1 траўня 2024, Серада, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-7 +
Мила, 17:35, 9.12

Меньше воровать власти нужно, тогда и не будет бояться каких-либо журналистов

Адказаць
+30 +
неКто, 17:40, 9.12

Нужно мгновенно реагировать. Немедленно нужно было поднять по тревоге не менее полка внутренних войск и арестовать всё шобло вместе с рашинскими журналистами. Сегодня в Украине не мирная жизнь и каждая такая провокация - это продолжение донецких событий. Там гарантированно обнаружились бы "представители из России". Допросы с пристрастиями обнажили бы всю картину.

Адказаць
+12 +
Николай Гайдамака, 17:43, 9.12

Никак не может ВО Свобода смириться с тем, что её так позорно оторвали от корыта ! А ещё они кричат , что они националисты !
А теперь у Москвы зарабатывают. Наверное Фирташ требует от них возврата денег. Вот и записались они на службу у московитов и устраивают провокации.

Адказаць
-5 +
azhbeta, 19:49, 9.12

Неужели находятся люди, кто верит подобным вбросам. Ведь это же очевидно: облить грязью мнимой связи националистов Свободы с Москвой - это кроме смеха ничего не вызывает для думающих людей, ну, а для российских троллей, што зарабатывают на комментах - это шанс на очередной провокационный коммент, для того все и затевалось. Думаю, Свобода должна сделать заявление на этот счет.

Адказаць
0 +
Одессит, 17:49, 9.12

Винница-город отставных военных (еще советских), так же как и Приднестровье. Они тоже могли там сыграть свою роль.

Адказаць
+12 +
Виктор, 17:49, 9.12

А почему украинских СМИ вообще не было в Чечни (несколько дней назад)? Украинские СМИ вообще то есть в России? Почему российские СМИ привольно гуляют по земли украинской и к тому же "с подозрительной быстротой"? У нас есть дееспособная про украинская прокуратура, МВД, СБУ, в конце концов "ПРЕЗИДЕНТ" за которого я голосовал ?

Адказаць
+3 +
fidel, 17:55, 9.12

партия Свобода на последних выборах в ВР получила 4% голосов - вот такая у них поддержка народа!!
ну нужно же как-то пропиариться,
а то к следующим выборам в местные органы - могут и забыть.

а что до Русс.ТВ- так в Укране его и не смотрят.
Украине всё равно что русским их журношлюхи <впаривают>.
Я о России 23 года не вспоминал и не думал,
и хочу ещё как минимум 23 года не думать.

Адказаць
+11 +
Ринат, 18:42, 9.12

Живу в Виннице, обо всем узнал из Интернета, такие вот у нас волнения.

Адказаць
-3 +
azhbeta, 19:56, 9.12

fidel, 17:55, 9.12 "... ну нужно же как-то пропиариться,"
-----------
Такой пиар мгновенное превратится в антипиар. Вы уверены, что там действительно была партия Свободы? Если в городе много военных оставников и запасников, то тут все понятно чьих рук дело, учитывая что во власти в Раше военная хунта, а их последователей полно и в Украине, и в Беларуси.

Адказаць
0 +
fidel, 23:15, 9.12

флаги Свободы на видео- видим?
канал 112 смотрим 8.12.2014 интервью с Фурманом (председателем местн.ячейки) участие подтверждает.
и не нужно военных в отставке записывать в последователей идей СССР, среди моих родственников и знакомых десяток отставных офицеров и я среди них ВЫРОДКОВ не наблюдаю!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны