1 траўня 2024, Серада, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Сергей, 8:42, 9.12

Рейтинг этот-ПОЛНЫЙ БРЕД!
Вы были в Индии?!? Видели эти счастливых нищих людей??!??

Адказаць
0 +
qwee, 11:26, 9.12

Были, видели, и по другим странам совпадает.
Рейтинг более-менее объективный, хотя Беларусь я бы подвинул влево по шкале.

Адказаць
+1 +
jh, 14:16, 9.12

БРЕД- отчего тогда все мексиканцы едут в США, если они счастливие. Это рейтинг НЕ СЧАСТЬЯ- ЭТО РЕЙТИНГ АМБИЦИОЗНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. Тогда становится понятно, почему в индии все счастливые- там все безамбициозные буратины

Адказаць
0 +
цу, 12:01, 9.12

согласна.
тоже касается и Вьетнама

Адказаць
+22 +
Виталий, 8:55, 9.12

Сомневаюсь, что нищие жители Венесуэлы и Индии относят себя сами к самым счастливым жителям.

Адказаць
+16 +
as, 9:24, 9.12

какой то бред. Совсем недавно на Хартии была статья, в которой самыми счастливыми в мире признавались шведы. Или за пол-года счастье так радикально перекочевало?
На мой взгляд, понятие "счастье" неразрывно связано с интеллектом и менталитетом, поэтому сравнивать уровни счастья высокоразвитых и низкоразвитых стран это тоже самое, как летные характеристики суперскоростного истребителя и кометы.
Вполне допускаю, что где-нибудь в северокорейской деревушке живет бездомный сирота (по причине того, что его родители умерли от голода), который более счастлив, нежели Билл Гейтс...

Адказаць
+10 +
strange article, 9:38, 9.12

да уж, strange статья, жители Колумбии, где криминогенная ситуация покруче чем в рашке в начале 90х, получается очень счастливы?

Адказаць
-2 +
qwee, 11:28, 9.12

А Вы Были в Колумбии?
Или Вам, как в том анекдоте, "Рабинович напел"?
Колумбийцы открытые, весёлые и доброжелательные, в отличие от забитых, угрюмых и агрессивных русских. Да и беларусы уже приблизились...

Адказаць
+4 +
яшка, 11:49, 9.12

Кокаин =) . Вот только не ясно исследователи его употребляли или те кого исследователи опрашивали))

Адказаць
+3 +
Юджин, 13:30, 9.12

Просто они все под коксом!)

Адказаць
+6 +
Гражина, 10:28, 9.12

Согласна с вышеприведенными комментариями по поводу бредовости рейтинга. При чем тут экологический след государства на планете к внутреннему ощущению счастья человеком? Внутреннее ощущение счастья абсолютно не зависит ни от социальной защищенности, ни от материальной обеспеченности. Оно, конечно, хорошо, когда есть крыша над головой и кусок пирога на ужин, но когда тебе не мил белый свет, ничто не радует в этом мире...
Беларусы! Будьте счастливы, где бы вы не находились!:))

Адказаць
+5 +
ТТ, 10:32, 9.12

Чей рейтинг? Где рейтинг этой конторы которая сделала рейтинг? )))))
Хартия , пожалуйста, не опускайтесь до самого низкого.... у Вас и так рейтинг упал из-за таких вбросов.....
Не копируйте не проверенные новости с других сайтов, сами новости делайте, а то грош Вам цена......
Уверен что не пропустят)

Адказаць
0 +
уеп, 11:27, 9.12

одно из составляющих счастья-уверенность в завтрашнем дне. а этого без власти, которую можно честно и открыто избирать и постоянно с неё спрашивать, невозможно

Адказаць
+2 +
уго чавес, 13:21, 9.12

в латинскую америку ехать за счастьем не нужно. Там вам запросто голову прострелят и заберут кошелёк..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны