30 красавiка 2024, aўторак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
Кастусь, 22:11, 11.02

Некачественно замаскированных российских ватников выдает "трасянка украинская" ))).

Адказаць
+9 +
Не правда ли, 22:28, 11.02

Контрабанда через гуманитарку, коттеджи через бюджет, теннисный корт через налоги, земельный участок через конверт, должность через родню - как же я вас всех люблю и уважаю!

Адказаць
-2 +
я, 22:30, 11.02

а где те самые ляпы???

Адказаць
+10 +
real61, 23:36, 11.02

Когда смотришь видео, не мешает и звук включить!.. А заодно и мозг. ;)

Адказаць
+2 +
панiк, 22:32, 11.02

Обезьяны с гранатами. Даже хуже....

Адказаць
+10 +
T-REX, 22:36, 11.02

Было бы смешно,если б не было так грустно! Что же у них в мозгах делается!?? И эти существа управляют 40 миллионами !!!

Адказаць
+4 +
Ага, 23:29, 11.02

І тут такія ж гастарбайтэры, а вы "эканоміку" хочаце.

Адказаць
+9 +
real61, 22:38, 11.02

Экспертное заключение моего друга украинца: из всех этих держиморд, занимающих очень высокие посты в Украине, один только Олейник говорит на более-менее сносном украинском языке. Речи остальных недоумков скорее смахивают на наглое издевательство над государственным языком страны, которой они как бы руководят... Позорище!

Адказаць
+13 +
Гость, 22:43, 11.02

Зато как ловко деньги тырят, без запинки!

Адказаць
+8 +
бУй, 22:43, 11.02

Государство, этот неуязвимый обманщик, который растрачивает биллионы, но сажает за решетку каждого, кто недодал ему пять марок, всегда найдет уловку, чтобы своего обязательства не выполнить.

Адказаць
+11 +
Снегирь, 23:59, 11.02

Ці покручі навмисне знущаються, принижуючи цим всіх українців. Раніше з них реготала вся Україна, але зараз не смішно, бо це і є страшна "п`ята колона". Принижуючи мову вони піддають сумніву нашу державність, останні події це добре висвітлили. Чомусь іноземні студенти, наприклад з Африки чи В`єтнаму, через рік добре володіють літературною українською, а до 5 курсу знають ще й розмовну російську і суржик))) А Бімба - не може, це не тупість, це - розрахунок.

Адказаць
0 +
Кент , 8:16, 12.02

А у нас хоть кто-то,кроме Латушко на беларускай мове размауляе?В Украине все,ну или почти все.А у нас один.Да и мы сами хороши.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны