30 красавiка 2024, aўторак, 15:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

На другую МКАД грошай няма

23

Падрыхтаваны праект указа Лукашэнкі аб прыпыненні будаўніцтва другой Менскай кальцавой аўтадарогі.

Каментары 23
+13 +
шнрм8ши8, 13:54, 11.02

что будем красть-нет-все уже украдено до нас-моргунов

Адказаць
+8 +
Димончик, 14:57, 11.02

А всё потому,что у кого то асфальт проложен прямо к особнякам,на это и ушли бабки!

Адказаць
+28 +
татьяна, 14:02, 11.02

Да, лучше построить очередной дворец спорта, благо наши спортсмены нас так радуют, аж водки хочется выпить и шкваркой закусить.И зачем дороги, если в стране так много умных людей?

Адказаць
+8 +
любопытный , 14:39, 11.02

Берите выше ...))) За такие успехи - только шампанское и кальмары с морципанами !!!

Адказаць
+49 +
минчанин, 14:04, 11.02

К. онечно денег нет на МКАД. Зато коттеджей настроено за эти годы,,наверное зарплаты у чиновников,как в Щвейцарии. Когда же они уже воровать перестанут,,и хоть на благо народа поработают! Где их таких находят? А ведь эти коттеджи и содержать надо. За один газ 2 или 3 млн в месяц. Как зарплата доярки. А посмотрите,что вокруг областных центров творится? Домищи,как у долларовых миллионеров. Особенно,где Дожинки были. А в городах,,серость и убогость! Потёмкинские деревни! Вот до чего доруководились горе руководиители. Коррупция,вседозволенность и безнаказаность. Это же доярку за 2 литра молока на всю строну можно опозорить. А так...."Неприкасаемые!".....Уроды!

Адказаць
+24 +
ответ минчанину в 14.04, 14:21, 11.02

Вот Вам пример с чем Лукашенко победил на выборах 1994 году. БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ!! Народ и повёлся. Тогда Шушкевича,якобы за украденный ящик гвоздей клеймили по всем СМИ. А сейчас?? Домами,миллионами долларов,откатами,распилами воруют. И виноваты,как Вы пишите доярка или зам зама. Спасибо. Жаль,обманутый народ и 20 лет. Будущего нет у детей. Казна пуста............................................................

Адказаць
+20 +
ДАЙмонод, 14:05, 11.02

На вторую МКАД денег нет, а на дворцы есть? НУ..ну... Вторая МКАД-это спасенные жизни, хотя, разве власти сей факт волнует?

Адказаць
+15 +
боль, 15:09, 11.02

Плохо, что немного денег всё таки сначала нашлось.
На вырубку леса хватило. Такой шикарный старинный еловый лес положили возле Радошковичей! Плакать хочется. Теперь это некогда красивое место зарастает крапивой. К родине так не относятся, господа!

Адказаць
+17 +
igr, 14:06, 11.02

Воровать меньше надо Крысы. А если на ваших счетах поискать? Смена власти и раскулачивание!!! Хватит, проворовались. Что денег не хватает, так вы народ налогам душите. Уроды.

Адказаць
+31 +
mahax5, 14:07, 11.02

Красавцы!!! вот он великолепный бизнес. Со всей страны налог содрали на дороги, а теперь оказывается мало денег и строит не за что!!! вопрос зачем тогда этот налог или куда ушли наши деньги на этот момент? куда деньги делись которые выделялись с бюджета раньше? ответ всё уже распилено и украдено. И это во всех отраслях и с каждой модернизацией каждой постройкой за которое взялось государство за наши с вами деньги, они строят не нам, а себе коттеджи, покупают машины отдыхают за границай, и после этого всего ещё пытаются учить нас жить.

Адказаць
+7 +
кн, 14:09, 11.02

Дворец надо, дворец......

Адказаць
+13 +
Ага, 14:11, 11.02

На вторую МКАД денег нет. Деньги ушли на очередную резиденцию одного шкловского товарища (660 млн.долл.) + Боинг (100 млн.долл.) + Майбах + золотой унитаз + круиз папы с Колей по экзотическим странам: Индонезия - Сингапур - Эмираты. Итого - 1 млрд. долларов США !!!

Адказаць
0 +
ага, 16:37, 11.02

А теперь всё что перечислила умножь на кагал и получишь искомую
сумму украденного шнобелевичами за последнее время, АГА-ша!

Адказаць
+13 +
дачка партызана, 14:13, 11.02

Подготовлен проект указа Лукашенко о приостановке строительства второй Минской кольцевой автодороги....------------------ гы-гы, затое у аднаго пляшывага ёсць дварэц и у Кольки куртачка) Дзе грошы, Саша? - актуальное пытаньнечка ад Казулина.

Адказаць
+4 +
Вася, 14:25, 11.02

Денех нет, еще не все техосмотр прошли.

Адказаць
+9 +
елы палы!, 14:31, 11.02

Лукашенко! А куда это пойдут средства, отжатые у народа виде налога на авто?

Адказаць
+10 +
Alex, 14:43, 11.02

Дорога уткнулась в дворец независимости.

Адказаць
+8 +
Алексей, 15:14, 11.02

Все деньги оседают в одном кармане. И все мало, мало!

Адказаць
+5 +
валентин, 16:15, 11.02

зато хватило на кусок г...на на орловке. супер страна нечего сказать(((

Адказаць
0 +
пофигист, 18:06, 11.02

700000000000бел руб это более 70000000 дол США стоимость строительства одного км автобана в Германии около 1000000 дол США так пусть тнп не пудрит нам мозги

Адказаць
0 +
ппп, 18:34, 11.02

я ржал. так без денег готовь ты указ или не готовь все равно не построишь

Адказаць
0 +
Из РБ, 22:04, 11.02

"По его словам, средств, собираемых за счет недавно введенного транспортного сбора, недостаточно для финансирования данного проекта."

Ну, что ж! Надо еще сбор-побор придумать!
А чего там: давай - наваливай!

Адказаць
0 +
Семен, 23:43, 11.02

Да... боинг был куплен не вовремя...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны