1 траўня 2024, Серада, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+26 +
Алексей, 9:00, 9.12

Из-за войны в Украине у Газпрома денег нет. Придется хитрозачесанному восстанавливать Московский автовокзал.

Адказаць
+14 +
Наталья, 9:19, 9.12

Глушаков много обещает, но мало делает, зато хорошо расходует инвестиционные деньги , предоставленные бюджетом. Дороги становятся с бриллиантовыми брызгами по асфальту , думаю что пора его назад в Шклов, там уже подпортились дороги.

Адказаць
+20 +
воз, 9:39, 9.12

проспект подниметься на 2 метра а филимонова ОПУСТИТЬСЯ НА 5.6 !!! с дубу рухнули... ВОДА РЯДОМ !!! по филимонова ожидаеться постоянный затор!! ГОЛОЛЕД !! и в следствии подмораживание верхнего полотна !! т.е. проспекта !! и там в резте ГОЛОЛЕД !!!
термо подогрев делать то небудут..как в нормальных странах... да и состав растворов : бетона и асфальта должен быть специфический !!!

налоги с авто понабрали а дорог так и нет !! а еще говарили что ДЕНЬГИ С БЕЛТОЛА будут идти также на дороги !! а это порядка 15 лям $ / в сутки только с трассы Брест - Минск !! 15 лям !! даже если и строить с нуля где нибудь то это 15 км новой дороги в день !!! ВОПРОС : КТО НИТЬ ВИДЕЛ ГДЕ ОНИ ЭТИ НОВЫЕ ДОРОГИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ?? старые недоделают никак...

был в Литве на днях... так там в болях асфальт лежит как у нас в самом лучшем месте на проспекте !!! В ПОЛЯХ !!! фермеры сами себе кладут... а теперь представьте чтоб у нас фермер такое сделал ??? задушили налогами и поборами !! вот от туда там и цены на свенину / шею 3.2 $/ кг ... и бенз дешевеет как только нефть опускаеться !!! еще четь чуть и бенз не к ним а обратно к нам возить будут !!!

в хохляндии война.. в каждую гривну заложенно 10% вайны .. и то цены в 2.5 раза меньше / а зарплата только в 1.5 меньше .. !!! цены в 2.5 мен. / з.п. в 1.5 мень. --> как минимум --> в стране где идет война покупательская способность на этот коэф 1 лучше !! скажите работу ненайти !! а у нас что с работой лучше ??? в колхоз иди... на 1.1 млн. /100$.. так иди сам !! и протяни на 100$... !!! и там свободных мест нет !!!

раздумия...раздумия...

Адказаць
+2 +
ам, 9:48, 9.12

Да ее вообще строить не надо!
Недавно открыли новую улицу - продолжение Калиновского, которая возле дома милосердия идет. туда можно перебросить маршруты которые делают левые повороты на перекрестке Проспект-Филимонова. Т.е. 41 троллейбус и 64 автобус и аналогичные им моли бы уйти из "тяжелого" перекрестка, тем самым освободив его.
А так построят гаргарину - изуродуют Зеленый Луг.

Адказаць
+10 +
777, 10:32, 9.12

Правильное решение - восстановить Московский автовокзал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны