30 красавiка 2024, aўторак, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Польская авиакомпания LOT выставит на аукцион тонну багажа

14
Польская авиакомпания LOT выставит на аукцион тонну багажа

Авиакомпания LOT в субботу устраивает аукцион по продаже багажа, за которым годами никто не обращался.

Изначально целью акции было избавиться от ненужных чемоданов, за содержание которых авиакомпания ежегодно платит немалую сумму. Однако интерес акцией со стороны интернет-пользователей превысил все ожидания организаторов: билеты на участие в аукционе разошлись как свежий хлеб, передает Polskie radio.

Во время аукциона в субботу стартовая цена каждого чемоданчика составит 10 злотых, то есть около 2,5 евро. Что внутри – участники аукциона смогут узнать только после того, как кто-то купит этот багаж. Сотрудники компании уверяют, что отстранили от пакетов только опасные предметы, остальное содержимое – аутентично. Так что купить можно теоретически и старые вещи, и спортивный инвентарь, и сувениры с отдыха. В худшем случае, можно стать владельцем нового чемодана за умеренную цену.

Всего на аукцион выставляется полторы тонны багажа. Согласно нормам права, авиакомпания может уничтожить или продать утерянный багаж, если в течение двух лет за ним никто не приходит или найти собственника невозможно.

Напісаць каментар 14

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках