30 красавiка 2024, aўторак, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+56 +
ЯДвига, 21:09, 11.02

Кошмар, вот что бывает, когда с диктатурой ведешь переговоры, а не боевые действия. Украинцы, несмотря на мое искреннее восхищение Вами и Вашей борьбой, дам совет, что Вам делать.

Никаких переговоров, никаких дебатов и игр на пианино с этой преступной властью. Только решительный захват ВСЕХ административных зданий, офисов телеканалов, редакций газет, радиостанций. Задача - парализовать работу гос. власти.

Затем, идти на Беркут и милицию, вооружившись коктейлями Молотова, ножами, дубинами, щитами. Обратите их в страх. Фотографируйте их лица.

Ваша задача - захват власти. Промедлите, будете пожинать горькие плоды. В качестве примера, посмотрите на нас. Вас ждет такое же будущее. Если будете дальше играть в политику с режимом Януковича, он будет дальше вывозить активистов в лес и пытать их.

И самое главное, скоро Олимпиада закончится, и Путину не придется носить маску миролюбивости. Вот тогда, он может вплотную заняться Украиной: ввести туда своих головорезов, а то и армию. Вы должны победить Януковича ДО окончания Олимпиады. Иначе будет поздно.

Адказаць
-19 +
Кошмар, вот что бывает, когда с диктатурой ведешь переговоры, а не боевые действия., 22:02, 11.02

ЯДвига, 21:09, 11.02 ...дам совет, что Вам делать. Никаких переговоров, никаких дебатов и игр на пианино с этой преступной властью. Только решительный захват ВСЕХ административных зданий, офисов телеканалов, редакций газет, радиостанций. Задача - парализовать работу гос. власти.
-------------------------------------------------------------
Правильно!!!! Даешь гражданскую войну в Украине, а Беларусь - пока посмотрит со стороны,а заодно и что такое дефолт вспомнит на примере незалежной ..)

Адказаць
+9 +
Не кашмарь!, 23:02, 11.02

Беларусь пока не знает как избавится от кагала и тандема шнобель-шйльма.
окопались иуды, а народ разрозненный и несобранный. нам сложнее, увы.

Адказаць
+6 +
А што скажа сапраўдная ЯДвіга ?, 23:26, 11.02

Не веру я, што гэта казала ЯДвіга. Не яе гэта стыль.

Адказаць
-1 +
не понял, 0:13, 12.02

Не веру я, што гэта казала ЯДвіга. Не яе гэта стыль

объясните, что за стиль?

Адказаць
+2 +
ЯДвига - ЯДвига, 21:09, 11.02 , 0:09, 12.02

Опять 123 (ЯДвига, 21:09, 11.02)? Все никак угомониться не можете? Диарея мозговой деятельности? Или у вас появился соратник? Во-первых, Вы - с заглавной буквы пишется при обращении к конкретному человеку и при уважении к нему, во-вторых, не "миролюбивости", а миролюбия, в-третьих, навалом других ошибок, а, в-четвертых, я никогда никого ни к чему не призываю, придурок! А приказ "победить Януковича до окончания Олимпиады" меня и вовсе вырубил. Единственный плюс от всей этой нарезки разнообразных мыслей из комментов, переплетенных с откровенной галиматьей, - это тренинг вашего примитивного мозга. Разбирать эту хрень по пунктам не буду, поскольку, судя по плюсам, народу она понравилась. :))
----------------------------------------------------------------------------------
А што скажа сапраўдная ЯДвіга ?, 23:26, 11.02
Не веру я, што гэта казала ЯДвіга. Не яе гэта стыль.
-----------------------------------------------------------------------------------
И правильно делаете, спасибо!

Адказаць
+6 +
саша, 21:26, 11.02

ну цыган пример показал всем. еще на европу нести будет там кроме италии с берлускони такого криминала нет нигде. этож надо руские подсабили хохлы возми да выбери за вымогательство срок был. цыган без родословный брахун (говорит батька на войне погиб)а сам с 56 года. про руских пожно промалчать там от ленина все тянеться как залезут так выгнать не можно,как клещи сидят.

Адказаць
+19 +
ВПЕРЕД!!БЕЗ ОСТАНОВКИ!, 21:34, 11.02

Поддерживаю!!! только так ни каких игр !!баста!!
МЕРЗАВЕЦ АГЛ превратил БЕЛАРУСЬ в экономический и политический труп!!!...

Адказаць
+9 +
Не тормоз я, а медленный газ, 21:36, 11.02

Ядвига , да вы Жанна дарк прямо. На майдане 20000 штыков уже сейчас имеется, хотели бы эти люди крови - Янек бы сейчас не в Сочи столовался, а где нибудь на столбе фонарном на крещатике висел бы . Всему свое время- и мировая закулиса маловато деньжат собрали, скупердяйничают, как всегда.

Адказаць
+3 +
Анатолий, 21:48, 11.02

ЯДвига, 21:09, 11.0Только решительный захват ВСЕХ административных зданий, офисов телеканалов, редакций газет, радиостанций. Задача - парализовать работу гос. власти.Затем, идти на Беркут и милицию, вооружившись коктейлями Молотова, ножами, дубинами, щитами. Обратите их в страх. Фотографируйте их лица.
Если вы не провокатор,вы сами себе представляете что предлогаете им сделать? Это еще больше чем государственный переворот! ,Ваши предложения приведут к гражданской войне.Ведь только при одном(!) нападении на участок милиции , уважающая себя власть тут же применит войска,и Прага 68 г, цветочками покажется!

Адказаць
+27 +
ЯДвига - Анатолию, 22:17, 11.02

Вы, уважаемый Анатолий слишком близоруки. Скажите, если бы Вы могли вернуться на 18 лет назад, когда мы выходили на Площадь тысячами, а Лукашенко реально грозил импичмент, что бы Вы сделали? Вы бы утверждали тоже самое? Он избежал тюрьмы только из-за того, что такие, как Вы также боялись "государственного переворота" и, в результате, сдали назад. И теперь он держит нас за стадо баранов и по одному режет: кого в тюрьму, кого на тот свет.

Адказаць
+1 +
ЯДвига - ЯДвига - Анатолию, 22:17, 11.02 , 0:11, 12.02

"ЯДвига - Анатолию, 22:17, 11.02" - это опять тот же провокатор, насколько я понимаю, - 123. Он идиот.

Адказаць
+21 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:57, 11.02

Хоть я и сторонник решения без человеческих жертв, но в данном случае уважаемая мною Ядвига права. Янукович тянет, и время играет если даже и против него, то в пользу сложившейся системы власти. Любое затягивание решения вопроса играет против майдана.

Адказаць
+6 +
Stefan, 22:42, 11.02

11.02.2014
Верховная Рада Украины может вернуть «законы о диктатуре»
І гэтым падпіша сабе смертны прыгавор. У самым прамым сэнсе.

Адказаць
+3 +
Я, 23:04, 11.02

Как же вам хорошо говорить, находясь не на Украине, не в центре всех событий! Раз такие умные, так слелайте революцию в Беларуси, а то даже Стоп-налог провести не в силах- все боятся. Я не хочу войны, а предложенный Ядвигой вариант это 100% война со смертями и жертвами.
Я за Майдан, но за МИРНЫЙ МАЙДАН!
Можете минусовать, но силовое решение проблем это не хорошо.

Адказаць
+13 +
ЯДвига - Я, 23:32, 11.02

Вы уже почти 3 месяца стоите МИРНЫМ МАЙДАНОМ. Сколько еще собираетесь стоять: года, два, пять, десять лет? Вы не понимаете, что столь важный фактор протеста - драйв, вечным не будет.

Янукович уже перешел красную черту. Произошли убийства, пытки. Ему грозит тюрьма. Думаете, теперь ему есть, что терять?

Что помешает Путину заполучить Вашу страну? Санкции Запада? Не смешите. Для него Украина слишком важна в его плане по воссоединению СССР. Да и не посмеют против него вводить никаких санкций.

Посмотрите на Беларусь? Здесь сейчас диктатура: человека избили за то, что вывесил у себя на балконе наш ИСТИННЫЙ флаг; а людей арестовали только за то, что они втроем решили покататься на санках. Вы такую Украину хотите?

Адказаць
+3 +
ЯДвига - ЯДвига - Я, 23:32, 11.02 , 0:15, 12.02

Думаю, бессмысленно говорить, что "ЯДвига - Я, 23:32, 11.02" - все тот же кретин. Но меня поражает вот что: неужели косноязычный 123, как Варлаамова ослица, вдруг на таких оборотах прорезался??? Ну, надо же!

Адказаць
+1 +
Я, 0:43, 12.02

Такую Украину никто не хочет, поэтому и пошел народ против власти. Рано или поздно эта продажная власть рухнет, но сила и насилие это не решение проблем. Сколько майдановцев пропало, сколько их избили и погибли люди ЗА ВИЛЬНУ УКРАИНУ, а отвечать за это никто не ответит- все прикрыты властью, а если Майдан пойдет в силовое наступление, то майдановцев никто не пожалеет- пересадят, перестреляют, а виновный будет безнаказан, потому что виновный только один, он главный и он предводитель, а фамилию его все знают.

P.S. Я живу в Беларуси, а Украина мне слишком близка, что бы желать ей войны, пусть даже и во благо.

Адказаць
+3 +
тут, 23:12, 11.02

ну и говорящая фамилия у этого депутата...

Адказаць
+7 +
Руслан, 23:19, 11.02

Кто-то при кормушке очень желает там и остаться. Уже так не будет. На такие заявления должен быть короткий ответ. Время на размышления было дано. Теперь только выполнение требований МАЙДАНА.

Адказаць
+5 +
an_anatoliy, 23:27, 11.02

Всем читателям сайта рекомендую еще раз вдумчиво перечитать интервью активного участника украинской революций и Майдана Виталия Портникова, в прошлом, одного из лучших журналистов радио " Свобода ". Поражает точность и глубина его политического анализа и очень хорошее знание ситуации не только в Украине, но и в нашей стране.

Адказаць
+1 +
Україна , 0:14, 12.02

Так по перше: Ми показали усім що ми славні сини Козаків! З нами Бог і Правда і Брати Білоруси!

Адказаць
+2 +
ЯДвига , 0:35, 12.02

И в заключение. Понимаю, что провокатор решил занять своей очередной ахинеей целую ветку только после того, как убедился, что я отсутствую (и все-таки не уверена, что это 123, по-моему, кто-то еще подлее и маразматичнее. А, может, это он деградирует так быстро). Но хочу предупредить: даже если меня здесь не будет, подделку через час или на следующий день обнаружат мои друзья, которые внимательно следят за этим. Очевидно, что с головой у него - проблемы, но лечиться мужик почему-то не хочет. Что касается данной темы, то ни призывов, ни советов украинцам с моей стороны быть не может (первые напрочь исключены, а вторые я даю редко). Ну, а гражданская война, к которой, по сути, призывает идиот, - это самое страшной, что может быть. И еще: меня по-хорошему удивляют грамотные и слаженные действия и решения Майдана, несмотря на колебания и раздумья, порой, лидеров оппозиции.

Адказаць
-2 +
Ваня, 21:00, 12.02

Не жуйте сопли.Чего вы жуете.Захватывайте администрации,берите оружие.какие переговоры.Переговоры с Януком только только в камере.Чего вы ждете???Ничего он не отдаст.Он тянет время.Москали ему помогут после олимпиады.Идите по семьям и давите беркут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны