30 красавiка 2024, aўторак, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-190 +
Стэфан, 22:34, 11.02

Идиоты они и в Норвегии идиоты.

Адказаць
+104 +
Ага, 23:25, 11.02

Сказал татаромонгольский лапоть и снова взялся за бололайку, засунув ложку в сапог.

Адказаць
-8 +
Агу, 8:42, 12.02

Когда приедешь гастерить в РФ вот там и скажи смело все что ты думаешь. А так на Хартии чувак калгасный смелый?

Адказаць
0 +
бебебе, 18:16, 12.02

Беларусам, Уагагу, уже не клёво ехать гастерить в РФ. Есть много мест получше, повеселей. Сообразительный народ съезжает работать, а то и вообще на ПМЖ, в братскую Польшу.

Адказаць
+10 +
Виталий, 22:34, 11.02

Так этож стриптиз,чтож это такое товарищи,не порядок,с этим нужно бороться- лишить всех наград и разжаловать в рядовых спорцменов,а награды раздать самым слабым.

Адказаць
+3 +
Cтэфан Виталий, 23:03, 11.02

страны такой не будет и саду здесь не цвесть
пока такие ...и в стране озерной есть

Адказаць
-3 +
врач, 23:20, 11.02

Установка мировая и никуда от неё не деться, - хоть в штанах, - хоть без, но каждый по-своему с катушек съезжает.

Адказаць
+231 +
ляля, 23:01, 11.02

Свободные люди со свободными взглядами... не понравилось -выразили протест, пусть и в мелочи им прикольно.. в отличие от нас.., нам -страшно и нет у нас той свободы, даже в мелочах...

Адказаць
-89 +
ВИ , 23:03, 11.02

ЭТО ПРАВИЛО ВО ВСЕМ МИРЕ ,А ЕСЛИ ПРИЕХАЛИ ПОВЫНАЧИВАТСЯ ЭТО ПОДЛО

Адказаць
0 +
Бебебе, 18:18, 12.02

правила, неуважаемый, во всём мире ПОСТОЯННО подлежат изменению. :)

Адказаць
+26 +
Вера, 23:15, 11.02

А тот что с боку ничего!!!

Адказаць
0 +
Игорь, 0:35, 12.02

Ага, красавчик, мне он тоже очень нравится!))))

Адказаць
0 +
Иван, 8:43, 12.02

И мне понравился

Адказаць
0 +
У-у-ух ты, 16:29, 12.02

В розовых шёлковых труселях - герой дня)

Адказаць
+89 +
Рома, 23:16, 11.02

Представляю уровень откатов в МОК за право участвовать определенному бренду в олимпийской кухне

Адказаць
+122 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:22, 11.02

Быдлы должны стоять в хляву и нимычать правило во всем мире. :D
А свободный человек во всём мире спрашывает вопросы:
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"

Адказаць
+4 +
Пригожин, 4:39, 12.02

Молодцы норвежцы и достойны уважения! А МОК давно превратился в международную банду по отмыванию грязных краденых денег, типа наркокартеля, делающего из спорта свой собственный бизнес, "и ничего личного"....

Адказаць
+4 +
Бормртограф, 8:06, 12.02

Парни поступили отлично! Вот это -- профессиональные спортсмены, а не стадо каких-то спорт-баранов!
Там в МОКе вообще оборзели, от того, что замышлял когда-то де Кубертен вообще ничего не осталось!

Адказаць
+1 +
Пригожин, 8:17, 12.02

Молодцы норвежцы и достойны уважения! А МОК давно превратился в международную банду по отмыванию грязных и краденых денег, типа наркокартеля, делающего из спорта свой собственный бизнес, и "ничего личного".... просто мафия.

Адказаць
+3 +
Андрей, 8:22, 12.02

Молодцы. Высказали свою позицию, причем с юмором. А МОК в своей жажде наживы уже давно вышел за разумные пределы. Такими темпами скоро спортстменов заставят рекламные банеры на себе носить.

Адказаць
+2 +
Беларус, 9:04, 12.02

Что-то я не догоняю: МОК - это спортивная организация или коммерческая?

Адказаць
-4 +
сова, 9:25, 12.02

"КЕРЛИНГ" Чисто олимпийский вид спорта !? кто и сколько человек им занимается? !Метание дротиков, поедание пирожков, выпивание пива ,у кого струя длиннее ...

Адказаць
+2 +
Вова, 9:59, 12.02

Снимать штаны прилюдно - это бренд норвежцев. Все помнят, как Свендсен показал задницу биатлонисткам. Видимо, это значительно увеличивает скорость на лыжне.

Адказаць
+1 +
ю., 13:47, 12.02

Скандинавы - крутые парни! ...и ,возможно,наши предки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны