1 траўня 2024, Серада, 12:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+9 +
0фиг, 8:11, 9.12

Жаль не в Дроздах.

Адказаць
+23 +
Андрусь, 9:48, 9.12

Ў Драздах не Драздах а здзеквацца з чужой бяды майстры - быццам бы вы здатныя спецыялісты выгадаваць свінчо - сквапнасць аж распінае

Адказаць
-5 +
Вася, 12:24, 9.12

Ждем скидок на мясопродукты в Просторе,Гиппо, и Евроопте!Чумное мясо уже продавали ,теперь удушенная мертвечина для электората!!!Наш Лукавый с ублюдками небось это жрать не будут!
Народ всем доволен???

Адказаць
-8 +
911, 8:34, 9.12

То ли будет на гига свиноферме в Молодечно.

Адказаць
+17 +
Da da ne vasha, 9:39, 9.12

Что вы раскаркались? В Молодечно построят новые комплексы говорили как в продвинутой Европе. Там будет климат-контроль)))) и усе буде цудоуна)))

Адказаць
-14 +
каркуша, 10:37, 9.12

одно верно,что раскаркаются по полной в Молодечно вороны.семьями переберуться туда жить. ведь мясо будет там,как и вони -вдоволь. а этим птичкам это только для души.

Адказаць
-9 +
свин, 12:08, 9.12

климат-контроль будет в доме директора свинофермы. а вокруг будет только грязь и вонь.

Адказаць
+23 +
пенсионер, 8:35, 9.12

А я то, думаю, чего то на Коморовке так дешево свинину продают, а к новому году ,говорят, что эту свинину будут отдавать почти бесплатно пенсионерам.

Адказаць
+28 +
Андрусь, 9:44, 9.12

Лопайце пласмасавае сала - і не брашыце - а наконт бясплатна - толькі сыр ў пастцы

Адказаць
+29 +
Эд, 8:52, 9.12

Спачатку быў збой у тэхніцы, затым - падвялі работнікі! Пытанне патрэбна пракантраляваць, каб на будучыню была навука

Адказаць
+26 +
яшка, 8:53, 9.12

такие милые хрюши, супер!

Адказаць
+9 +
Не хамка, 8:58, 9.12

А раструбили уже по всех углам...... Только бы ухватиться и похаять колхозников. Разберутся..... Лишь бы у других такого не было.

Адказаць
+19 +
димас, 9:00, 9.12

Рано делать выводы. Следствие раскроет тайны: кто прав - а кто виноват.

Адказаць
-11 +
Батон, 9:00, 9.12

Скушаем, не впервой: (

Адказаць
-12 +
Дзед Талаш, 9:02, 9.12

Вот и подложили государству "СВИНЬЮ".

Адказаць
+21 +
малышка, 9:12, 9.12

За халатность, знаете ли, тоже надо отвечать. В военное бы время за такое - трибунал. Но расследование покажет. Может, всему виной не только один человеческий фактор, но и техника? Все надо проверить.

Адказаць
+23 +
Роман, 9:17, 9.12

Столько труда и средств вложено и из-за одной ошибки такое ЧП!!! Конечно разберутся кто именно виноват... Но убытки всё равно огромные((( Жаль,конечно.

Адказаць
+31 +
сокол, 9:23, 9.12

грустно, когда причиной трагедий и потерь является просто человеческий фактор

Адказаць
+22 +
Fedja, 10:32, 9.12

Вот именно! Человек все больше обращается со свиньей по-свински.

Адказаць
-17 +
сосед, 11:07, 9.12

У частника такое никогда бы не произлшло. видать свежее чарнильце подвезли у краму. А свинй на комаровку и все тип. топ. Чумы не обнаружено.

Адказаць
+8 +
беру оптом, 9:37, 9.12

и это мяско будут продавать со скидками на Комаровке.

Адказаць
+18 +
ras_dva, 9:47, 9.12

Никто не застрахован от потерь. Будут известны причины кто виноват в гибели животных. Мы не эксперты, пусть этим занимается следственный комитет

Адказаць
+16 +
Лев, 9:54, 9.12

Господи ну произошел инцидент, а так что об этом надо трубить на весь мир? дикость какая вот тоже новость нашли...

Адказаць
-23 +
майкл, 10:33, 9.12

Дебил ,, беру оптом,,, мясо на Комаровке ни кто со скидкой не продает!!! Продают с прибылью!! Я в том числе

Адказаць
-18 +
минск, 11:04, 9.12

Виноваты естественно будут работники,разве может у нас в стране виноватым быть государство?

Адказаць
-17 +
Геннадий, 11:28, 9.12

Сделают крайними свинарку и пастуха, ну в крайнем случае электрика. А где хваленная автоматика, и десять ступеней защиты, которые должна были не допустить человеческого фактора?

Адказаць
+25 +
ЛИЗА, 12:06, 9.12

Представляю, как мучились бедные животные...

Адказаць
-11 +
а то, 12:31, 9.12

Хай бы лучше столько задохнулось советских , палатковских и парламентских свиней...

Адказаць
0 +
Микола , 21:08, 9.12

свинья как и человек живет и при плюс 50 по цельс.,так что им (свиньями) вкрутили 150? вывод :как и пожары на складах...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны