1 траўня 2024, Серада, 0:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+55 +
^_^, 11:07, 9.12

Программа материнский капитал.
По прошествии 18 лет или "Патишах сдохнет, или осел сдохнет, или я умру" Ходжа Насредин. Притча о том, как обещали осла научить говорить.

Адказаць
+52 +
Стаўпецкі, 11:14, 9.12

Зачем обсуждать и анализировать то, чего никогда не будет? )))

Адказаць
+12 +
лунь, 12:29, 9.12

100500:-) капитал собирают на семью.
её фамилию знает каждый белорус!
Все последние реформы направлены против людей ради одного: набить бюджет, а потом оттуда начать отсасывать. Вы не омбудсмены, а сосуны и грызуны, – заключил Задорнов.

Адказаць
+9 +
belka, 11:30, 9.12

Очередной Лохотрон. А что ж это у чынушау не рожают их жёны и дети? Пораскиньте мозгами, кто настрелился на *капитал*

Адказаць
+14 +
Sергей, 11:36, 9.12

Развод для лохов. Если кто и получит "семейный капитал", то это близкие к программе чиновники и сама семья зачеса. Схема будет простая: организуется какая-то структура под руководством главного и начинает скупать эти сертификаты за часть цены, ведь 18 лет это долго и все захотят отдать пусть за $1000 но сейчас. Проходит пару лет. Под разными предлогами программу решают прикрыть. Там рождаемость не поднялась или общественность негодует. А раз программу прикрывают, то зачес выносит решение погасить все сертификаты заранее. Все, контора их скупившая в шоколаде, получив навар 1000%. За два года такая левая структура сможет получить из бюджета ни одну сотню миллионов наличных баксов, да даже если и рублей - не важно. Всем лохам спасибо - все свободных.

Адказаць
+3 +
swe, 11:40, 9.12

"после меня хоть трава не расти...."

Адказаць
+18 +
Фемина, 12:13, 9.12

Т.е. те семьи, которые уже имеют детей в расчет не берутся, им помощь государства не грозит, ведь, они "свою миссию" уже выполнили?!!

Адказаць
+15 +
кандагар, 12:21, 9.12

Есть один плюс! Своих денег вкладывать не надо! Через 18 лет дадут , не дадут - не думайте об этом! Скорее всего нет. А подоходный с Января увеличат на 1%.

Адказаць
+19 +
natali, 12:38, 9.12

Сказочка для наивных. Не верю!

Адказаць
+29 +
тнт, 13:11, 9.12

Пишу для молодых.Когда-то мои родители застраховали своих детей по 1000 советских рублей к 18-летию,страховка была выплачена,а в 90-тые годы за эти деньги можно было купить спички и мыло,так они и остались не востребованы.А еще раньше в 50-ые годы по рассказам родителей их на всю з/плату обязывали покупать облигации с погашением в лучшие годы,но увы... мы дети потом играли ими в магазин- это были наши деньги.Обман это политика государственная,т.к.никто ни за что не отвечает.Теперь пришел ваш черед ,молодежь.

Адказаць
+1 +
lina, 15:11, 9.12

у моего мужа валяется такая книжка на 1000 советских рублей. он даже не пошул получпт эту страховку, так обесценились эти деньги.

Адказаць
+5 +
Воля, 15:38, 9.12

Не верьте, молодежь, это развод для лохов,
Расскажу еще одну быль про подобный "развод".
Дело было в 80-е годы.
Тогда точно так же государство кинуло клич: рожайте 3-го ребенка-получите квартиру вне очереди.
А люди тогда в очередях по 10 лет стояли (это считалось очень долго).
Одна наша сотрудница повелась на эти обещания. родила 3-го ребенка в надежде на квартиру.
Но власть повела себя хитро. Этих дурачков, родивших 3-го ребенка, из общей очереди исключила, но создала для них свою, "льготную" очередь.
В этой очереди наша сотрудница была единственной.
Но стояла она в этой очереди тоже РОВНО 10 ЛЕТ!!!
Да,ей дали квартиру и "вне общей очереди".
Не придерешься.
Но то, что для таких людей сделают специальную "льготную" очередь и никакой квартиры специально не будут выделять в течение 10 лет - до этого же никто (кроме власти) и додуматься не смог!
:))))
Наша сотрудница и ей подобные доверчивые люди клюнули на фразу " вне очереди ".
И поплатились.
Помню,как тяжело было ей даже с мужем растить третьего ребенка на зарплату техника и инженера.
Она уже сто раз пожалела. что поверила государству.
Так что не верьте -вас все равно обманут.

Адказаць
+1 +
БЕДАРУС, 22:32, 9.12

БОГ ДАЕ ДЗIЦЯ - ДАСЦЬ I НА ДЗIЦЯ!Не слухайце Людцы кацапскiх - "скептиков- реалистофф" - РАДЗIЦЕ ДЗЕТАК I ВЫХОУВАЙЦЕ З IХ - СВАБОДНЫХ ,ГОДНЫХ ЛЮДЗЕЙ!!!!! УЛАДЫ ПРЫХОДЗЯЦЬ I СЫХОДЗЯЦЬ А БЕЛАРУСЫ-ЛIЦЬВIНЫ - ПАВIННЫ БЫЦЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны