30 красавiка 2024, aўторак, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+1 +
11, 8:41, 11.02

чиновникам нравится такие вещи строить - там не рентабельности не проблемы со сбытом нет-есть предложение после полной загрузки складов загружать аквапарки и ледовые дворцы

Адказаць
+29 +
Сашочак, 8:49, 11.02

Пожалуйста!!!! Откройте его, когда он будет 100% готов, а не к 1-му, 9-му или ещё какому-нибудь маю.

Адказаць
+13 +
бг. МыстроилиСтроили и наконец построили !, 8:50, 11.02

Самый как ба окупаемый обьект( в отличии от дебильных Лядовых дворцов и пустой библиЕтеки) , строили года два с лишним. Ну посмотрим , посмотрим. Только своих детей и внуков поведу туда через год-полтора после открытия. пусть опробуют , плитка улежится , крыша обсядет...

Адказаць
+1 +
Игорь, 8:53, 11.02

Да неужели !!! Столько лет строили и все откладывали.

Адказаць
+5 +
432, 8:55, 11.02

трамвай построить-не ишака купить---Ильф и Петров

Адказаць
+7 +
???, 8:59, 11.02

Это ж сколько жилых домов не получили долгожданного капитального ремонта? Зато какая вывеска благополучной жизни будет! На ремонт крыш и утепление стен жилых домов денег нет. Нет на многое другое на что раньше были. Зато денег хватает на резиденции, дворцы, арены, дожинки, спортивные и иные шоу, теперь вот на аквапарк. Интересно, когда будут думать о насушных проблемах людей в нашей стране? И будут ли? Неужели не стыдно иметь дорогущие и мало кому нужные знаковые здания и параллельно ветхое жильё?

Адказаць
+13 +
социально-ориентировенное? , 9:07, 11.02

А больницу хотя бы одну, новую вы негодяи когда построите и откроете? В Минске не одной новой больницы, места в действующих переполнены, люди лежат в коридорах, люди мрут как мухи, кладбища растут с бешеной скоростью, а вы аквапарки, арены, дворцы! Мерзавцы в высоких креслах!

Адказаць
-2 +
Сашка, 9:12, 11.02

Наконец то ! Не надо будет на Украину ездить

Адказаць
+12 +
nerguss, 9:26, 11.02

А детские сады в кварталах новостроек они открыть не собираются? Или в больницах оборудование обновить? Или в детдомах?

Адказаць
+6 +
smith, 9:38, 11.02

детям простых людей туда попасть только как освободится очередь после детей агроэлиты?

Адказаць
+9 +
Русланчик, 10:17, 11.02

Папа построил себе мавзолей, а бастрату бассейн.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны