1 траўня 2024, Серада, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российские активисты опубликовали полный список подразделений армии РФ в Донбассе и места их дислокации

12

Российский Межрегиональный координационный центр "Забытый полк" заявил, что российская армия перебросила на территорию Украины как минимум 14,5 тысяч солдат.

Каментары 12
+35 +
Николай, 21:15, 9.12

Неужели Путин согнал в Донбасс всю свою армию?

Адказаць
+48 +
да,вата, 21:16, 9.12

Разворачивайте стволы, снесите кремлядскую верхушку и может тогда станете человеками. Но вата это не поймёт, вместо того, чтобы посадить уйло и шОйгу на кол, они хлопают глазами, кричат крымнаш, и превращаются в 200-х .Вата.

Адказаць
+32 +
иван, 21:21, 9.12

а говорят что русских военных в Украине нету!

Адказаць
+14 +
кока, 21:23, 9.12

Русским пацанам нет смысла жертвовать собой ради непонятно чего. На землю русскую никто не нападал,
поэтому ради чего удобрять чужую землю.

Адказаць
+17 +
azhbeta, 21:55, 9.12

Кто опубликовал этот список просто герои. Посмотрим, что теперь будет говорить российский фюрер мировой общественности о своих "зеленых человечках" и как они оказались в Украине. Это важный документ для Международного Суда над Хулом, а достоверность его доказать будет не трудно.

Адказаць
-2 +
А если подумать., 9:06, 10.12

Развернуть такие силы без штатного тылового обеспечения, без авиаподдержки, без временных военных "городков". Это что-то новое в военном деле, даже в Афгане были Кабул, Пули-Хумри, Джелалабад, в Чечне Ханкала. А в Донбасе на "частных квартирах' Если армия там, чего стеснятся-разворачивай по полной! А также можно говорить о присутствии "шведской, польской, чешской, беларуской, французской, бразильской, испанской, эстонской, американской" и многих других армий мира, граждане которых участвуют в этом кровопролитии.

Адказаць
-32 +
дядя Федор, 22:02, 9.12

Написать можно что угодно ,бумага все стерпит. А где хоть какое- нибудь доказательство?

Адказаць
+15 +
Просто чел, 22:29, 9.12

Доказательства по телеку смотри. Только немного смотри, чтоб не зомбироваться. Услышишь "тяжелая техника опалченцев" - звони. Два щербатых бомжа-сепара из донецка, по их словам, имеют много-много вооружения и техники и сражаются с вооруженными силами Украины, целыми добровольческими батальонами, и партизанами. Тебе не кажется это странным? Учись читать между строк. Но ты прав. Вождь Ватников Путя этого не говорил и не скажет.

Адказаць
+7 +
Горловчанин-82, 22:36, 9.12

На неделе, в Горловке общался с морпехами из Мурманска. Лично общался.

Адказаць
+12 +
ggg, 22:57, 9.12

Доказательства регулярно поступают под кодом 200.
И их уже достаточно.
А насчет смысла - это вы зря.
Ребята едут за деньгами, рискуя головой, и возвращаются трупами.
Но, может пронесет? Обычный русский авось...

Адказаць
+19 +
Елена, 22:05, 9.12

Россияне, пока ваша армия находится на территории Украины, у вас есть возможность показать своей власти "кузькину мать"!

Адказаць
+14 +
есть повод задуматься, 22:14, 9.12

для оболваненных - разворачивайте свои стволы на тех, кто послал вас убивать братов, потом будет поздно.
путинская маскваабат обречена.
два варианта выхода из конфликта:
1. развал украины - признание неспособности США и Великобритании согласно Будапештского соглашения о сокращении ядерного потенциала, вывода ядерных боеголовок из территории Украины и Беларуси в обмен на гарантии сохранении границ.
2. развал России - несоблюдения подписанных меморандумов согласно данного Будапештского соглашения о сокращении ядерного потенциала, вывода ядерных боеголовок из территории Украины и Беларуси в обмен на гарантии сохранении границ. Дальнейшее взаимодействие и сдерживание распространения средств массового уничтожения.
Думайте российские братья и сестры, что для Вас дороже:
1. Крымнаша и последующее обнищание вас с превращением вас либо в рабов кндр или кровавое месиво на ваших просторах.
2. или признание ошибок больных людей и возвращение к начальному этапу с покаянием о содеянным безумцами и возможностью начать цивилизованную жизнь.
Про происки Запада и США отметайте. Вот когда весь цвет науки начнет собираться не в США, а у Вас - на просторах рф, когда передовые технологии будут не у США, а у вас, когда валютой международной платежа будет не доллар, а рубль - вот тогда вам можно говорить о своем превосходстве.
а на сегодня, как бы это не было обидно-вы орда, ватники, зомби. Подумайте над этом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны