1 траўня 2024, Серада, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+88 +
саша, 18:15, 9.12

пишу для масколей если крым ваш (был 40 лет назад) то и отдайте Таганрок он был 40 лет назад УКРАИНСКИМ походу в месте с растовом почему то это забыли все. была не передача а обмен ДЛЯ РУССКИХ еще раз ОБМЕН КРЫМА на РОСТОВ

Адказаць
0 +
Медведон, 23:18, 9.12

Даже не знаю... Все это как-то неожиданно....

Адказаць
-12 +
бел, 18:16, 9.12

чувствуется рука сиона чит Л Гунин " Кавказ ,как часть...*

Адказаць
+115 +
Абрикос, 18:16, 9.12

Карелия – это Финляндия! Компромиссам нет!

Кубань и Ставрополь – исконно православные земли запорожских козакив! Верните этим землям ридну мову!

Крым – Родина для татар, украинцев, греков, итальянцев, евреев, немцев, болгар! Остальные – лишние!

Свободу Якутии! Грязные руки московского кремля прочь от Якутии!

Якутия жаждет независимости 382 года! Монголо- татарская орда была добрее по отношению к своему московскому улусу. Оккупанты прочь со святой якутской земли!

Чукчи! Снова беритесь за оружие. Добудем воссоединения с братьями через пролив. Для чукчи преград не существует.

Казань! Пора! Даёшь антитеррористическую операцию против восставшего московского улуса. 462. Столько лет прошло после мятежа. Достаточно. Пора призвать к порядку все нелегитимные власти на нашей территории после 1552 года.

Сибирь для сибиряков! Москва пошла нах!

Калининград? Я не могу. Кёнигсберг! Свиньи – пошли вон.

Мордва, а помнишь, московитов били?

Адказаць
+53 +
Стары i нягеглы., 18:19, 9.12

И не взорвется ли этот регион, как это было уже не раз в истории России.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А куда он денется от Колеса Истории?!
Взорвётся, естественно!
И похоронит рашку под обломками империи!

Адказаць
-52 +
Андрей, 18:22, 9.12

конечно же взорвется.и в России неизбежно то что на Украине при отсутствии жесткой вертикали всласти.Однако нам нужно смотреть в свою сторону.ведь и у нас на украине немало этнических разногласий и культурных конфликтов.так восточная украина не уважает и не считает УПА гэроями.не уважает бандэру и шухевича.мы не собираемся носить вышиванку и цитироватьт кобзаря.нам чужда упц автокефальная и все то чем живут на западенщине.и мы при всем этом их за это не расстреливали и не считали неправильными.поэтому прежде чем лезть на кавказ у себя разберитесь.а именно нужно понять-что нехрен навязывать чуждую идеологию кому то.где вас не любят и неждут.иначе чем вы лучше кремля.???

Адказаць
+23 +
Игорь, 18:59, 9.12

Ты не из Украины, тролль и крупно палишся. На этом вопрос можно и закрыть.

Адказаць
+84 +
гаянэ, 18:23, 9.12

В Чечне сожгли дома родственников тех, кто стрелял 4 декабря. Кадыров сказал, что теперь родители таким образом будут отвечать за детей или др. родственников. Людей будут или выселять навсегда из Чечни, или..... Это средневековье какое-то....Кем она себя возомнил?

Адказаць
+8 +
птнпнх, 23:20, 9.12

Это суверенная демократия. Вата в восторге от Кадырова.

Адказаць
+43 +
мужычок, 18:28, 9.12

Кстати я не удивлюсь если заварушку сам Кадыров замутил.
Путину только проблем на Кавказе не хватало. Кадыров просто намеренно решил пощекотать Володе пяточки. И попросить ещё деньжат. А куда деваться Путину?!. Он даст!!!

Адказаць
+42 +
Виктория, 18:29, 9.12

ха... еще как взбунтуются... мало не покажется

Адказаць
+30 +
дядя, 18:58, 9.12

Если бы Рамзанка не отрапортовал раньше времени, что "сожгли дома родственников тех, кто стрелял 4 декабря", то ватные СМИ уже раструбили бы, что "это всё происки американских бандеро-фашистов". Но уже поздно, всем уже понятно, что это реальные чеченцы и что в Чечне зреет реальный протест против кадыровской банды.

Адказаць
+5 +
серж-т, 23:21, 9.12

Молодец Петро, усмотрел таки чеченцев-кадыровцев в Крыму. Остальные как-то пропустили..

Адказаць
+1 +
Отморозок, 12:32, 10.12

...Россия долго завоевывала этот край. Сформировалась даже колониальная мифология относительно войны на Кавказе, к созданию которой приложили руку столпы русской литературы – Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Лев Толстой...
----------------------------
... О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.
Л.Н. Толстой. Хаджи-Мурат.

Адказаць
0 +
Отморозок, 12:33, 10.12

Извиняюсь, Хаджи-Мурат, конечно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны