30 красавiка 2024, aўторак, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+3 +
ПР7, 14:52, 11.02


Иран демонстрирует начало своего превращения из региональной военно-морской страны в мировую военно-морскую державу, а значит, в начало своего превращения из региональной военной страны в мировую военную державу? Как США, Великобритания, Франция, Россия, Китай и частично объединенный Евросоюз? Иран демонстрировал посредством испытаний базирующиеся в Иране межконтинентальные ракеты как признак своей мировой военной державности, но эти ракеты по миру возить не будешь для постояннйо демонстрации военной мощи и угроза от них без ядерного оружия скорее воображаемая. А военный иранский флот бороздит океаны и всем он виден как показатель мировой державности. Не помнут бока Ирану, когда он будет вытаптывать себе место между названными мировыми военными державами?

Адказаць
+5 +
1, 15:47, 11.02

>Иран демонстрирует начало своего превращения из региональной военно-морской страны в мировую военно-морскую державу,

C чего бы это?
По Вашей логике, если у роисси что-то еще плавает, то и роисся тоже "мировая военно-морская держава"?

Адказаць
+4 +
вмф, 15:00, 11.02

Остается надеяться, что обратно они не вернутся.

Адказаць
+1 +
Vladimir, 16:51, 11.02

Вернутся- вернутся..! В крайнем случае на Титанике..!

Адказаць
+2 +
Апимск, 16:10, 11.02


Если руководство Ирана действительно поставило цель превратить Иран в мировую военную державу, то оно будет делать Бомбу, оно обязательно будет делать свою ядерную бомбу, потому что пока в обозримом будущем невозможно считаться мировой державой без своей Бомбы. Поскольку в Иране теократическая шиитско-мусульманская власть воинствующего толка, активно нацеленная на экспорт так называемой "иранской революции" во всемирном масштабе с конечной целью объединения человечества на основе победы во всем мире под руководством шиитского иранского духовенства шиитской религии и создания всемирного шиитского государства, то постановка шиитским духовенством Ирана и государственной властью Ирана цели превращение Ирана в мировую военную державу органично соответствовала бы государственной исламской идеологии Ирана и религиозно-практическим установкам шиитского духовенства Ирана. Эта военная цель была бы инструментом экспорта "иранской революции" во все страны мира также с помощью военной силы. Похоже на то, что иранское шиитское духовенство продолжает проводить в жизнь свою давнюю программу перманентной мировой "исламской революции" шиитско-иранского толка.

Адказаць
0 +
Виталий, 22:09, 11.02

Почему одним разрешено иметь бомбу а другим нет.Что они из другого теста?
Если бы у Ирака была бомба,американцы туда бы не сунулись.
Должно быть какое то сдерживание.Европейцы думают что они умнее и на голову выше
восточных стран,но это не так.Иран не собирается наступать,а всего лиш защищиется.Правительство
Ирана ведет политику способную защитить своил граждан от вторжения из вне и это правильно!!!Ведь не понятно что стрельнет в голову завтра Бараку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны