1 траўня 2024, Серада, 9:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+44 +
ВВ, 23:41, 23.12

Вот всегда сравниваешь заявления и понимаешь, кто кого на самом деле хотел бы уничтожить (русские ведь любят бабаболить что США их униточжить хочет):
Так вот у госдепа риторика: мы уважаемый выбор страны, нас устроит любой блаблабла. Уважаем суверенитет и выбор.

А у рашки с лаврушей: Это война, мы примемр ответные меры (УКРАИНА собирается в НАТО, какие вы меры собрались принимать? Что вам за дело до Украины?).

Адказаць
+3 +
Харьковец, 10:21, 24.12

Лаврушкин пусть отдыхает, это не его собачье дело. Лицемеры жуткие! Плюс брехуны, не краснеющие при произношении БРЕДА. Сами содержат базу НАТО в Ульяновске и это их не коробит.
----------------------А по большому счету, России самой бы неплохо было вступить в это НАТО и перестать пыжиться, надуваться, ревновать всех. Силенок маловато противопоставлять себя альтернативой цивилизованного мира.
---------------- Альтернатива эта довольно ХИЛАЯ, типичная азиатчина и примитивное мироощущение времени так века 19-го.

Адказаць
+2 +
Т., 0:35, 24.12

Беларусь наступная! А маглі б і раней..

Адказаць
+4 +
Бефар., 1:10, 24.12

Украина, заходи быстрей в открытую дверь !

Адказаць
+3 +
Мыкола, 1:53, 24.12

"Агрессия Российской Федерации против Украины, незаконная аннексия ею Автономной Республики Крым, ведение против нашего государства так называемой "гибридной войны", военное вмешательство в восточных регионах Украины, постоянное военное, политическое, экономическое и информационное давление со стороны России обусловливают необходимость поиска более эффективных гарантий независимости, суверенитета, безопасности и территориальной целостности Украины", - говорится в пояснительной записке к законопроекту принятому радой.

Адказаць
+5 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 2:51, 24.12

О сколько же вою и вони теперь будет в паРашке! Ведь в воспаленном мозгу "крымнаша" просто кисель с ТВ булькает! По их мнению, Запад спит и видит, как не то мою Украину, не то Россию захватить... Ага. 140 миллионов алчных, завистливых, криворуких дармоедов необходимы Европе с Америкой. Кормить их всех этих "великих" на халяву ещё потом. Да они же просто не знают, куда негров с арабами деть! Вот китайцев они, пожалуй принимать готовы! Да вот только те и сами не особо стремятся! А вообще-то опять Путлер сел в лужу, не хотел НАТО под боком, а оно-то уже в пути. В войне же России с моей Украиной появился полноценный второй фронт. Его в тылу России предсказуемо открыла экономика. Это развитой цивилизованный мир уже начал показывать агрессору, что в 21 веке непозволительно размахивать дубинками. У них же скоро не только ''на размещение тактических ядерных ракет'' - на хлеб денег не будет. А в недалекой перспективе обложат Россию, как того медведя, американской ПРО, что существенно снизит вероятность "ответного удара" (и не ответного тоже), Этому-то кремлядскому уроду ничего, он наворовал достаточно, и просто себе подохнет когда-то, а вот их стране расхлебывать, разгребать его дерьмо, и потом еще отмываться от него. А потратил бы он деньги с умом, привел свою экономику в порядок, глядишь бы, и ближайшие соседи сами бы попросились, - прими мол государь батюшка, под свое крылышко, а то вот сами не справляемся...
Но после «дружеского участия в Украине» рашисты и вовсе пугалом стали. А ведь не хотят русские жить в путинской России. Эмигрантов так и не заманили. Да и буквально все детки их элиты на гниющем западе обитают, в отличие от отпрысков вашего Батьки и его приближенных, которые пока что здесь куролесят. Или же вы думаете что они у вас просто идеал?! Да рассказывали мне знающие люди немного! А впрочем это точно не моё дело!

Адказаць
+5 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 6:00, 24.12

Вот я тут читаю: «Заместитель министра иностранных дел России некий Григорий Карасин прокомментировал решение Верховной рады об отмене внеблокового статуса Украины. В МИД РФ считают, что это серьезно повлияет на урегулирование кризиса на юго-востоке страны, передает РИА Новости. Принятое решение является серьезнейшей политической ошибкой украинской власти, — подчеркнул Карасин. — Оно может иметь серьезные последствия, в том числе, для урегулирования кризиса в стране».
Да нет же господин Карасин, это вовсе не ошибка нашей власти, а желание всего народа Украины попробовать хоть как-то защитить себя от не соблюдающего международные договоры, весьма агрессивного соседа. Да наш народ просто не желает чтоб подлые пришельцы с вашей дикой Азиопы убивали их отцов и детей а также насиловали жен и дочерей! Ну а чего стоит безопасность под защитой России – у нас поняли уже даже впавшие в детство старики и слабоумные от рождения олигофорены! Так что серьезнейшей политической ошибкой украинской власти, было бы и дальше пытаться поверить заверениям российского руководства об их громаднейшем желании установления мира. Веры больше нет, а есть понимание, что цель вашего фашиста Путлера - только дальнейшая дестабилизация и никакие уступки его не остановят!
А что еще моей Украине остается делать тогда, когда на ее территории нагло хозяйничают "посторонние"?! Ну вот понимаешь вцепились в нее мертвой бульдожьей хваткой, убивают наших деток, насилуют женщин и отрезают территории?! Когда в твой дом ворвался бандит, то тут уж по-моему любой будет пробовать искать защиту! Надеюсь, хоть вы-то мои белорусские братушки это понимаете?! Слава Украине! И живи Беларусь!

Адказаць
+4 +
pervus, 9:40, 24.12

----и---беларуси----пора---тоже---вступать---в---нато----

Адказаць
+6 +
Ага, 10:21, 24.12

Былі б у НАТА - рашкастан не пелез бы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны