30 красавiка 2024, aўторак, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+48 +
Не правда ли, 16:27, 11.02

Где вы раньше были? Сынок-то уже давно за кордоном ...

Адказаць
+106 +
да, 16:30, 11.02

А нашим "типа депутатом"...Слабо?? Хотя бы про гоники спросить на Формулу 1. Спросить также декларации доходов и расходов,губернаторов и мэров,а также их семей? на что бизнес строили?? ..Трусы и Мерзавцы.

Адказаць
+14 +
Бандерівець:), 17:55, 11.02

А ваші склали мандати. Й не повернули їх собі, влаштувавши повстання. Трусість - справді найбільший з пороків, тому за нього така жахлива кара.

Адказаць
+101 +
Kastus, 16:30, 11.02

Теже детки, теже мрази как и у плешивого...

Адказаць
+70 +
Димончик, 16:31, 11.02

Живьём брать Демонаааа!!!!

Адказаць
+57 +
djd, 16:37, 11.02

Папакрыша.

Адказаць
+91 +
АНАСТАСИЯ , 16:41, 11.02

Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАКОНЕЦ БУДЕТ КОНЕЦ ЄТИМ БАНДИТАМ ..........

Адказаць
-3 +
НИЩАЯ ЦЫГАНКА, 14:24, 15.02

АНАСТАСИЯ!Успокойтесь НИКОГДА НИКАКОМУ КОНЦУ ЭТИМ БАНДИТАМ НЕ БУДЕТ!ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ*ЧТО ТЕЛА ИХ ДАВНОЗАНЯТЫ *НЕЖИТЬЮ* ОНИ *НЕЛЮДИ* ТОЙ НЕЖИТЬЮ КОТОРАЯ ПИТАЕТСЯ СТРАХОМ И КРОВЬЮ ЛЮДЕЙ !! КОГДА БОГ НАШ ХОДИЛ ПО ЗЕМЛЕ УЧЕНИКИ СПРОСИЛИ; КАКОЙ ГОСПОДИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА УБИЙСТВО ЛИ?ИЛИ ГРАБЁЖ И ВОРОВСТВО?ОТВЕТИЛ БОГ_ХРИСТОС НЕ УБИЙСТВО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ( ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СВОЙ ЗЕМНОЙ КОСТЮМ ТЕЛО И ПЕРЕХОДИТЕ В ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ И ЕЩЁ ДРЕВНИЕ КИТАЙЦЫ ГОВОРИЛИ-ТЫ УБЬЁШЬ МЕНЯ НА ЗЕМЛЕ*А Я ВСТРЕЧУСЬ С ТОБОЙ МОИМ ВРАГОМ НА ТОМ СВЕТЕ И ЖЕСТОКО ПОКАРАЮ ТЕБЯ)И НЕ ВОРОВСТВО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ- ТАК КАК УКРАДЕНОЕ ТЫ НЕ ВОЗЬМЁШЬ С СОБОЙ В ДРУГОЙ МИР* А САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА -ЭТО С Т Р А Х! СТРАХ! И ЕЩЁ РАЗ СТРАХ!!А СЕЙЧАС ВРЕМЯ АПОКАЛИПСИСА! ПУСТЬ НЕЧЕСТИВЫЕ И ГРАБЯТ И ВОРУЮТ И УБИВАЮТ!!РАСПЛАТА ЖДЁТ КАЖДОГО!!

Адказаць
0 +
Aleks, 23:58, 17.02

Эх, Анастасия, там где большие деньги, нет ни тюрьмы, ни законов...

Адказаць
+30 +
Лара, 16:45, 11.02

Последний год официальный доход у Саши-стоматолога составил 1млн.600тыс.долл. в день.

Адказаць
+40 +
РА, 16:57, 11.02

А почему так мало депутатов подписались под обращением? Ведь в оппозиции к Януковичу много депутатов. Такое обращение и обнародование фактов может стать важным средством давления оппозиции на Януковича. А если будут привлечены иностранцы для информирования о фактах коррупции, воровства и т. п. указанного лица и его подельников, то эффект давления увеличится.

Адказаць
+43 +
Москаль, 17:03, 11.02

А ваш Лука,что святой по данным того же FORBS личное состояние его семьи оценивается в 15 мллрд долларов.

Адказаць
+5 +
Не правда ли, 18:55, 11.02

Не о Луке сейчас речь ...

Адказаць
+6 +
nika, 8:42, 16.02

Просто эти ублюдки приходят лишь для того,чтобы воровать.Не затрачивая ни физических ни умственных сил.Мера народная должна быть только одна.......Ни каких гарантий енакиевскому урке.Торговаться задумал,отступать ему некуда и веры ему никакой.

Адказаць
+32 +
Что!то не так!, 17:47, 11.02

Чэсны сын чэснага прэзидэнта.

Адказаць
+3 +
Земляк, 9:34, 12.02

Что!то не так!, 17:47, 11.02 - +24 +
Чэсны сын чэснага прэзидэнта.
================================================================================
Да, нет: чеснейший из чеснейших, а папка - мудрейший из мудрейших... ПроФфессор

Адказаць
+20 +
нютанаин, 20:20, 11.02

В Киеве Сашка - стоматолог бороздит по клубам и дорогим ресторанам с личным водителем и охраной на ролс - ройсе их прикрывает лэнд круизер сотка с охраной ,замыкающие . И все украинцы четыре года этого не видели и местная типа КГБ и МВД тоже ослепли потеряв профессиональные навыки по мне садить их всех пока не сбежали в Австрию с 100 миллиардами долларов --- мекку славянских диктаторов !!!!

Адказаць
+2 +
Олеся, 13:56, 14.02

Усе не заберуть з собою, буде відпущено, як усім нам метр на два, а ТАМ СПИТАЮТЬ , за все прийдеться відповісти.

Адказаць
+6 +
Гость, 21:01, 15.02

"Там" еще никто никого не спросил и "там" еще никто никому ответ не держал (читайте внимательнее свою же библию - судить будут только после второго пришествия, которое ожидается уже не одну тысячу лет от рождества Христова и все эи тысячи лет такие мрази, как сейчас, все делали безнаказанно, если их не успевали судить здесь! Так, что не надо обещать, что ТАМ кто то за нас все сделает!

Адказаць
+6 +
Любовь, 16:15, 14.02

Слава Богу. что нашлись честные депутаты!!! Ведь ни для кого не секрет. что вся власть купленная с потрохоми!!1 Никто и рта не откроет!!! А " ОНИ" (семья Януковичей) считают себя царями в стране.Ведь на награбленные денежки всех мож но купить и всем закрыть рот! Добавят вам з/п и пенсии на 100 гр а сами будут продо лжать свои дела. И вопрос- кто же будет возбуждать уголовное дело против Януковича? Пшонка что ли??? Я всей душой поддерживаю Майдан. вот только обидно .что нет настоящего лидера.Ведь у нас как . скинули одного. на смену пришел второй -еще больший ворюга. чем предыдущий. Но менять однохначно надо!!!!

Адказаць
+7 +
Янукович, 9:32, 15.02

НАДО ВСЮ СЕМЕЙКУ ЯНИКОВ - НА НАРЫ - ОТКУДА ВЫШЛИ, ТУДА И ВОЗВЕРНУЛИСЬ. КОНФИСКОВАТЬ ВСЕ НАГРАБЛЕННОЕ !!! ВЗАМЕН ОТ БЛАГОДАРНОГО НАРОДА 100 кг. СУХАРЕЙ РЖАНЫХ !!!!

Адказаць
+5 +
sergei, 22:25, 15.02

Прочитал отзывы вышеотписавшихся и хочу написать свое!Конечно,все пишут от души,кто-чего думает.А,польза от этого-какая? Донецких полный КИЕВ ,что можно сделать против такой власти?Ничего!!!Нужно поддерживать МАЙДАН,а не гадить на тех кто его основал.Далее- почему никто не пишет что депутатов по отношению к оставшимся жителям-так много? Ведь,было 52 млн. жителей и 450 депутатов,а стало 45-количество их не уменьшилось??? Ну,и по поводу семьи яныков была-б моя воля-было б то что сделали РУМЫНЫ!!!

Адказаць
+6 +
Алексей, 22:44, 15.02

Конфискация и срок.
В 21 веке никто и никуда на этой планете не спрячется, даже на соседние планеты не получится срулить.

Адказаць
+8 +
Сармат, 0:45, 16.02

Так нам и надо. Это расплата за молчание. Ведь как считает ПР и пахан, что если на майдан против власти, в каком нибудь городе вышло пусть даже десять тысяч, то остальное, преобладающее население, эту же власть поддерживает.
Нужно засунуть свой страх куда подальше и выходить на протест всем миром, тогда Янукович даже думать будет бояться а не то что бы говорить, о том что у власти много сил, для подавления протестов.
Народ долго терпел издевательства этой клики и уж если поднялся, то нужно идти до конца.
Они нас сами боятся. Уже бегут.

Адказаць
+2 +
миша, 17:09, 17.02

смешно,когда слышиш ,что кто то обращаеться в прокуратуру или в суды,а также в любую инстанцию,с жалобой на власть имущих типа Яыка и его сыновей,это как дальше с народа делают дебилов,где это видано,что бы в стране где режимом руководит человек и на всех ключевых постах находяться его люди именно им же поставлены!так вы действительно дебилоиды или прикидываетесь,или на что вы надеетесь что ставленики Яныка будут вчем то разбираться:)?????смотрите ,что бы прокуратура не занялась вами,а то ищете правды у ПШОНКИ из донецкого клана,не смешно?

Адказаць
+3 +
олег, 23:24, 17.02

Не ту страну Гондурасом назвали........

Адказаць
+1 +
m, 11:57, 22.02

Делать нада так : всё имущество конфисковать в доход государства,все щета заблокировать до момента решения суда,;всех родственников на которых оформленно имущество наложить аресты;просить все европейские государства о наложении ареста на все финансовые потоки имущество-это должно касаться януковича,мл.янукович-оба,пшонка,табачник,азаров,все судьи конституционного суда,верховного суда,добкина,кернеса, и также многих других....

Адказаць
+1 +
pomnim, 13:21, 22.02

Пускай уезжают все и навсегда. Пускай живут в позоре! Не убивать, а лишить права на какую либо деятельностнаходиться в Украине. Забрать все предприятия и известные бизнесы и передать их в пользование не частному лицу, а государству! Пусть все миллионы идут в государственную казну! А во всех аэропортах висят плакаты с их изображением со словами"Позор Украины"!

Адказаць
0 +
Виталя, 15:57, 22.02

С сыном Януковичем работал Карпенко.Начальник отделения дороги.Он давал ему всю информацыю по железной дороге.Ч тобы его составы гружонные двигались быстрей.

Адказаць
0 +
олег, 21:24, 23.02

всю семью надо посадить с полной конфискацией . но судьи продажные

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны