1 траўня 2024, Серада, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+18 +
Тацяна, 13:28, 9.12

И артисты приглашённые пусть на белорусском говорят! А кто не говорит - пусть интервью дают российским каналам.

Адказаць
+6 +
уцк, 20:06, 9.12

Добрая навiна...

Адказаць
+10 +
Беларус, i тым ганаруся!, 14:24, 9.12

Мова-гэта крута!

Адказаць
-3 +
DF, 14:39, 9.12

А ВЕДЬ надо было то всего-то порнушку показать и образумились работнички)))))
если кто не понял это был стеб-шутка!

Адказаць
+7 +
Жыве Беларусь!, 14:50, 9.12

Малайцы! Так трымаць! Вата ня пройдзе!

Адказаць
+8 +
Дзед-Барадзед, 14:50, 9.12

ДОБРАЯ НАВIНА!

Адказаць
0 +
Валеръянычь, 14:58, 9.12

Молодцы, вам большой плюс, возмите с печки пирожок

Адказаць
+5 +
Антон, 15:00, 9.12

Те, що новини будуть йти державною мовою на білоруському каналі, в Білорусі, ведучими білорусами і такою ж назвою - це для вас радість? А те, що інший контенкт не змінився - тільки російськомовні пісні нікого не дивує? Я гадаю, що поляки, напркиклад, мало б зраділи, коли б RusiaToday або РТР йшли польською мовою, а воно їм треба?

Адказаць
+3 +
Алина. Минск, 15:10, 9.12

Прекрасно! Молодцы!

Адказаць
+7 +
er, 15:37, 9.12

И титры пусть вводят, когда москали говорить будут.

Адказаць
-3 +
ёж, 15:43, 9.12

а если артисты из Японии?

Адказаць
+3 +
Ice, 16:15, 9.12

Призрак Лугандона не дает спать "всенародному". Как по нынешнему, так и "бело-красно-белый" лучше было бы, в своё время, не рвать. И, вообще, пора возвращать один из древнейших национальных символов в Европе. Г. Президент, Вы так не считаете? "Красно-зелёный", как символ преемственности мифической совковой социальной защищенности себя изжил вместе с защищенностью. Пора менять детсадовские "короткие штанишки" ну, хотя бы, на джинсы, если не на приличный пиджак с брюками. Когда речь идет о существовании... И тут возникает вопрос: о существовании чего? Нации? Государства? Страны? Народа? Воистину, кто Мы есть и куда идём?

Адказаць
+1 +
кер, 17:16, 9.12

больше всего пользы белорусскому языку даёт программа "Калыханка". там такая прекрасная тётя

Адказаць
+8 +
999, 18:49, 9.12

Для начала отлично!!! Но главное не останавливаться!
Наперад да новых высотаў!"

Адказаць
+10 +
Марыля, 19:32, 9.12

Прыемная навіна. Хочацца спадзявацца, што ў Беларусь вернецца родная мова.

Адказаць
+5 +
ЛИЗА, 19:48, 9.12

Ох и хитер Лука, и вашим, и нашим: с одной стороны, ненавидит все белорусское и считает крамолой, а, с другой, - демонстрирует Западу свою "самостийность", дабы признали, наконец-то, законность его "самостийного" правления! Видимо, весь в своего папу - снабженца, который, подозреваю, был и папой-юристом Жириновского! :)) Выбрыки у одного и второго - один к одному: сегодня - вашим, а завтра - нашим (хотя "наши" и там, и там - одни и те же!).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны