1 траўня 2024, Серада, 8:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+222 +
Ramzy, 22:20, 9.12

Кадыровские бандиты вас от смерти это не спасет.

Адказаць
+159 +
жители Ичкерии, 22:21, 9.12

Дырка-шайтан вонючий,твой дом тоже будет гореть синим пламенем,но мы потерпим и дождёмся того времени !
Аллаху Акбар !!

Адказаць
+196 +
Ага, 22:22, 9.12

Вот такой он, фашистский оккупант.

Адказаць
+107 +
кот Бегемот , 23:06, 9.12

Реально подло, боятся свой народ, да и слазить с теплых мест ой как не охота. Одним словом уроды.

Адказаць
+252 +
ХЦЗ, 22:22, 9.12

россия , что тут говорить. бандитская страна.

Адказаць
+8 +
Так вот ты какой!, 10:25, 10.12

Русский мир

Адказаць
+228 +
Сэм, 22:28, 9.12

Средневековье рулит в рашке.

Адказаць
+77 +
!, 22:53, 9.12

уточнение- в паРашке

Адказаць
+49 +
Т, 23:20, 9.12

Кто заказал Политковскую в ,,подарок,, крысе?

Адказаць
+3 +
Гость, 9:26, 10.12

В подарок "моли". До крысы он не дорос.

Адказаць
+137 +
кысь, 22:31, 9.12

Які жах, на якой ступені развіцця знаходзіцца той кадыраў, як увогуле людзі церпяць яго і ягоны рэжым у Чачні, а не падымуць паўстанне! даскачацца гад, цярпенне людзей калі-небудзь ды лопне, і адбудзецца гэта тады, калі ляснецца х-ло у масквабадзе, не будзе грошай тады на падтрымку кадыркі, тады яму не пазайздросціш, чачэнцы народ помслівы!

Адказаць
+56 +
Барацьбiт, 23:11, 9.12

Згодзен, скончыць горны казёл як бацька

Адказаць
+216 +
ILLUMINATI, 22:31, 9.12

Строить союзы с такими "передовыми государствами" это ниже плинтуса

Адказаць
+80 +
Mimino , 22:35, 9.12

все в рамках местных традиций, нужно полагать, а виновных как водится там не найдут...
Очередное зерно мести посажено...Россия, че уж тут...

Адказаць
+125 +
ggg, 22:52, 9.12

Еще как найдут...
Говорят, уже известно, кто там был, под масками прятался...
В кадыровском окружении тоже есть свои люди.
А этим, масках, пора срочно вывозить свои семьи.
Хотя куда? В россии тоже найдут и сожгут.
Молодец, кадырчик. Посеял ветер. Теперь жди бурю...

Адказаць
+144 +
lancton, 22:36, 9.12

Ничего, Рамзанка, тебя уже заказали. Готовься

Адказаць
+3 +
должны отвечать всей бандой, 1:09, 10.12

да я тоже слышал, писали в прессе , что он приговорён. Вот почему у х...ла нет кровников, столько людей погубил.

Адказаць
+154 +
злые птицы, 22:36, 9.12

Эх, Рамзанка в школе не учился, а знает - если родственник ушёл к партизанам или семья помогала партизанам, надо всю семью вывести босиком по снегу во двор и показательно повесить. Но лучше - сразу всё село загнать в сарай и поджечь - так можно самому войти в учебник истории.

Адказаць
+99 +
хвв, 22:41, 9.12

Что тут скажешь---средневековье .Кадыров,давай на Кремль!!!

Адказаць
+67 +
За свободу и справедливость., 22:44, 9.12

Ичкерия будет свободной,а кадыркам смерть шакалья...

Адказаць
+83 +
111, 22:46, 9.12

россия с таким подходом скоро будет вся в огне

Адказаць
+4 +
про, 7:38, 10.12

они думают, что приносить огонь в "чужой дом" можно только кацапам.

Адказаць
+50 +
Гражданин , 22:47, 9.12

Дурной пример заразителен , пункт 1 Поимели кровников пункт 2 Тоже могут додуматься с лидерами ЛНР и ДНР.
Месть по родным до добра не доводит ,а бьет рикошетом

Адказаць
+77 +
beroev, 22:48, 9.12

Сегодя сжигаеш ты - завтра жгут тебя ................ Бог - не фраер.....

Адказаць
+63 +
тт, 22:49, 9.12

Это же надо сколько спалить домов в расеи , где живут родственники подонков , которые воюют , в том числе информационно , против независимой Украины !
Начинать надо с кремля .

Адказаць
-131 +
тарас, 22:50, 9.12

Напавшие на Грозный -- борцы за свободу. А украинцы не желающие подчинятся новой киевской власти -- террористы. Да и Киев делает тоже самое..обстреливает города где якобы укрываются боевики.

Адказаць
+35 +
?, 23:40, 9.12

В Чечню кто-то военную технику с сопредельного государства через свою границу пропускает, купленную в военторге, поставляет боеприпасы и кадровых военных, которых потом хоронят под табличками с номерами?

Адказаць
+2 +
почему бурят в Украину отправил пу воевать, тарас?, 1:14, 10.12

тарас, что ты куришь или пьёшь. Кто в Украине стрелять начал, кто Крым забрал? Попробуй у себя в кремле постреляй, а?

Адказаць
+143 +
пенсионер, 22:51, 9.12

Я даже не сомневаюсь теперь, кадырову очень скоро будет край. И этих бандитов жгущих дома называют спецназ ? Ещё лет 15 назад , я считал действия русских правомерными, по своей глупости и наличии информационного вакуума. Но события в Грузии и Украине, вернуло мне ясность.

Адказаць
-146 +
штемп, 22:56, 9.12

Надо и у нас так же сделать. спалить все дома и квартиры родни оппов. ради калов "политзаключённых" и сбежавших на запад врагов народа типа ссанникова хуесосанникова и пук пукрадины .конченной пидорасины.

Адказаць
+28 +
или, 23:43, 9.12

Так ты штемп, 22:56, 9.12 или то чем подписался после первой точки второй строки.

Адказаць
+1 +
ххх, 7:37, 10.12

Нервы иди подлечи,болезный.

Адказаць
+8 +
Феникс, 8:14, 10.12

Ох как тебя Штемп, не по детски колбасит! И пена изо рта видать пошла. Значит несладко вам становится ватники. Только когда поджигать будешь, смотри сам не сгори.

Адказаць
+4 +
санитар, 10:38, 10.12

Высказался?
Иди принимай таблетки!

Адказаць
+51 +
борис харьков, 23:00, 9.12

все равно чеченцев не поставить на колени даже холуй адольфа путина- колаборационист кадыров не запугает ополченцев - чеченцев.. гордый народ пбедит.. а нам в украине надо перенять методы путина-кадырова- и лугадоссих террористов - под метелку дома родственников- также как в любимой ими рассее... мочить террористов хунты даунбасса- и в сортирах...

Адказаць
+24 +
мдее, 23:04, 9.12

игил или как там. посмотри подумаем.. че воевать там на ближнем востоке.. переедет сюда.
тут Штаты им мешать небудут.. а с россией справяться как нибудь..

Адказаць
+34 +
ёрш колючий, 23:07, 9.12

Дичь!!!

Адказаць
+35 +
Batman, 23:08, 9.12

А кто уничтожил коренное население Ичкерии а потом прихватил ихние территории )

Адказаць
+77 +
Беларусь , 23:13, 9.12

С нами- Бог,с Ичкерией-Аллах,а с тобой гнидой кадыркой- гнида путин.Зато мы теперь поняли разницу между чеченом и кадыркой.Будьте прокляты всеми Богами,твари.

Адказаць
+67 +
сосед, 23:13, 9.12

Вот так поступают настоящие Герои России. дал команду. сожгли дома, а родственников держали, пока все не сгорит. А прокуратура язык в другом месте держала.
Еще раньше великий вождь и учитель говорил:" Сын за отца не отвечает" Но это другой случай.

Адказаць
+31 +
ggg, 23:38, 9.12

У кадырова - прокуратура?
Не смешите!

Адказаць
+51 +
анатоль, 23:14, 9.12

Раиськая цивилизация.

Адказаць
+57 +
Люстэрка, 23:19, 9.12

Обратите внимание на слово ''ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ боевиков''.
Кадыровская Хатынь.

Адказаць
+57 +
мужычок, 23:24, 9.12

Быстр на расправу оказался Кадыров. Но как мы знаем , жестокость обратная сторона трусости.

Адказаць
+57 +
алекс, 23:40, 9.12

Обратите внимание какие дома, как живут чечены после войны через 10 лет, белорусы в деревнях и через 70 лет после войны так хорошо не живут.

Адказаць
+4 +
борис харьков, 0:33, 10.12

алекс.. мы обратили.. так вот : для того чтобы боевик и террорист кадыров ( папашка и сынок) не гавкали и не боролись в адольфом путиным- адольф путин делает обязательные вливания в кадыровскую чечню- миллионы рублей перечисляются кадыровцам ..им разрешается грабить убивать похищать людей.. разрешено все.. кроме гавкания на адольфа путина.. поэтому если бы белорусь получила бы столько миллионов рублей как кадыров- эмираты бы отдыхали потому как кадыров украл из этих денег на содеражние своей своры шакалов- шайтанов... и на свою охрану... так шо не завидуй.. шакал кадырров спокойно не спит.. и не будет спать..

Адказаць
+12 +
бел., 23:42, 9.12

Радасьць жыцьця не у рэчах! Харошаму добраму вернаму чалавеку - Бог строицаю папоуниць радасьць!

Адказаць
+34 +
не какеист , 23:43, 9.12

Теперь остался последний штрих, конц лагеря имени ху#ла на Кавказе...

Адказаць
+85 +
ЛИЗА, 23:44, 9.12

А Кадыров еще больший идиот, чем я думала. Что ж, можно считать, что он уже намылил для себя веревку и приготовил табуреточку.

Адказаць
+3 +
влад 51, 0:18, 10.12

На горизонте Третья ЧеченскаНа горизонте Третья Чеченская?

Адказаць
+3 +
Laimis, 0:19, 10.12

Одно радует, что в недалеком будущем, сгорит дом и самого Кадырова....

Адказаць
+2 +
ivan , 0:36, 10.12

правовое гос-во

Адказаць
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 0:39, 10.12

КРЕМЛЁВСКИЕ КАРАТЕЛИ

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 0:44, 10.12

погибли более 70 полицейских
ПОТРЕПАЛИ ИХ

Адказаць
+3 +
степаныч, 5:32, 10.12

Украинцам перенять бы опыт Кадырова .
гиркины .захарченки ,пукины с кадыровцами

Адказаць
+2 +
Махмуд, 7:04, 10.12

Чечня есть Чечня, у них свои законы. Вот почему в некоторые страны нести демократию бесполезно. Это я про Египет, Ливию и Ирак.

Адказаць
+3 +
шут, 9:24, 10.12

Рассия- правовое государство, цивилизованная европейская страна, член большой 8-ки? Как быстро за полгода можно растерять перспективы стать цивилизованным государством.

Адказаць
+3 +
жозе, 10:12, 10.12

Ни в коем случае не оправдываю боевиков, но если это сожжение домов Кадыров называет "...всеми дозволенными способами", то я ничего не понимаю. Дикость какая-то! Если люди причастны и знали, но не сообщили, так есть закон, по которому в результате расследования, люди причастные должны понести справедливое наказание! Но не таким средневековым способом!!!

Адказаць
+3 +
юрий, 10:24, 10.12

Чеченцы ! Я верю - вы будете свободными !

Адказаць
+5 +
пупс, 10:31, 10.12

Средневековье, так нельзя,обозлится народ,а это очень серьезно!Действия людей в масках попадают под УК России.

Адказаць
0 +
Стилгар, 11:22, 10.12

Что-то в этом есть. Принял антинародный закон - вила сгорела. Красава. Берем на вооружение?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны