежей, кидаловом и откатами, воровством денег, потери - 900 миллионов долларов, год еще не закончился

Адказаць
+27 +
Saschko, 20:35, 23.12

При средней цене 8000 вражеских даляров-ВЫВЕЗЕНО,только на автомобилях за 2 месяца 160000000даляров.Не считая миллионов в Россию на скупку ЭЛЕКТРОБЫТОВОЙ техники,продуктов,а также Украинского,Польского и Литовского ШОПИНГА.Вот где ВАЛЮТА.Что за страна попала нашему САМОИЗБРАННОМУ.Бьется,бьется,а ВЫЙТИ из ВЕЧНОГО КРИЗИСА не может.9,5 млн."ВРАЖЕСКИХ недоброжелатей".Поехал бы ОН(самоизбранный" в Северную Корею или Африку какую,может ТАМ НАШЕЛ БЫ нормальный НАРОДец,который "оценил бы" достойно его труды и выбрал бы "ПРЕЗИДЕНТОМ".И обязательно взял бы Ермошину.Она же четко знает,как надо ПРОВОДИТЬ "ВЫБОРЫ".

Адказаць
-21 +
кг, 20:39, 23.12

Лука возьмет и подастся в евросоюз, а ему реально в такой обстановке один выход народ тем успокоить и остаться в седле. Что с хламом делать станете, идиоты ))

Адказаць
-16 +
сеня, 20:58, 23.12

21,5 тыс. )))) даже пол машины уперли

Адказаць
+6 +
niceguy, 21:18, 23.12

TC во всей красе, была бы таможня, нифига не вышло бы потратить столько денег. ЛУЛУ в очередной раз обделался со своей политикой. Законы писать непросто, правда?

Адказаць
+23 +
троль, 21:28, 23.12

летом этого года имея в наличии 8 килобаксов я мог у нас в салоне взять или ладу или деу-матиз, а когда в россии обвалился рубль стало можно купить там за эту сумму например рено-логан, фольксваген-поло и др. выбор народа очевиден.

Адказаць
-3 +
Анатолий, 10:57, 24.12

Эпидемия на покупку автомобилей уже была один раз в Беларуси.
Она закончилась тем, что вывезли из страны всю валюту и девальвировали рубль. Теперь подняли панику и начали скупать
бытовую технику. Некоторые граждане уже накупили по нескольку холодильников и стиральных машин. И сами толком не могут понять зачем это сделали, ведь на складах много такой продукции и ее дефицита не предвидится. Потом будут обвинять кого угодно, но не себя.

Адказаць
+1 +
андрей, 22:31, 24.12

пару дней назад пригнал себе тойоту рав4 из Питера.сегодня поставил на учет.три дня был в дороге.зато сэкономил 6-8 тыс долларов.и кто мне возразит что не надо было ехать???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны