1 траўня 2024, Серада, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+20 +
al, 9:05, 9.12

Для Кетая это только на пользу - меньше народу, больше кислороду (радиактивного)

Адказаць
+62 +
Поліщук, 9:17, 9.12

Віталій правий. Шизонутому карлику і його "свиті" зробити кремль палатою №6, і нехай там граються у пісочниці.

Адказаць
+73 +
!, 9:36, 9.12

Россия уже сейчас не может выжить без сотрудничества с цивилизованными странами, поэтому условием возобновления сотрудничества должен быть отказ России от ядерного статуса. Это то наказание, которое получат россияне за развязываниве войны в Европе в 21 веке, чтобы никто больше не угрожал ядерным оружием, чтобы страны, обладающие ядерным оружием использовали его только как факт сдерживания от нападения, чтобы безядерные стрны не стремились это оружие получить. видя, что есть защита цивилизованых стран от нарушения целостности границ и угрозы ядерным оружием в качестве аргумента в территориальных или экономических спорах наказывается всем международным сообществом. Нацизм был наказан потерей территорий, российский бандитский фашизм должен быть наказан отказом от ядерного оружия, если безответственно им угрожает другим народам и странам в качестве оружия нападения.

Адказаць
-58 +
123456, 10:02, 9.12

Какой ты бред пишешь. В современном мире прав только сильный. Пока Россия ядерная, с ней будут все считаться. Лучше не доесть, но создать еще более современное оружие. Иначе смерть на задворках истории. И не надо такую бредятину, проплаченную америкосами, писать. Нормальные россияне все прекрасно понимаюр.

Адказаць
+16 +
идиотам посвящается:, 12:58, 9.12

Из твоего комментария понятно главное: недоедать сейчас в вашей рашке будет намного больше людей и это ты считаешь нормальным. Се ля ви.

Адказаць
+12 +
!, 13:21, 9.12

Подорожание продуктов и обвал рубля для россиян затмило все величие от нападения на Украину. Захотят кушать - отдадут ядерное оружие, если не умеют с ним обращаться и решили, что им можно угрожать. В современном мире прав тот, кто следует морали цивилизованного общества, потому что общество и вырабатывает мораль, чтобы определять кто прав, а кто не прав в каждой ситуции, когда можно только спорить что морально, а что аморально, а не кто более сильный, потому что сейчас на любых сильных есть управа, так как никто не может в современном мире существовать без того, что делают цивилизованные люди, которые и вырабатывают мораль для того, чтобы результатами своего труда торговать и обмениваться, а отказав кому-то в этом имеют возможность влиять на тех, кто по их мнению совершает аморальные поступки, разрушающие совеременную цивилизацию, которая строится на законодательтве, в котором все время закрепляется изменяющаяся мораль общества, от чего законодательсвто все время меняется. Современные цивилизованные люди законодательство меняют под свою мораль и не позволят его изменить под диких животных из джунглей, которые живут в 19 веке.

Адказаць
+35 +
помним,помним, 9:44, 9.12

президент Обама в начале своей карьеры предлагал запретить Яо, но рсфср и Кнр сказали -против.

Адказаць
-7 +
знаем знаем, 12:59, 9.12

Северокорейцы тогда на Обаму молились.

Адказаць
+12 +
Анна, 9:45, 9.12

НЕ перестаю восхищаться статьями этого человека, даже не запомню кто он, но все его вещи пронизаны здравым смыслом,ясностью, порядочностью...

Адказаць
+61 +
hk, 9:48, 9.12

У кремлёвской моли руки по локоть в крови. Как ему спится? Причём все свои пакости он старается делать чужими руками

Адказаць
+14 +
Путлер капут!, 10:56, 9.12

Отлично ему спится - в КГБ не берут честных и совестливых.

Адказаць
+6 +
Vladimir, 9:55, 9.12

Как там у Чехова, в его театральных записках?....- Если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить!! А Меерхольд добавил: Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем должна выстрелить ПУШКА!!!

Адказаць
+5 +
Eugene, 10:26, 9.12

Господин Портников верно очертил проблему расползания ядерного оружия и то,что мир станет очень нестабильным. Но эти события начались задолго до Крыма, еще в эпоху СССР.

Адказаць
-9 +
ядер, 11:07, 9.12

Народ ! Кто плюнул на обязательства по ядерному нераспространению ??
Признавайтесь, иначе останетесь без завтраков и карманных денег.

Адказаць
-10 +
Николай, 11:34, 9.12

Две альтернативы, очевидные причем, - ядерная всемирная гонка с неизбежным применением или уничтожение России. Второе требует немалых затрат,
а где вы видели капиталиста, который отказывается от немедленных доходов? Так что ядерная война почти неотвратима.

Адказаць
+14 +
маугли, 11:47, 9.12

ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ ЭТО ОДНО КРИМИНАЛЬНОЕ ДЕЛО!!! А ПО БОЖЬЕМУ ЗАКОНУ, ЭТО НАЗЫВАЕТСА=БЕССОВЩИНА!! !!!

Адказаць
+10 +
Фама, 11:50, 9.12

Крах Расіі! Гэта самае справядлівае выйсце з гэтага становішча. Бо пры гэтым пазбавіцца ўкраінскі народ ад пакут. Еўропа і ЗША спакойна ўздыхнуць. А разумная частка расіян будзя святкаваць перамогу над фашыствуючым карлікам. Які ізноў, як і пры камуністах задурманіў мазгі большасці расіян.

Адказаць
+3 +
бомбочка, 11:57, 9.12

а куда же кинут бомбочку? на Украину не резонно как-то: рядом нашкрым и мАЦква.

Адказаць
+4 +
!, 13:23, 9.12

Люди, переживающие о пропаже пармезана, ни на кого бомбочку не кинут, от этого пармезан не появится.

Адказаць
-15 +
Vladimir, 13:35, 9.12

бомбочка, 11:57, 9.12 Бомбочку для начала, Хуло кинет на Австралию! Отомстит за холодный прием и прежде всего этой вероломной коале, которая сначала наобещала с три короба,потом даже обнималась с ним.. Hо так dupy и не дала! Дурная баба не понимает, что с гордым Русским миром так не поступают! Вот и получит адекватный ответ... Замочит коалку в сортире!

Адказаць
+1 +
Марыля, 14:13, 9.12

Трэба гэтай бомбачкай, ды і па дурной башке вашага фюрэра і хто побач з ім!

Адказаць
+1 +
Vladimir,, 14:59, 9.12

а вот в Австралию мы еще не путешествовали...лучше бы на мацкву...мы уже там были... фины рядом... хороший народ да и балтийцы уже все настрадались от рашистов. Господи, где появляются руЦкие, там потом ГОРЕ. где выход? путю в сортире замочили бы и конец всем страданиям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны