30 красавiка 2024, aўторак, 20:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+15 +
гость, 15:18, 11.02

BelToll это позорище для нашей страны. На месте Лукашенко я бы заставил "КАПШей" лично ее демонтировать и вывезти с территории.

Адказаць
+7 +
карандаш, 15:47, 11.02

На каком месте? Представитель белтолл в РБ, который занимался установкой и настройкой, в интервью сказал что они всё настраивали по договору который им предоставила наша сторона. Когда им представитель грузоперевозок предложил изменить настройки потому что есть факт того что сделано, так, что бы сразу и не разберёшься. Этот представитель(на ТУТе было интервью, как их звали не помню) сказал, что они не имеют право ничего менять, как было сказано в договоре так они и сделали и настроили. Это выгодно наоборот Лукашенке. Столько денег пошло ему в руки.

Адказаць
+4 +
никола, 15:36, 11.02

А не объяснят ли эти (проверяющие) тот маразм,что коммунальщики, обслуживающие этот супер-бан оплачивают проезд как иностранцы?

Адказаць
+5 +
Bad, 15:39, 11.02

Система новая....... А как драть баблос так по старой системе.

Адказаць
+7 +
R, 15:44, 11.02

В синеокой основной недостаток ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ, имеющей отношение к государству - отсутствие презумпции невиновности.
Сущность концлагеря не изменится какие потемкинские деревни не строй!

Адказаць
+8 +
феликс, 15:51, 11.02

возвращают возможно блатным или родным мною уже проплачено три штрафа по 260 евро за 1 августа и еще пытаемся скопить на остальные и что самое интересное мы звонили в белтол и нам говорили что нас видят и у нас все хорошо мы ехали и получали очередной штраф писали жалобы и получи одинаковый ответ на все 3 жалобы как под капирку это не штраф за нарушение это рекет на дороге и жаловатся бесполезно системе наплевать на людей им главное свой достаток.

Адказаць
+6 +
Я, 15:57, 11.02

КОНЕЧНО ВО ВСЕХ КОСЯКАХ ВИНОВАТ АВСТРИЙСКИЙ ИНВЕСТОР (МАЛО ДАЛИ) СЕЙЧАС МИНСТРАНС ПОКАЖЕТ КАК НАДО БУДЕТ В ТРАНСЕ НЕ ТОЛЬКО МИНСК.

Адказаць
+5 +
Что-то не так, 16:02, 11.02

белтолл используется для поиска и поимки (при необходимости) неугодных граждан спецслужбами. А на позор им плевать - лишь бы режим кабаева-колхозана держался. А еще и прибыль приносит - чтобы гб кормить.
В виде незаконно позорно взимаемых штрафов.
ПОЗОР! ШОС!
"недостатки нашли". Суки.

Адказаць
+1 +
Не быць скотам!, 18:33, 11.02

Система изначально была настроена на быстрое и неразборчивое отжимание бала у перевозчиков, ихние терминалы специально настроены на глюки, за которые потом слали штраф, и некоторые "сознательные" перевозчики платили, хотя не нужно было этого делать вообще, просто письменно оспаривать и не более, бабло то они вернут, но они уже изрядно заработали на процентах, пользуясь чужими деньгами...
А теперь, когда уже скрывать глюки невозможно - они типа признали, честно говоря у меня лично по работе компромата столько, что любой независимый суд просто закрыл бы этот гребанный "капш" до устранения всех неполадок...

Адказаць
+1 +
Я, 20:08, 11.02

Тоже заплатил 260 ЕВРО за 1 августа. Сейчас на платные дороги выезжаю только в случае крайней необходимости. При том, что есть прибор и есть деньги на счёте, когда еду по М1, чувствую себя не в своей тарелке. В результате мои затраты на платную дорогу после 1 августа даже снизились, но времени на дорогу уходит немного больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны