6 траўня 2024, панядзелак, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+73 +
Витебские таможенники «развернули» 20 тонн бананов, 19:32, 7.12

Молодцы таможенники!!! Теперь беларусы смогут от души наесться производимых у них устриц и креветок!!! На шо им еще бананы то...))))

Адказаць
+19 +
рерор, 20:51, 7.12

Да из России в Беларусь море котрофакта китайского и иностранного из третьих стран идет. ..Все это знают и молчат. Русаки меньше 100% на этот перекупный товар не крутят, на этом и богатеют....Вот почему они не хотели упускать украинский бездонный рынок....

Адказаць
+106 +
Болт, 19:33, 7.12

Почему возвращено?
А почему не конфисковано вместе с автомобилем?
Может взятку дали?
Непорядок...
Без бы беларус, - без разговоров до конца дня успели бы и суд провести...

Адказаць
+114 +
Так им, 19:34, 7.12

Так им и надо. Не хотят русские жрать наше чумное мясо, так мы им на бананах отомстим! Наша мстя будет страшна!

Адказаць
+25 +
1111, 20:06, 7.12

Класс!!

Адказаць
+14 +
я, 19:46, 7.12

я то думаю почему бананы в москве на акции 24 рубля? а сколько в беларуси?

Адказаць
+16 +
Она, 19:51, 7.12

Это 100% Фрутреал, Ресттрейд и Сергей Думпа - работают по старой схеме.
Банановый спрут снова ожил.

Адказаць
+46 +
ну ну, 20:19, 7.12

Согласен. Банановые короли.О. Пролесковский и В. Макей снова в теме. Сейчас ещё и легче. Прям с Эквадора можно. за коробку 2 доллара кстати там цена,а в коробке 19 кг. Такая вот прибыль. А спрут и не умирал. Просто затихарились на время! Щупальцы же им не отрубили,значит спецслужбы в теме! А где бананы,там и наркота!!!

Адказаць
0 +
Банановый спрут , 23:20, 8.12

Попридержите ваши умозаключения, мадам из Полоцка

Адказаць
+57 +
ультиматум, 19:52, 7.12

Не хотите наших мидий, так и свои бананы забирайте.

Адказаць
+47 +
!?, 19:56, 7.12

а вот это правильно,не нужны нам российские бананы,тем более заражённые всем чем только можно....))))

Адказаць
+25 +
103, 20:34, 7.12

АЧС, сальмонела, антибиотики, стронций и даже змеи в коробках.

Адказаць
+93 +
Дядя, 20:28, 7.12

Учитесь у наших этикетки клепать, неудачники ! У нас и дыни растут с правильными этикетками и Пармезан такой, что итальянцы завидуют )))

Адказаць
+4 +
а?, 23:03, 7.12

Пора на abibas замахнуться? ))) А чё? или какой-нибудь W Roleh (прикол приколом), а? )))

Адказаць
+1 +
Дядя, 23:14, 7.12

А ещё отведайте наших белорусских лобстеров ! Сдохните от зависти )))
А белорусский лосось уже первое место в мире занимает по производству ! Подавитесь своими бананами )))

Адказаць
+13 +
бел, 20:42, 7.12

а почему бананы русские они что уже растут в россии. молодец путя

Адказаць
+9 +
тт, 20:43, 7.12

Выседели!!! Гора родила мышь. Отомстили, свои ведь барыги и везли, потомy что, там все равно дешевле.

Адказаць
+15 +
Asdf, 21:12, 7.12

Таежный союз в действии! Браво! Вступайте в таможенный союз! (на правах рекламы... зы ;)

Адказаць
+27 +
Игнат, 21:23, 7.12

Млять, как заипали эти колхозные торговые войны!!! Ну неужели нельзя по-людски жить! Два старых индюка у власти всё не супакоятся, пыжатся друг перед дружкой, было бы чем, придурки!

Адказаць
+18 +
Николай, 22:13, 7.12

А когда-то говорили, что Интеграл зря лэйбы на чужие мониторы клеил.
То была артподготовка! Зато теперь научились и атакуем широким фронтом. Лепим "made in Наше" на все подряд.

Адказаць
+24 +
jiggy, 22:59, 7.12

А кто сказал, что российский банан вкуснее белорусского?

Адказаць
0 +
ёж, 11:02, 8.12

так то наши бананы и есть, ре экспортный вариант )) ну а этикетки, какие нашли!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны