1 траўня 2024, Серада, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+51 +
123, 13:04, 9.12

по этой схеме все работают уже лет 20 ...

Адказаць
+29 +
Паша, 13:07, 9.12

Аналогичная схема действует и в Лидских электросетях

Адказаць
+8 +
567, 13:20, 9.12

И что тут удивительного??? Проще было сыновей дочерей тещ - устроить в любую фирму и снабжать их заказами.....

Адказаць
+31 +
один, 13:27, 9.12

Следователями наложен арест на его имущество общей стоимостью около 1 миллиарда рублей, в том числе на квартиру, автомобиль, гараж, денежные средства на счетах в банковских учреждениях.

1 миллиард - это менее 100 тысяч $, что для любого, даже более мелкого, руководителя-лукашиста - "семечки".
Каждый из них нанесенным Беларуси вредом довёл экономику страны до международной долговой "ямы".
Мы-то, простые граждане Беларуси не мешали лукашистам ни в чём и поэтому только невольные соучастники лукашистов.
Тем больше наша вина перед историей.

Адказаць
+17 +
Злая, 13:31, 9.12

Вроде, как это бывший мой начальник....А люди на помощь писали , так рука треслась ,когда подписывал.А то и вообще отказывал. Вечно на работе с "будуна".А сколько раз под ручки выводили пьяненького. А вон какие дела замутил..

Адказаць
+28 +
alex, 13:36, 9.12

Очень "сложная" и "много ходовая " схема. Такие схемы рождаются только от чувства безнаказанности и вседозволенности. Давайте напишем честно - СК прижал чиновника, который перестал или недостаточно делился с правильными людьми. Кстати честный чиновник тоже никому не нужен.

Адказаць
+5 +
а то, 13:38, 9.12

Коррупция на железной дороге-это общая погибель, если где не так легла рельса или шпала, или стрелка...

Адказаць
+18 +
Elena, 13:39, 9.12

Удивили))) все гос урны так живут......

Адказаць
+13 +
шАйбА-кЛюшкА, 13:40, 9.12

...Стоп-крАн хоккеисту №1

Адказаць
+33 +
Беларус, 13:50, 9.12

Надо- же )) открытие...да по таким схемам работает каждая
гос контора ...и сам АГЛ!!..СВОИ !"ПРОВЕРЕННЫЕ"...
что там "проверять" просмотреть оплаты за проведеные работы
и услуги на какие счета ..и посредников..проблема!!!..
все прогнило...коррупция и коррумпированность процветает!!!

Адказаць
+2 +
батя, 20:18, 9.12

да такое на всей бч творится!возьмите Оршанскую дистанцию пути во главе с небезизвестным ТЮТЮННИКОМ и тд

Адказаць
0 +
Апекс, 21:52, 9.12

Собственно, о чем спор, дайте и вам и мне порулить, то же самое будем делать, а возможно и более флигранно

Адказаць
+3 +
DVIN, 22:05, 9.12

Эк открыли " Америку" . Это примитив а не схема концы торчат. А вот когда руководство "сливает" за копейки продукцию в размере сотен тонн, получая долю в прибыли, а свои действия прикрывает приказами " Якобы о возможной порче продукции" а вышестоящее прикрывает ( присылая комиссию которая проводит проверку" и находит что это правильно)
закупает материалы и тут же их списывает ( якобы на строительство) даже не привозя на объект. заказывает не нужные проекты иностранным фирмам( стоимостью по 200 тыс "долларей" и списывает их в архив за ненадобностью) вот это схема. Автор П.И. Харитонов бывший ген директор Витебскэнерго. "с таким счастьем и на свободе"- сказал Остап.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны