30 красавiка 2024, aўторак, 19:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+134 +
циркач, 21:30, 11.02

сумасшедшие какие-то...

Адказаць
+111 +
Йопта, 21:46, 11.02

Я бы сказал дебилы.

Адказаць
+63 +
Андрей, 22:10, 11.02

Вначале подумал, где столько психиатров найти, а потом понял что они не нужны. Таких даунов все равно не вылечишь, а диагноз уже давно поставлен.

Адказаць
-3 +
nerguss, 0:01, 12.02

Они тоже россияне, полноправные граждане России с российскими паспортами и правом голоса. Чем-то вы, москали, оскорбили их сильно, прям за живое задели. Может тем, что два столетия воюете с ними, убиваете, выселяете, грабите и давите танками? Может что-то не так делаете?

Адказаць
+3 +
Лидский Лев, 7:38, 12.02

Война за территорию - это понятно,
Война за демократию - это понятно,
Война за бога - это бред, ведь доказывать у кого лучше вымышленный друг очень глупо.

Адказаць
-28 +
111, 22:44, 11.02

Россия насолила немало . . .

Адказаць
-22 +
Ага, 23:23, 11.02

"немало" - гэта рэкі крыві і генацыд? Гітлер які з зайздрасцю паліць ўбаку?

Адказаць
+9 +
сашок, 23:42, 11.02

Вы уж определитесь, утопила всех в крови Россия, или нищая голодрань! :))))
А то как сапраудны беларус: Не то гора, што свая карова здыхае, а то е гора, што у суседа дзве цялилися!
Чё, слабо несгибаемому литвину купить землю на территории России? :))))

Адказаць
-1 +
Путин - пастух баранов, 10:47, 12.02

Ещё придёт время и к рооисси будет такое же отношение со стороны всех народов, которые она поработила. И только превращённые в рабов и забывшие своих убитых и униженных предков будут подлизывать империю зла.

Адказаць
-83 +
Пермяк, 21:30, 11.02

Ну что, Уважаемые Господа Хартийцы, ненавидящие все русское, оскорбляющие мою страну, радующиеся любому казусу и любой неудачи, злорадствующие по любому поводу. Вы его слышали? Присоединяйтесь. В Вашей русофобской борьбе появился ценный союзник - "Военизированная группировка исламистов". Скоро к Вам присоединятся "Альянс таджиков, узбеков и казахов" и "Китайская группировка мира".

Адказаць
+58 +
Рома, 21:50, 11.02

Ого, неожиданно! А что ты здесь делаешь, пермяк?

Адказаць
+74 +
Защита Филидора, 21:51, 11.02

Ты - не пермяк, братец, а дурак. И не путай Божий дар, с яичницей.

Адказаць
+44 +
Александр, 22:18, 11.02

Да не волнуйтесь Вы так. Под словом "Россия" заложено слишком много понятий. И каждый видит что-то свое. Кому-то кое-что нравится, кому-то нет.

P.S. А ислам, да. Самая "мирная" религия на свете.

Адказаць
+1 +
negruss, 0:07, 12.02

Не поверишь, доводилось общаться со многими муслимами, в том числе и с бородатыми и с молодыми "лезгинщиками". И вот незадача - ни один не хотел мне ни "башка рэзат" ни в ноги плюнуть. Наоборот - обменялись рукопожатием. Кто в теме, те поймут.

Адказаць
+43 +
ju, 22:47, 11.02

Уважаемый Господин Пермяк, как гласит русская пословица: Не путай Божий дар с яичницей. Обсолютное большинство Хартийцев видят разницу между понятиями "страна" и "государство", как в отношении "всего русского" так и "белорусского", и никогда не будут присоединятся к безумным призывам безумных исламистов.

Адказаць
-4 +
Вика, 23:27, 11.02

Пермяк.А за што вас любіць? За ўвесь час свайго існавання, ваша краіна несла толькі смерць і разрушения.Вы назаўжды застанецеся ў 37годзе, і як у 37г. вашыя правадыры будуць забіваць, а вы будзеце распавядаць на сайтах пра "вялікую" Расею.

Адказаць
+2 +
on, 13:09, 12.02

Россия не виновата....что их накрыла в своё время большевицкая чума......была до этого такая же европейская страна как и все.... только большая....и сейчас естественно отброшена в развитии...десятилетия

Адказаць
+72 +
СергейПодмосковье, 21:33, 11.02

Один из немногих случаев, когда я согласен с формулировкой Хартии - "исламисты" а не мусульмане.

Адказаць
+6 +
Сашок, 23:44, 11.02

Исламисты - это те же коммунисты! Аниякай разницы, акрамя замены термина "пролетариат" на "правоверный мусульманин"! Все остальное одын в одын!!! Коминтерн XXI века!

Адказаць
+92 +
катя, 21:35, 11.02

Лучше б они себе мозгов пожелали!!!

Адказаць
+67 +
Стары i нягеглы., 21:48, 11.02

Ага! Щас! Аллах ради вас всё бросит и пойдёт землетрясение устраивать! Психушка плачет по этим отмороженным!

Адказаць
+73 +
111, 21:48, 11.02

Помолитесь, чтоб на сипатого лавина сошла!

Адказаць
+38 +
зоря, 21:50, 11.02

да, исламозомби совсем умом тронулись!!))))

Адказаць
+23 +
фокс, 21:50, 11.02

Так мы ж с ними дружим и братаемся!!!

Адказаць
+13 +
Вiця, 21:53, 11.02

Чурбан, хочаш быць iмперыялiстам, так атрымоувай падарункi

Адказаць
+10 +
Вася, 21:59, 11.02

Блин, ну нельзя же так!

Адказаць
+17 +
бУй, 22:10, 11.02

Не прошлое нас определяет. Определяет нас то, что мы делаем сейчас.

Адказаць
0 +
nerguss, 0:09, 12.02

Скажите это тех, кто сгорел в крематории Аушвица или лег костьми на дно Беломорканала. Они вам поверят

Адказаць
+28 +
103, 22:12, 11.02

Не рой другому яму, сам в не попадешь.
Запасаемся попкорном и ждем репортажа о землетрясении в исламистской стране.

Адказаць
+6 +
Виталий, 22:17, 11.02

(Военизированная группировка исламистов) всего лиш групировка,а тень падает на всех мусульман,которые в своими взглядами на политику ни чем не отличаются от христиан.

Адказаць
+13 +
Cашок, 23:49, 11.02

Пока мусульмане не открестятся и не осудят исламистов, автоматом подпадут под гнев людской! Русские и коммунисты - это ведь не одно и то же!
Клара Цеткин, Карл Маркс, Ленин, Латышские стрелки - эквивалент у исламистов вполне можно подобрать!

Адказаць
+24 +
Димас, 22:23, 11.02

Могу сказать только одно - если землятресение произойдет, я буду озадачен...

Адказаць
+1 +
Alexey, 22:25, 11.02

Это же геотермальное оружие, сейчас "демократия" жахнет по ним ....

Адказаць
+6 +
Сеня, 22:34, 11.02

Ой радикалы, а кто их такими сделал? (С) людвиг аристархович

Адказаць
+23 +
Angie, 22:41, 11.02

Пусть провалится под землю трибуна с ШОСами...
Только бы люди не пострдали.

Адказаць
+3 +
Да-а-а, 22:46, 11.02

А какие они слова произносят?))))))))))))))))

Адказаць
-53 +
miranger, 23:21, 11.02

Все правильно! Только после конца олимпиады! Пусть России будет как можно хуже.

Адказаць
+33 +
Сашок, 23:46, 11.02

А вообще, они переживают свое Средневековье. Дикари! Что с них взять!

Адказаць
0 +
лукаШок , 8:16, 12.02

я, не православный атеист, но ислам ещё никто не победил, был большевизм-коммунизм, в параллель ему коричневая чума-нацизм, и беда их, что они были агрессивны, а ислам отстаивает свои взгляды и, конечно, хочет вернуть исконные им территории.

Адказаць
+2 +
Котя, 10:43, 12.02

Мне этого не понять.Желать смерти другим-желать смерти себе.В одном я точно уверена-радикальные исламисты должны жить в своих радикальных исламистских странах и не вмешиваться в дела других.Раз уж им так нравится...
А нам бы крыху розуму i годнасцi,кошту б нам не было.
А так-нечего на зеркало пенять,коли рожа крива.Не обессудьте,братки-беларусы.

Адказаць
-2 +
Еще не вечер, 13:56, 12.02

Думается еще услышим про теракт в Сочи ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны