30 красавiка 2024, aўторак, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+19 +
Серг, 8:53, 11.02

Сохраните щиты и навыки, беларусам это понадобится.

Адказаць
+5 +
Makhno, 8:54, 11.02

Пока Кличко до" конституционного суда" дойдет баррикады разростутся до Черного моря.Вопрос… нужен ли только тогда Кличко в такой ситуации ?

Адказаць
+19 +
эх, 9:08, 11.02

Если бы у Беларусской площы была самооборона то возможно не разогнали бы.

Адказаць
+30 +
DVIN, 9:12, 11.02

Вот это нация!!!.Настоящие Граждане своей страны.Патриоты.

Адказаць
+18 +
студент, 9:13, 11.02

Молодцы хлопцы!!!!!!!!.

Адказаць
-40 +
abc@gmail.com, 9:23, 11.02

Непонятно чем люди занимаются: не работатют, налогов не платят, бездельничают. И за что борются? Увеличение налогов, увеличение стоимости ЖКХ, безработицу

Адказаць
+13 +
чвп, 9:30, 11.02

Если потерять бдительность и массовость, то получат разгон, как в РБ

Адказаць
+22 +
ris, 9:39, 11.02

Вот и доказательство тому, что возникшая необходимость организует людей гораздо лучше любой шишки сверху. Зачем же тогда мы их кормим?

Адказаць
-15 +
123, 10:54, 11.02

Всё это познавательно и умно,но сдается мне если всё таки начнётся силовое противостояние,побегут все куда глаза глядят.
Хочется верить в победу.Держитесь парни.

Адказаць
+15 +
Alessio Tacchinardi, 11:15, 11.02

Силового противостояния не будет. янык хоть и политический труп, но трупом в прямом смысле ему быть не хочется. Силовое противостояние - это гражданская война и .... санкции ЕС и США. Тогда яныку и азаровоарбузовой мафии дорога для побега только в рб или рф .... но и здесь им долго не усидеть .... так как придется срываться вместе с табором отсюда через короткое время.

Адказаць
+17 +
Кутузов, 11:48, 11.02

Зачем же судить по себе и своему окружению? Там в самообороне в большинстве не пацаны сопливые, а бывшие афганцы, десантура, и другие, прошедшие уже "огонь и воду", многие из них - офицеры. Так что скорее - "побегут" или получат крепко "по щам" необстрелянные салабоны с понтами вместо мозгов из "беркута".

Адказаць
+9 +
Batman, 11:18, 11.02

Возврат к азам Истории ,где было:Героизм ,подвиг,братство.

Адказаць
+16 +
Людмила, 11:45, 11.02

Украинские мужчины- настоящие патриоты своей страны,смелые, мужественые,способные самоорганизоваться.А белорусские - слабаки, трусы и, в большинстве своём, не патриоты.Многие даже не понимают, что происходит на Майдане , но были бы рады , чтобы власти задушили восставших.Стыдно за наших советских мужичков!

Адказаць
+6 +
Земляк, 12:48, 11.02

Что б не говорили, что б не написали, но действительно: ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+5 +
Антидиктатор, 16:02, 11.02

Сколько храбрых, патриотичных, замечательных людей готовых умереть за Украину. Веками душили, гнобили, промывали мозги из кремля .. а они всё не сдаются, поднимаются и демонстрируют что эта нация жива и никогда не сдастся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны