30 красавiка 2024, aўторак, 14:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+34 +
Sparky, 16:48, 11.02

Отличная подборка) Есть юмор у русских, в отличии от некоторых...)

Адказаць
+45 +
Бенедзікт, 18:12, 11.02


Гэта не гумар, гэта такое вашае жыцьцё.

Адзінае - жывіце сваім жыцьцём самі і не навязвайце яго іншым.

Адказаць
+18 +
Ufkz, 19:33, 11.02

Точно как у нас в рб, только наши снимки пострашнее и ужаснее.
В заводских районах еще и грязища, вонь как мусарки оттаивают.

Адказаць
-4 +
Александр, 21:27, 11.02

одним словом - ДИКАРИС...

Адказаць
+3 +
777, 23:59, 11.02

Слово ВаРваРы для русских не чуждо

Адказаць
+61 +
Чучундрик...., 17:22, 11.02

Хачу позларадствовать.!!!!Все это...Мы...Типа россияне..но со знаком качества...можем увидеть...и у нас !!!!(а может...и...еще...дополнительно)

Адказаць
+31 +
Прохожий, 17:24, 11.02

Креативненько! =)

Адказаць
+26 +
Чучундрик..., 17:25, 11.02

Кстати...каждый снимок...могу прокомментировать...в соответствии с нашей действительностью...Например...Че...мы танки не видели?Через весь город...на парад ???

Адказаць
+19 +
Miron, 17:43, 11.02

Не согласен. Многие такие снимки можно и в других странах сделать. Просто никго не видит и все думают, что россияне особенные. Скажу вам, что нет.

Адказаць
+11 +
Гость, 19:59, 11.02

Особенные, не особенные, но все это настолько для России типично, что даже удивляться не приходится

Адказаць
+4 +
гость Олимпиады, 17:45, 11.02

Почему всё это не показали на открытии Олимпиады?
Ведь это реальность. А Пьер Безухов и Болконский - выдумка.
Надеюсь на закрытии насладиться!

Адказаць
+10 +
Ссср, 18:29, 11.02

В гостях ведите себя прилично

Адказаць
+2 +
Какой он гость, 20:33, 11.02

Ему в Минск съездить грошей нема

Адказаць
+8 +
85596, 19:42, 11.02

Вы такой странный. а что разве в других сранах на открытии Олимпиады показывают негатив? Почему в США не показали негритянские кварталы, ущемление прав коренных жителей и пр., думаю, что с таким подходом везде говно можно найти. Вот сейчас все усиленно смакуют каждый косяк организаторов игр, бытовые какие-то недоработки... никто не спорит, все это имеет место быть... Но почему ж никто не поднимал тему, когда в Солт Лэйк Сити спортсмены жили в бывшей тюрьме и спали на нарах?

Адказаць
0 +
Mnenepoh, 21:52, 11.02

Уважаемый табельный номер 85596, вы давно бывали в черном квартале, как вы его назвали "негритянском"? В этом квартале вам черные порвали бы пасть только за одно это слово. Они в золотых цепях по три кило весом ходят в этих кварталах.
Лучше помолчите о том, чего не знаете, что вам на политзанятиях сказали. Так как в России живут люди только в Африке, в засушливых районах, да ещё в Афганистане, видимо.
То, что мы видим в телевизоре по НТВ - это в Москве да Питере, в некоторых крупных городах. В глубинке- то, что на фотках. Не верите- съездите, посмотрите.
А скоро будет еще хуже. У России нет будущего с этой властью. Время покажет.

Адказаць
+9 +
All about us, 18:16, 11.02

Супер! Понимайте чем хотите.

Адказаць
-1 +
Ага, 21:01, 11.02

All about you.

Адказаць
+36 +
мда, 18:27, 11.02

Добрая половина этого треша может быть снята в РБ.

Адказаць
+5 +
вва, 18:29, 11.02

Убогость и нищета, выворачивает, а титульная нация, господа

Адказаць
+11 +
Есть вопрос, 20:37, 11.02

В России нищета? Какого же обеспеченная титульная нация еде работать к нищим

Адказаць
+52 +
крестьянин, 18:37, 11.02

Как не крути , но такого и у нас хватает, особенно на Дожинках.

Адказаць
0 +
Бефар., 20:32, 11.02

умом Россию не понять...

Адказаць
+7 +
Бефару, 22:37, 11.02

Особенно истощённому и высохшему...

Адказаць
0 +
вв, 22:32, 11.02

19 фото не курьез, а очень даже со смыслом. но кто не в теме, тому не понятно.

Адказаць
+7 +
Семён, 23:01, 11.02

Это не курьёзы, а сплошное чувство юмора. Да плохо живут там, где это снимали, но народ в петлю не лезет, а смеётся. Многим здесь надо поучиться.

Адказаць
+4 +
Семён, 23:06, 11.02

Посмотрите здесь же материал "Гомельские музыканты спели о «реальной жизни» рабочих окраин (Видео)". Это о нас. Но сюмором.

Адказаць
+1 +
dark1979, 7:28, 12.02

В свете последних тенденций( к слову мировых) - оно и не удивительно. Кому очень надо выставить Россию крайне неприглядной - особенно обострилось это все после начала Олимпиады. Посмотрим в марте продолжится ли все это.
Хотя часть фото не из России - номера автомобильные выдают. Да и увы снять можно почти в любой стране СНГ. Катаясь в Минской Схватке - многое что удавалось увидеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны