1 траўня 2024, Серада, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+159 +
Баграм, 20:27, 9.12

Вельмi добра! Моцна хапае за душу! Вялiki дзякуй ад беларусау! Слава Украине!

Адказаць
+125 +
Алена, 20:30, 9.12

Актуальна i вельмi таленавiта! Што тут скажаш- брава,украiнцы!!!

Адказаць
+132 +
Алесь-2, 20:44, 9.12

Цякуць сьлёзы... Украінцы, Вы проста малайцЫ !!! Пуцінскія ублюдкі Вас ніколі не перамогуць! Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Адказаць
+34 +
azhbeta, 21:43, 9.12

Алесь-2, 20:44, 9.12 Аналагічна. Проста цуд! Якія малайцы!

Адказаць
+88 +
Вітер Києва, 20:58, 9.12

Мир народам! Слава українцям! Слава усім позитивним народам!
Ні - рашизму=фашизму=путлеризму=шовінізму.
Слава Україні! Героям слава!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! Я правильно написав? Брати-слов'яни! Без граматичних помилок?
P.S. вибачте за пофосність, не втримався - зворушливо й нажаль актуально...для нас

Адказаць
+19 +
Dimon, 22:04, 9.12

Вялiкi дзякуй ! Слава Украiне !!! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+49 +
сосед, 21:11, 9.12

Нет слов. Молодцы и просто красавцы.

Адказаць
+51 +
Valery ,Fr, 21:14, 9.12

Очень гениально .. .вершина ..нет слов

Адказаць
+18 +
Паша Киряй, 21:30, 9.12

Вiтеру,
Жiве Беларусь!
Нет буквы И в мове

Адказаць
+15 +
Вітер Києва, 22:57, 9.12

Дякую! У мене немає такої літери "ьі". Проте здається знайшов, викрутився :)
Отже, Жьіве Беларусь! Так?

Адказаць
+30 +
паша киряй, 21:32, 9.12

А правильно:Жыве

Адказаць
+12 +
Погоня, 21:59, 9.12

Молодцы!!!

Пусть у них все будет также красиво, как выступление!!!

Адказаць
+23 +
ЛИЗА, 23:05, 9.12

Тронуло, талантливо! Очень важно, что украинцы стараются рассказать о том, что происходит в их стране, всеми доступными способами. И эти чудесные девушки и юноши, видимо, даже не подозревают, что противостоят, таким образом, и путинской пропаганде, и мощнейшему корпусу путинских лоббистов из политиков, крупных чиновников и олигархов. Сравните: мощь денег и пропаганды - против танца... Я вспомнила о нашем Свободном Театре...

Адказаць
+22 +
диана, 23:20, 9.12


Просто маленький шедевр!!! Спасибо вам,чудесные талантливые дети! Слава Украине!

Адказаць
+25 +
Вітер Києва, 23:42, 9.12

Кілька днів тому натрапив на Ваш сайт= http://www.charter97.org/ - дуже цікаво. Ваш вибір інформації, Ваші коменти. Розумію 75-90% дописувачів, беларуською. Сподіваюсь і Ви розумієте українську. Розуміння збагачує, і знання мов. Я розумію і можу більш-менш говорити англійською - I understand and can communicate in English. А Ви ближче. Ментально.
Дозволю собі пораду. Мене цікавить Ваша культура. Майже нічого не знаю. І так весь Київ, вся Україна: театр; музика, не попса; спорт; шахи; Ваші шановані люди у цих царинах - дуже цікаво. Створіть окремі сторінки на сайті. Бо ловити цікавинки зі стрічки новин можна, але...
Жьіве Беларусь!

Адказаць
+5 +
WW, 8:23, 10.12

люблю Украiну - яна прыгажуня - раней часта там была .

Адказаць
+4 +
Вася, 0:33, 10.12

за что мы любим украину. сравните с парашкой.

Адказаць
+2 +
бел., 1:34, 10.12


У к р а и н а ! Ты зараз самая лепшая у сьвеце! Сьвет добра бачыць, хто на што здатны и вартны! У к р а и н ц ы! Змагайцеся за свой нейтралитэт! Инакш звядуць вас нанопалитыки да новая вяликай бяды! Вам нихто не патрэбны! Нават и ВМФы розныя! Вось на АТО пайшли грошы, а магли, кали б паказали имперыялистам адразу вашы украинския .сраки, то пайшли б на рэформы!

Адказаць
+6 +
Зiнаiда, 1:46, 10.12

Захапляюсь талентам гэтых дзяцей. Беражы вас Гасподзь! Жыве Беларусь! Слава Украiне!

Адказаць
+6 +
G-65434-2, 1:48, 10.12

И от нас тебе респект, брат. Слава Украине!

Адказаць
+5 +
Владимир, 5:06, 10.12

Сильно, лаконично и сильно, доступно телезрителю. Спасибо.

Адказаць
+4 +
мария, 8:55, 10.12

плачу благодарю мужества и успеха вам украинцы/

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны