1 траўня 2024, Серада, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российские СМИ выдают замерзших русских солдат за украинских

7

Российские СМИ распространяют очередную ложь об украинской армии. Многие российские и украинские-сепаратистские издания распространили фото, на которых якобы украинские солдаты спят в сугробах.

Каментары 7
+13 +
мамай, 11:29, 9.12

„Москвини брешуть з неймовірною безсоромністю і нахабством. Ані трохи не зашаріються, коли зловите їх на брехні. Підліших крутіїв за московських міністрів ледве чи знайдете десь у світі. Московські торгівці та ремісники найбезсоромніші ошуканці і шахраї. У Москві злодіїв та ошуканців – юрби на кожній вулиці..
„Москвин у брехливості не знає ні меж, ні сорому. Ошуканство він вважає за мудрість, спритних ошуканців шанує. Москвин складе в церкві на хресті кривоприсягу за пару рублів“.
„Я бачив у кожного москвина зовні бундючу пиху, а всередині – перелякане рабство. Взагалі, зовнішність москвина найоблудніша за всі його властивості. Тому-то москвини вважають своїм найгіршим ворогом того, хто відкриє личину їхньої зовнішності. Де Кюстен , 150 років тому.

М.Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...»

А.С.Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»

Л.Н.Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная."

Ф.Н.Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."

М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."

А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".

С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".

И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".

И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все

Адказаць
+8 +
маугли, 11:31, 9.12

Я так понимаю, что российская армия - первая армия в мире, где солдаты будут косить от отпуска.

Адказаць
+4 +
Русский, 11:32, 9.12

Спать в сугробе для солдата любой армии - это нормально.

Адказаць
+5 +
Вадим, 11:35, 9.12

В том же 2010 этим фото иллюстрировали сирийских солдат.

Адказаць
+7 +
Андрей-укроп, 11:59, 9.12

Да нет же! Это 1939 год год и красный ватник замерзает на подступах к линии Маннергейма....И так будет с каждым!!!...

Адказаць
+9 +
Не при против мирового человечества., 12:12, 9.12

Они просто не могут не врать. Если ложь прекратится - народ быстро протрезвеет. Но обманывать долго нельзя даже самую ватную вату. Время работает на Украину!
Интересно, Соловьёва потом порвут на улице или он сам ликвидируется?

Адказаць
+4 +
Олег Сенько, 13:18, 9.12

Кацапо-СМИ - самые брехливые СМИ в мире, как и их фюрер - Путлер. Фу-у-у-у!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны