30 красавiка 2024, aўторак, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+37 +
Трахтенберг, 18:48, 11.02

Дайте 3!

Адказаць
+18 +
911, 20:10, 11.02

И мне парочку, я с женой.

Адказаць
+16 +
галичина, 18:51, 11.02

За допой и гепой собрались...

Адказаць
+48 +
Супермен, 18:53, 11.02

Добра было б дабрацца да Харкава і купіць сабе пару-тройку такіх бітаў. А ці нельга наладзіць продаж такога тавару ў Беларусі? Ці трэсне ад такой біты шлем АМОНаўскі? А галава?

Адказаць
+27 +
Dimon, 19:51, 11.02

Шлем омоновский при умелом использовании без стеснения и страха лопается. Если добавить, то и голова. И не надо ехать за битой в Харьков, я покупал в Минске. Поищите, правда в Харькове дешевле.

Адказаць
+2 +
бУй, 20:25, 11.02

Прежде чем купить подумай что с этим делать. Чтобы не сомневаться когда применить.

Адказаць
+6 +
Серж, 20:30, 11.02

Надо оптом брать, еще дешевле. Хотя на хорошее дело денег не жалко.

Адказаць
+10 +
103, 20:10, 11.02

Не знаю, надо пробовать.

Адказаць
+31 +
Василь, 18:58, 11.02

Луценко провел такую мощную рекламную компанию: простись с семьей, возьми биту и приходи на Майдан в ряды самообороны. А выточить болванку может даже школьник на токарном станке

Адказаць
+30 +
зяблик, 19:21, 11.02

Евроопты, смотрите, что нужно людям! Завозите вилы!

Адказаць
-7 +
Харьковец , 20:04, 11.02

Дайте адрес, завтра на дрова для шашлыка заберу, остальные самовозгорятся, на беду хозяев подобных "магазинов"! Химию мы неплохо знаем, особенно, если она помогает приструнить уркаганов не стать БАНДИТАМИ!.

Адказаць
+11 +
citizen..., 20:05, 11.02

Очень странно - ведь бита, типичная принадлежность автомагазина, можно сказать - автозапчасть!

Адказаць
+8 +
Леха, 20:33, 11.02

Автоинструмент. Он должен быть в наличии наряду с аптечкой, огнетушителем и знаком аварийной остановки. Надеюсь в следующих изменениях в ПДД это пропишут.

Адказаць
+8 +
Олег, 20:09, 11.02

Если есть спрос, значит должно быть предложение.

Адказаць
+4 +
беларус, 20:37, 11.02

вилы топоры косы лопаты не является оружеем а это наш основной шанцевой инструмент так что запасаемся пока и это не запретили

Адказаць
+2 +
Тетя, 22:21, 11.02

Не запретят, скоро посевная.

Адказаць
+7 +
Тимон, 20:13, 11.02

Во как. Хочешь короткую, хочешь подлиннее. Все в лаке, беркуту понравится.

Адказаць
+6 +
Макс, 20:59, 11.02

Цена хорошая! Я бы себе взял на всякий случай пару штук!

Адказаць
+1 +
Vadim Krautsou, 21:07, 11.02

только Ругер.

Адказаць
0 +
***, 21:37, 11.02

Прут из рефлёной артатуры диаметром 20 мм куда лучше и дешевле. Длину - отпиливай сколько надо.

Адказаць
0 +
Калдун, 21:51, 11.02

Завозите в Евроопты противотанковые гранаты и лимонки, такой товар очень быстро раскупят.

Адказаць
+3 +
Владимир, 21:54, 11.02

А у меня под сиденьем кусок трубы толстостенной, сантиметров 50. Я её использую как вороток для колесных болтов. Ну и так.... На всякий случай )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны