1 траўня 2024, Серада, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+14 +
РомА, 0:07, 24.12

Очередное БРАВО! -
"железной леди" XXI века!!!!!!!

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+4 +
434, 0:09, 24.12

Молодец.


Адказаць
+3 +
Вася, 0:10, 24.12

Та да. Че там делать ей, на этом празднике победы сталинского нацистско-фашистского режима над гитлеровским нацистско-фашистским режимом. Тем более что там будут орать "хайль" и вскидывать руки в нацистском российском приветствии.

Адказаць
+9 +
кукун, 0:11, 24.12

И вы,дауны,Еще смеете приглашать?Вы себе еще можете представить г-жу Далю с колорадской лентой на вашем шабаше?Проснитесь!А лучше-бросте пить!

Адказаць
+12 +
Иван, 0:12, 24.12

Правильно! Покойный Президент Польши имел неосторожность слетать в по приглашению российской стороны. Упокой, Господи, душу преставившегося и иже с ним.

Адказаць
+12 +
Юрий К., 0:18, 24.12

© "Также на праздничные мероприятия приглашен глава КНДР Ким Чен Ын." — йа валяюсь! Слов уже нет! Да и без них всё понятно.

Адказаць
-8 +
Гомель., 0:30, 24.12

Это катастрофа!!!Придется все отменить!!!

Адказаць
+10 +
дачка партызана, 0:31, 24.12

Я не ведаю хто туды яшчэ паедзе, калі туды запрасілі Кім Чен Ына, толькі что Лука-прыдурак побач,тьфу, у якога бацька пагіб на той вайне...

Адказаць
+5 +
полковник, 0:55, 24.12

Ехать к агрессору-себя не уважать...

Адказаць
+11 +
HeВладимир, 0:58, 24.12

Правильно сделала.

P.S. Какая война!? все умерли или доживают свою жизнь совсем не в комфортабельных условиях! А выводы из войны вы сделали извращенные с точностью наоборот, поэтому и развязываете везде войны! так что гордиться СОВСЕМ нечем! Лучше бы деньги на детей сирот ивалидов(которым перечеркнули жизнь своим извращенным тупым решением) или на что-нибудь того стоящее пустили. Минск Не Владимир

Адказаць
0 +
ната, 1:07, 24.12

Ай-зря! Рожи жирика ,зюганова с колорадой не увидите!С путей не обниметесь!Столько всего интересного пропустите!Извините! Я Ваши вкусы не учел!А у Вас я вижу-они изысканные!Респект!

Адказаць
-2 +
мужычок, 1:13, 24.12

Интересно Ким Чен Ын с любимым огнемётом приедет или без?!

Адказаць
+3 +
Сан Ян Пук, 4:05, 24.12

Ын припрется непременно, потому что это и его праздник - Юбилей Беспредельных Начальников (ЮБН-70), однако!

Адказаць
+12 +
Алесь Нязгода , 4:39, 24.12

Дзякую літоўцам! Спадзяюся ад Польшчы таксама нікога нябудзе.
Украіна, я спадзяюся, безумоўна павінна адмовіцца ад запрашэння.
А ўвогуле, я не бачу логікі ў запрашэнні каго небудзь (магчыма, апроч "пост-савецкіх"). Ніхто ў свеце не святкуе 9 траўня, бо ніхто ў свеце не ведае пра якуюсьці "Вялікую Айчыную" - усе ведаюць пра Другую Сусветную, якая для ўсяго свету пачалася 1 верасня 1939 і скончылася 2 верасня 1945.
Цікава, ці запросяць каго-небудзь з Фінляндыі, ад якой руSSкія зімой '39-'40гг адарвалі больш за 10% тэрыторыі?
Ну і, напэўна, Японію ў іх не хопіць цынізма запрашаць, бо з Японіяй афіцыйна яны ўсё яшчэ(!!!) ў стане вайны. З-за выспаў, якія руSSкія акупавалі ТРЫ З ПАЛОВАЙ МЕСЯЦЫ ПАСЛЯ (!!!) заканчэння "Вялікай Айчыннай".

Адказаць
+2 +
666, 5:57, 24.12

где мы, а где 09.05.2015? к тому времени либо осел либо падишах, того, концы отдадут. по прогнозам одних - рашка отвалится, по прогнозам других шизоид превратит весь мир в ядерный пепел. но дорога ложка к обеду, молодец Президент Литвы, смелая женщина.

Адказаць
-6 +
d11, 6:49, 24.12

правильное решение! нечего нацистским гадам делать на красной площади

Адказаць
+5 +
ёрш колючий, 7:25, 24.12

Даля- Железобетон! Ничего кроме уважения.

Адказаць
+2 +
Мурмулёк, 7:36, 24.12

Далечка, какая ты молодец, я бы тебе за это дал бусечку! Браво Даля!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Слава Кiiвский Русi! Кацапляндыя, смакчы!, 7:47, 24.12

Правильна ришиння! Некуй ехаць да угра- фашыстау лапатных!

Адказаць
-5 +
Мроя, 8:10, 24.12

А сэнс? Там ужо усё падаражэла

Адказаць
+4 +
саша, 9:39, 24.12

вот оно лицо EU

Адказаць
-11 +
поц, 11:06, 24.12

Никто по тебе плакать не будет принцесс картонного царства

Адказаць
+7 +
Игорь Тальков, 13:09, 24.12

Покажите Мне такую Страну где Славят Тирана
Где Победу в Войне над Собой Отмечает Народ
Покажите Мне такую Страну где Каждый Обманут
Где Назад означает Вперед и Наоборот

Не вращайте Глобус Вы не Найдете
На Планете Земля их Не Отыскать
Кроме той Роковой в которой Вы Все Не Живете
Потому что Нельзя это Жизнью Назвать

Покажите Мне такую Страну где Заколочены Храмы
Где Священник Скрывает под Рясой КГБэшный погон
Покажите Мне такую Страну где Блаженствуют Хамы
И Правители Грабят Казну Попирая Закон

Не вращайте Глобус Вы не Найдете
На Планете Земля Стран таких не Отыскать
Кроме той Роковой в которой Вы Все Не Живете
НЕ Живете- Потому что Нельзя это Жизнью Назвать

Покажите Мне такую Страну где Детей Заражают
Где Солдат Заставляют Стрелять в Женщин и Стариков
Покажите Мне такую Страну где Святых Унижают
Где Герои Ветераны Войны Живут Хуже Рабов

Не вращайте Глобус Вы не Найдете
На Планете Земля Стран таких не Отыскать
Кроме Той Роковой в которой Вы Все не Живете
НЕ Живете- Потому что Нельзя это Жизнью назвать

Адказаць
+5 +
Aleg, 14:28, 24.12

празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне
=============================================================
Я не знаю такой войны. Вторую мировую знаю, какую-то особенною, придуманную большевистской пропагандой, больше знать не хочу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны