30 красавiка 2024, aўторак, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+5 +
Вася, 15:00, 11.02

Ржу не могу. Готов уже сейчас выйти на улицы Минска с широченной улыбкой на лице.

Адказаць
+22 +
1, 15:40, 11.02

"Гости" лукакея должны знать, что в Минске их жизнь будет подвергаться еще большей опасности.

Адказаць
+1 +
опровержение, 15:45, 11.02

"Таджикстрой" не возводил эту гостиницу.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 16:16, 11.02

Осталось ещё Домрачевой вместе с Лукашенко застрять,глянь через 9 месяцев у Коли братик или сестричка родится))))

Адказаць
-8 +
СергейПодмосковье, 15:06, 11.02

Лично я в это не верю, это обычные наговоры. Типа как на Олимпиаде-80 буржуи писали домой, что их тут кормят конскими жилами.
Этого не может быть, я за всю жизнь в России не застрял ни в одном лифте.

Адказаць
+5 +
Это , 15:45, 11.02

Это тот же, который в туалете выбил дверь

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:10, 11.02

Посмотрел видос как лыджниц на офицыяльной трынировке бездомные собаки чуть низагрызли...
Оленьпияда у рашки удалась, чо там! :D

Адказаць
-8 +
Боб, 15:16, 11.02

Тут вам,это не у вас там!

Адказаць
+25 +
к, 15:18, 11.02

тролли олимпиады-привет.

Адказаць
+18 +
внимательный, 15:40, 11.02

А почему одни и те же? Какие то кругло-суточники. Дежурные?
И мой ПРИВЕТ всем в фуражках на вспотевших лбах....

Адказаць
+12 +
трус, 15:29, 11.02

Главное, чтобы они и на трассе не застряли. С них станется

Адказаць
-2 +
Просто я, 15:50, 11.02

Так может они об одном и том же случае.)) Он ехал в кабине куда-нибудь этаж на шестой, а она ждала этого же лифта этаже где-нибудь на восьмом. И когда лифт у него остановился, двери в кабине не открылись. Зато открылись у нее, предоставив ей доступ в пустую шахту.))

Адказаць
+5 +
ogmie, 16:08, 11.02

Так может проблема в бобслеистах :)

Адказаць
+3 +
david, 16:18, 11.02

так они не знают что двери открываются не ногами а руками плавным нажатием на ручку. И что-то пугливыми буржуи стали.Чуть что и в обморок.

Адказаць
+9 +
дима, 16:30, 11.02

скажу Вам как водитель международник-лично возил туда МОГИЛЕВСКИЕ лифты)))))

Адказаць
0 +
Nebelarus, 16:31, 11.02

У этих ребят явные проблемы с дверями. Один не понимает, что если дверь открывается на себя, то так её и надо открывать, а не выламывать. Теперь блондинка решила воспользоваться нерабочим лифтом или открыть дверь лифта вручную...

Адказаць
-6 +
вай, 17:03, 11.02

ай какой ты умный, может тоже хочешь быть президентом ?

Адказаць
+13 +
g, 16:48, 11.02

Дверь открывается только если кабина станет на против двери.Она не может открыться если кабины нету.Механизм не даст.Только вручную можно открыть или залесть на кабину сверху или с подъезда специальным ключем

Адказаць
+15 +
Дэнчик МСК, 17:08, 11.02

Как специалист в области строительства и в частности лифтового оборудования ответственно заявляю что это практически не возможно. Двери шахты лифта сами по себе не имеют привода открывания дверей. Привод открывания дверей имеют только двери кабины. Когда кабина останавливается на этаже, двери кабины идут в зацепление с дверьми шахты и те открываются.Статью даже не читал так как это очередная сказка.

Адказаць
0 +
Николай, 20:52, 11.02

Так ведь бобслей самый опасный спорт.

Адказаць
+5 +
Justas, 21:24, 11.02

А знаете, что я скажу? НАДОЕЛО!!! Надоело читать весь этот бред про то, как всё плохо на Олимпиаде. Назовите мне хоть одну Олимпиаду или соревнование, где всё было ИДЕАЛЬНО. А нет такой! И не будет! Идеально - это миф. Если кто-то плачет о распиленных и украденных миллиардах, то утрите сопли и слёзы - не будь Олимпиады, всё равно эти деньги не пошли бы ни на медицину, ни учителям, ни на строительство дорог, ни на пенсии и зарплаты. И хватит брюзжать и пире во время чумы. Потому что никакой чумы нет! Чума, если кто не в курсе, это немного другие, чем то, что сейчас есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны