1 траўня 2024, Серада, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+31 +
dust, 13:46, 9.12

Своих людей накорми и порядок в стране наведи с образованием, медициной, экономикой, дорогами и алкоголизмом. Не лезь к другим, не трогай чужого, уйди пока не выгнали !!!

Адказаць
+1 +
Ганс, 14:15, 9.12

Уже пора снаряжать конвои в Подмосковье.

Адказаць
+3 +
свт и тьма, 14:18, 9.12

Девятый «конвой Путина» выехал из Подмосковья\ Ну да! Порошенко то объявил ДЕНЬ ТИШИНЫ! нужно срочно бензина подбросить в костер. Нето не дай бог и правда мир наступит. Уроды!

Адказаць
-1 +
sergiusz, 14:38, 9.12

что то не додумали пропогандоны надо бы из хабаровска

Адказаць
+3 +
Глор, 14:43, 9.12

Все,как всегда..Если всунули пальчик,то скоро там будет и две ладошки..А потом еще и хлопнут!Нельзя было первый конвой пропускать.Теперь путяте никто не указ...

Адказаць
+4 +
Без луки, 15:11, 9.12

Ну и уроды ))) зачем белая краска и флажки с крестами? Думаю, от тех "продуктов и лекарств", что в грузовиках, здоровье не улучшается ))) Все кругом дураки, одни путиноиды умные? Если АК покрасить в белый цвет, он не станет зонтиком!

Адказаць
+3 +
ПЕнсионер из Минска, 16:09, 9.12

Что б он не доехал, что б все рашки по дороге сдохли!

Адказаць
+8 +
Вася, 16:09, 9.12

А пенсии везут?
А то жители новососии жалуются что Киев их кинул.
Хитрые, хотят жить в новососии а пенсии получать украинские.

Адказаць
-1 +
а то, 17:29, 9.12

...Само слово "конвой" говорт само за себя...

Адказаць
0 +
а то 2, 12:27, 10.12

, что Украина конвоируются Россией.

Адказаць
+1 +
ЛИЗА, 20:07, 9.12

Не, я, конечно, понимаю: дипломатия, демократические ценности, гуманизм и "как бы чего не вышло", а, проще говоря, как писал Грибоедов: "Что будет говорить княгиня Марья Алексевна!" (за точность не ручаюсь). Да наплевать, что она будет говорить: не хотите бомбить, чтобы не засветиться, - так взорвите: дескать, готовился теракт, да рвануло раньше времени! Тут в белых перчатках нельзя, не тот клиент, тут надо сразу обухом по башке, чтобы впредь не совались!

Адказаць
+1 +
про, 21:14, 9.12

Ну хотя бы часть колонны выехала с продовольственной базы, а не с Тульского оружейного завода!)

Адказаць
+1 +
игудиил, 21:29, 9.12

Передвижной крематорий прибыл стереть доказательства нахождения русских военных в Украине! Всего в днр и лнр действуют около 8 передвижных крематориев, производительность 6 солдат за 30 минут!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны