30 красавiка 2024, aўторак, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Из-за лошади конфискуют автомобиль

10

Сотрудники Кобринского межрайонного отдела финансовых расследований привлекли к ответственности трех граждан за получение дохода от незаконной торговли.

Каментары 10
+28 +
Когда уже сдохнет этот коммунизмо-фашизм вонючий?, 8:22, 11.02

Ограбили и пустили по миру троих жителей.Мамка,яйко,млеко и шнеля,бистро.Сволочи.

Адказаць
+8 +
dollarfree, 14:11, 11.02

О ДА-А-А!!!Кони это савятое.У нас один конекрад.

Адказаць
+14 +
БиГ, 8:37, 11.02

Гы. А как так точно посчитали "вырученную выгоду" ? Соседи записывали ?"Агент под прикрытием"?
Надо "сотрудникам межрайонных расследований" добычу и доход выдать Лошадями , пускай хорошенько удобрят их Офис .
Кстати , а Цыгана , который не только ворует лошадей по кличке Майбах и Боенх ,но и занимается отъемом денег у граждан и катанием на лыжиках за счет народца по нескольку раз в год , то же привлекут по какой нить статье ? А там суммы го-о-ораздо круче !!!!
Золотой унитаз перечислить в "Доход государству" и продать через КоньФискат.

Адказаць
+7 +
sergik, 9:00, 11.02

орден героям из кгк!

Адказаць
+7 +
Не правда ли, 9:36, 11.02

... два года торговали лошадьми ...

И только сейчас слились? Что-то не так ...

Адказаць
+22 +
Житель, 9:41, 11.02

Да во всех НОРМАЛЬНЫХ странах не столько борются с незаконной предпринимательской деятельностью, сколько СОЗДАЮТ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАКОННОЙ предпринимательской деятельности. Особенно на селе.

Адказаць
+3 +
й, 13:16, 11.02

Вот именно. Ну нарушил - заплати небольшой штраф, и больше не нарушай. Но конфисковывать товар или другую собственность человека - это дикость и варварство по меркам цивилизованных стран.

Адказаць
+22 +
С, 9:55, 11.02

Власть продолжает грабить всех, кто хочет что-то заработать в этой несчастной стране...

Адказаць
+12 +
сеня, 14:47, 11.02

Сволочи ! Они просто ограбили людей . Те проявили смекалку и деловую жилку
и продавали лошадей . И что в этом плохого ? Ловите суки воров у вас под носом !

Адказаць
0 +
no_horse_trading_in_the_stability_kingdom, 23:43, 11.02

В этой стране, согласно традициям народности главного братка, коней разрешается только красть...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны