30 красавiка 2024, aўторак, 19:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-38 +
Serg, 10:08, 11.02

Они спецом что ли "ломались", чтобы он их толкал?)))

Адказаць
-14 +
Штосцi не так, 10:08, 11.02

Рэклямная пауза

Адказаць
+95 +
serge, 10:14, 11.02

Редко такие встречаются. Молодца!

Адказаць
+9 +
встречаются, 12:26, 11.02

А вы попробуйте заглохните на маршруте, где первое лицо ездит. В момент возникнут и утолкают вашу машину.

Адказаць
-16 +
Рэклама-рухавiк чалавечых адносiн, 10:22, 11.02

Пупкiн, у вас сёння заданне-выконваць ролю добрага ДАIшнiка. А гэта як? -Ну будзеце дапамагаць людзям, будзеце цвярозы, не брыдкаслоуце, вежлiвыя словы ведаеце- ну там: Дзякуй, калi ламка, прывiтанне ...Толькi выконвайце загад, мы вас будзем здымаць для ролiка - Мы не такiя як вы аб нас думаеце

Адказаць
+29 +
Дымон, 10:34, 11.02

Гаишника что на видео наградить. Остальных уволить.

Адказаць
+32 +
Miron, 10:35, 11.02

Ну а че. Тож мне звизда, У меня тож был случае в Гродно. Гаевые помогли машину с толкача завести. Везде можно найти человека.

Адказаць
+49 +
ДАЙмонд, 11:24, 11.02

Мирон, сами вы " звизда", а работник ГАИ просто ЧЕЛОВЕК! Таких бы побольше! И такие действительно есть. Лет тринадцать назад, когда я строил загородный дом, приключилась для меня трагедия- не усмотрел за 10-ти летней дочерью, дочь получила серьезную лицевую травму. Дело было летом в воскресенье, в сторону города шел нескончаемый поток машин. Скорую было ждать бесполезно... Сел сам за руль, хотя и выпивши был малость... Тормознули за скорость на трассе меня два капитана гаевых. Дальше- они поступили как настоящие офицеры. Войдя в ситуацию, один врубил мигалку, другой сел за руль моей машины- и полным ходом в четверку на Шишкина(больница есть такая в Минске). Благодаря этим людям успели... С дочерью все в порядке, только легкий шрамик напоминает о трагедии... Один из этих офицеров возглавляет представительство моей фирмы в Сербии, другого, к сожалению, в живых нет... Вот такая история...

Адказаць
-5 +
Чаму я павiнен верыць рэкламе, а не праудзе жыцця, 12:10, 11.02

А я працавау на АЗС, i да нас часта у иагазiн поыязжалi рарушальнiкi з ДАI, i куплялi розныя запцацкi, не для сябе. Здагадайся для каго. А у Мацквк без хабара 100$ у кiшэнi,мне знаёмыя зусiм адсаветвалi ездзiць , лепш на цягнiку. А прауда уся на НТВ у перадачы ЧП

Адказаць
+18 +
Pawka, 10:37, 11.02

Молодец!

Адказаць
-6 +
"Глухар", 10:45, 11.02

Будзем выпрауляць негатыуны iмедж! Камера! Рэгiстратар! Рана, я сказау! Дубль два, паехалi....

Адказаць
+18 +
D, 10:50, 11.02

Вот почему бы всем нашим "органам" не иметь своей целью помощь людям, а не верхушке прислуживать как сейчас

Адказаць
+1 +
Batman, 11:08, 11.02

Такая редкость случаем не из Красной книги)

Адказаць
-6 +
белая горячка.Майбах , Майбах не приехал., 11:12, 11.02

Гы. Ломались исключительно "неЗапорожцы" и прочее не "Овно". Плять , у меня 15 летний Америкос , и то , такого позора никогда не было !Даже в деревне поГрибы.

Адказаць
+2 +
rup, 11:30, 11.02

Моей ауди 100 уже 24 года. Там-сям местами что то подтекает, но бегает ещё ого-го. Но здесь не в поломке дело, а в крутом подъёме по льду. Здесь без помощи шипованной резины или цепей сам не въедешь. Ну разве на гусеничном ходу. А про фуры я вообще молчу.

Адказаць
+1 +
Гольф -2., 11:39, 11.02

Минус типа плюс ?

Адказаць
+6 +
Прохожий, 11:44, 11.02

Никто не ломался, украинским языком же сказано -- гололёд, машины не могли заехать на горку, пришлось подтолкнуть. Хотя наши ГАИшники бы ещё и штрафанули бы за то что на лысой резине.

Адказаць
+1 +
гбдд, 11:45, 11.02

Он "позорит" стройные ряды гаишников.

Адказаць
+2 +
sl, 11:50, 11.02

Там на улице ленина очень крутые подъемы. Если вовремя не посыпают-машины скользят назад. Сам попался! В такие дни прикольно смотреть утром на пескоразбрасыватели,идущие широким фронтом в горку задним ходом.

Адказаць
0 +
vitaly, 13:16, 11.02

респект )))

Адказаць
+2 +
Андрей Дмитриевич, 13:29, 11.02

Добросовестные работники и просто хорошие люди встречаются в разных профессиях, только, только, к сожалению, это бывает очень редко(((

Адказаць
+5 +
редкий случай, 13:40, 11.02

Молодец человек - редко, когда можно сказать банальное "он просто делал свою работу" - т.е. способствовал поддержанию порядка на дороге.
А вот большинство других гайцев... крохоборы и взяточники.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны