30 красавiка 2024, aўторак, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-4 +
***, 14:07, 11.02

Мне понравилось. Но гордости не испытывал.Просто Шоу!!!!

Адказаць
+9 +
Рома, 14:27, 11.02

церемонии в Сочи "не хватало юмора и радости Лондона-2012"
--------------------------
Какой юмор с радостью, когда гэбист у власти.

Адказаць
+10 +
ничо не понял, 15:09, 11.02

Олимпиада нормальная! Идут соревнования.
Есть победители, а есть любители поиска и ловли блох!
Каждый занимается тем, чем может.. Нам зрителям пофиг "санитары"..
Нам нужны острые ощущения от спортивных ПОБЕД и хорошее настроение.
В Сочи ВСЁ способствует этому: воздух, спортивный комплекс зданий, питание!

ВСЁ ЗДЕСЬ КЛАССНО И ПРЕВОСХОДНО!!! СПАСИБО РОССИЯ ЗА ПРАЗДНИК!!!

Адказаць
+7 +
Всё как и прежде..., 15:59, 11.02

Россия не пересмотрела критически собственную историю: "Серп и молот проплывают между панелями с изображением сталинских высоток", - описывает автор статьи открытие Олимпиады, напоминая, что во имя идеологии, связанной с этими символами, были убиты миллионы людей.
_______________________________________

В Кремле очень гордятьcя этой идеологией: Ленин - до сих пор в мaвзoлее, памятники советским вождям - по всeй России. Всё как и прежде.., только по нквд-истcки замaскировано.

Адказаць
+5 +
butcher, 16:07, 11.02

Следовало бы помнить хариографам и создателям всей этой "красоты", что в знак благодарности рашкастанские баи по старому обычаю выкалывали глаза.

Адказаць
+2 +
gumanoidd, 16:27, 11.02

впёрли 50 народных млрд-вов---в рекламу коммуняцкого строя---больше чем за все предыдущие ОИ---после ОИ ето всё будет невостребовано---ето край

Адказаць
+4 +
Куршавель, 21:47, 11.02

Гуманоид, согласен что всё это реклама и для этого они понастроили столько спортивных комплексов, гостиниц, санаториев, магазинов и объектов общественного питания, теннисных кортов, снесли частный сектор и всех обеспечили жильём, уложили множество классных дорог, развилок, накупили 220 скоростных поездов, подвесных кабин для канатной дороги, новеньких автобусов, мебели и постельного белья, организовали грандиозный праздник с салютом, ну разве всё перечислишь что отмочили эти русские, только чтобы теперь все рвались к ним, а не к нам - в наш скромный Куршавель...

А ведь поедут! Особенно молодёжь. Ну где ещё оттянешься с таким размахом и не так дорого, как за бугром? И делать это можно и зимой и летом, и весной и осенью... Уже сейчас многие положили глаз на оазис счастья и отдыха, красоты и морского-горного воздуха, чудесных закатов и рассветов...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны