30 красавiка 2024, aўторак, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Котлеты из мух

20

Олимпиада заметно освежила патриотическую тематику и обострила соответствующую риторику в России.

Каментары 20
+23 +
арр, 9:11, 11.02

В России еще есть нормальные и грамотные люди. Это об авторе.

Адказаць
+12 +
Вася, 9:18, 11.02

А у нас будут драники из мух.

Адказаць
-7 +
Каклета i ёсць, 11:07, 11.02

Гаворка зараз ппа вас, троль у лапце. Пра так званы какей паразмауляем потым

Адказаць
+5 +
Ну дык, 11:50, 11.02

А якога какея вы чакаеце ад шнобеля иудавича? Яки прадажны правицель такия и гульни!

Адказаць
+11 +
любопытный , 9:41, 11.02

Любовь к Родине - это не любовь к путену и другим деятелям , не валите все в одну кучу !!! Но когда сегодня этот термин мусолят на каждом углу , заббывают о любви РОдины в лице чиновников конечно к своим гражданам !!! А вот с этим бооольшиииеееее проблемы ..................

Адказаць
+8 +
Хмара, 11:13, 11.02

Нейкiя iлжывыя гэтыя Фюрэры-народаненавiстнiкi. Ботэкс i Канекрад любяць не спорт, а сябе у спорте

Адказаць
+33 +
Виктор Level 42, 10:13, 11.02

И хочется поболеть за своих, и болеешь, да удовольствие отравляет личная неприязнь к режиму...........

Вот это чувство у меня лет этак ...надцать.......прям лучше и не скажешь

Адказаць
+5 +
nerguss, 11:33, 11.02

Точнее не скажешь, самая суть!

Адказаць
+1 +
Два байца, адинаковых с лица, 10:26, 11.02

Так iх два, гэтых Цахiсау: Ваван-балван, i Шура-канекрад

Адказаць
+12 +
Люблю Белапусь , ненавiджу Канекрада i ягоны табар, 10:38, 11.02

Во-во, хочацца хварэць за Домрачаву, а як падумаеш, з кiм яна чай пiла, каго цалавала-брыдка становiцца. Правiльна напiсау СМС , забойца-вучань, затэрызаваны праваслаунутымi бацькамi: неверуючы атэiст, робячы добрыя справы блiжэй да Бога, чым праваслаунутая жывёла, чакаючая ад сваiх учынкау божага дара

Адказаць
+8 +
брестчанка, 10:43, 11.02

сказано правдиво,метко и правильно..браво.

Адказаць
+41 +
Гражина, 11:05, 11.02

Знаете, что меня поражает.
Как-то посмотрела будучи в РФ их ТВ.
Мозги закипели.
Какие-то псевдоученые типа Глобы и прочих уфологов рассказывают часами и по всем каналам, что-де Европе скоро капец - ее смоет/затопит/засушит/заснежит, а в США вообще - вход в ад, и скоро всех американцев поглотит адское пламя.
И только Россия и ее народ, обласканный Богом/инопланетным разумом/матерью Землей, станут светочем во тьме и спасителем миров и вообще всей Вселенной.
И что Россию ждет ну такой небывалый расцвет, что прям аж в глазах станет больно, когда она наконец-то расцветет! Тока это не скоро будет, потому как мешает злобное рептилоидное мировое правительство со штаб-квартирой, разумеется. в Вашингтоне. Потому надо потерпеть и еще больше ненавидеть пиндосов.
"Богоносный" народ старается вовсю - Сочи тому доказательство. И главное, когда у россиян спрашиваешь об их отношении к масштабам воровства, они с горящими глазами тебя перебивают: "Да ладно тебе! Все равно б и без Олимпиады украли. Зато зрелище какое!".
Не понять мне их...

Адказаць
+6 +
Stas, 11:35, 11.02

Хлеба и зрелищ и можно с этим народом делать, что хочешь... а кто не понимает ... тех можно и кнутом казацким поперёк спины... да и тюрем в Сибири достаточно, да и рудники никто не отменял...

Адказаць
0 +
Гражина, 12:14, 11.02

Уважаемый, засуньте себе, пожалуйста, тот самый кнут туда, что пониже "поперек спины" по самые рудники и продолжайте гордиться своими тюрьмами дальше. Поскольку ничего больше делать кроме как гордиться вы не умеете.

Адказаць
+4 +
Ольга, 13:40, 11.02

Уважаемая Гражина, вы за что так на своего соотечественника? Он не "гордится" российскими тюрьмам, а совсем наоборот, просто предполагает дальнейший ход событий.

Адказаць
+19 +
Ольга, 11:45, 11.02

Гражина, меня тоже это поражает, хотя живя здесь, уже можно было бы привыкнуть ко всему. На днях посмотрела канал REN, который не смотрела года два. Как раз наткнулась на разобличительный фильм о мировой закулисе, чьи щупальца тянутся из США ко всему живому на планете, чтобы уничтожить или сделать своими рабами. Это же просто умом можно тронуться, если смотреть каждый день. А как хорошо осведомлены создатели данных шедевров о всех этих тайнах и планах, наверное, работают в самом сердце масонской ложи, как агенты под прикрытием.

Адказаць
+5 +
злая баба, 11:25, 11.02

...У рояля "то что было и раньше". Историю, так называемой Руси, написали немецкие самодуры - до сих пор читаем. А что уж говорить о мапет-шоу?

Адказаць
+2 +
Лiнкальн, 12:01, 11.02

Вы яшчэ не бачылi, што"творят канадцы" ад Гебельс -Кiсялёва на ПарашкаРТР. Новiкау з БудулайТБ проста хлопчык

Адказаць
+7 +
Spadar, 12:46, 11.02

Не ведаю чым можа ганарыцца Рассея,тым што яна працяглы час была пад мангола-татарамі , а вось ліцьвіны змаглі абараніць Белую русь (Вялікае Княства Літоўскае ) ад навалы з Усходу.Нажаль нам насталіся не зусім "дэмакратычныя" суседзі-"браты".А праекцы малюнкаў на гэта не навіна і не "разынка",тым болей што тым сядзеў ў першых радаў наўрад ці было зразумела 'што за "карцінку" з "фігуркамі" ім прэзентуюць.Сам я на палове адкрыцця пераключыў HD канал ,стала нецікава ды і прадказальна.Усе гэтыя казкі я вывучаў у свой чвс ў школе.На хапіла галоўных "дасягненяў" Рассеі С300 ці беларускіх аўтазакаў.

Адказаць
0 +
Шурик, 13:56, 11.02

Какой бред. Я был на семинарах и лекциях московского фестиваля "Круг света", где выступали французы, американцы и российские медиа-художники, рассказывали и показывали в частности и работу над тем же Ванкувером, над церемонией открытия-закрытия. Профессионалов в мире в том же мэппинге(живая скульптура в воздухе) на самом деле мало и они везде нарасхват.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны