2 траўня 2024, Чацвер, 4:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+21 +
Фёдор, 8:26, 22.03

При такой героической и боеспособной украинской армии, не удивлюсь, если Путин захватит без единого выстрела весь юго-восток Украины.

Адказаць
0 +
ёж, 13:38, 22.03

ну и правильно, отрезать выход к морю ... и дальше уже видно будет, кто виноват а кто нет!

Адказаць
+23 +
jj, 8:27, 22.03

Одессу хоть не проспите!!!

Адказаць
+17 +
Юрась з логава, 8:28, 22.03

Ужесточить контроль на российско-украинской и беларуско-украинской границах и СБУ и МВД сейчас должно проверять всех в южных и восточных областях на предмет оснований нахождения в Украине и всех депортировать. Сейчас крайне важно отстоять начало демократических реформ и проведение президентских выборов.

Адказаць
-3 +
сбу и мвд, 12:20, 22.03

Юрась. Мы вас услышали.Не знали что делать.ждали указаний от вас.разрешите выполнять ?

Адказаць
-2 +
ёж, 13:39, 22.03

так контроль уже ужесточен с нашей и с российской сторон... что бы поцреоты с украины не убегали!

Адказаць
-5 +
Рецензент, 8:29, 22.03

Одесса просто в восторге от действий нынешней власти, поэтому нынешняя власть вряд ли может рассчитывать на благосклонность одесситов... и в случае появления в Одессе вежливых "зеленых человечиков" встретит их как освободителей...

Адказаць
-13 +
АнтООН, 8:29, 22.03

Яценюк ваши службы не над тем работают, нужно бороться с причиной а не с последствиями. Наведи наконец порядок в стране, утихомирь своих бандеровцев которые устроили беспредел в Украине. Проведи чем можно скорее президентские выборы, чтобы наконец то иметь возможность вести диалог с Москвой. Или ты еще не понял, что вся причина в нежелании или в невозможности новой украинской власти навести порядок в Украине. Если сам не справляешься, попроси ООН ввести голубые каски, пусть они остановят нацистов если сам боишься.

Адказаць
+12 +
432, 8:33, 22.03

одесская область граничит с приднестровьем и имеет выход к мтрю

Адказаць
-2 +
картограф, 13:27, 22.03

432. Вы нам глаза открыли.Мы и знать не знали что одесская область граничит с Тирасполем и имеет выход к мтрю. Спасибо вам !

Адказаць
-2 +
ТУТЭЙШАЯ, 8:49, 22.03

Вам не надо избегать противостояния, вам уже пора давать реальный отпор, если не хотите повторить судьбу Грузии. Изучите опыт Грузии (война 2008 года), изучите опыт Чечни. Там у Кремля были те же мотивы - "типа защита русского населения", тот же почерк ведения военных действий. Ничего нового они не придумали. Не повторите ошибок Грузии. Чечня - это пожалуй блестящий пример того, как вам следовало встретить кремлёвский наёмников в Крыму. Где ваши командиры? Чем они занимаются?

Адказаць
+2 +
сбокр, 19:03, 22.03

ТУТЭЙШАЯ. Вы так владеете ситуацией и учитываете опыт что Генштаб украины решил: назначить вас главным замом по регулированию крымского конфликта.Срочно вылетайте в Киев.Чекаем.

Адказаць
+5 +
zitur, 8:53, 22.03

Яценюк пусть займется делами Украины, а не клянчит у запада денег и не тявкает на Россию.Посевная на носу, денег на нее нет, если ее не провести вовремя и успешно, то чем потом кормить скот и тем более людей? Опять у запада клянчить? Подписали соглашение об ассоциации с ЕС, теперь рынок для украинских товаров открыт. Радость то какая! А то что эти товары в основном не могут попасть на европейский рынок, потому что они не соответствуют европейским системам качества? А для того, чтобы соответствовали, нужно предприятиям много денег, чтобы ввести у себя эти системы и аккредитоваться на них, а денег то нет! И если Россия закроет свой рынок для Украины, то куда продавать последней свой товар?У себя? Это слишком не рентабельно. В итоге экономика еще больше окажется в опе. Так что господин Яценюк пусть больше думает о реально важных вещах для украинского народа.

Адказаць
+4 +
alex-2, 9:47, 22.03

А в Крыму что получилось? Вы уверены, что в Одессе удастся остановить агрессора?

Адказаць
-1 +
Новенький, 14:11, 22.03

Не стоит вестись на заявления Яценюка: ему надо отвлечь людей от тех проблем, с которыми нынешняя власть не может, да и не хочет справляться, ему нужно создать образ врага, "страшной" угрозы, чтобы оправдывать своё пребывание у власти.

Адказаць
+3 +
берасцейка, 9:53, 22.03

дай Бог вам удачи и слава Украине

Адказаць
-1 +
Луи Амур, 10:35, 22.03

Путлер:"чтоб от Японии до Англии сияла Родина моя!".

Адказаць
+2 +
Сергей*, 11:21, 22.03

К приднестровью тянутся. Оттуда до Тирасполя -рукой подать. Там у них военная группировка.Если они захватят Одессу,то они оккупируют весь юг Украины.Украина потеряет выход к Черному морю.Этого нельзя ни при каких обстоятельствах допустить. Граница на юге должна быть на замке.Нельзя впускать Российские корабли в эту приграничную акваторию.Они могут с кораблей вести артиллерийский огонь по всей береговой линии и вглубь территории,после чего высадить десант. И Одессу будет не удержать.Если делать все по грамотному,то эти корабли должны покоиться на дне,а Босфор и Дарданеллы перекрыты Турцией.

Адказаць
0 +
Новенький, 14:14, 22.03

Какой полководец не у дел. Езжайте в Киев, возможно, вам предложат пост министра обороны, нач. генштаба - точно дадут.

Адказаць
+7 +
я, 11:32, 22.03

провести зачистки по всей Украине и всех засланных пересадить в тюрьму

Адказаць
-2 +
Беларус, 13:38, 22.03

Это золотая мечта Лукашенки, посадить всех несогласных. Я так понял в Украине пришли к власти новые Лукашисты?

Адказаць
+14 +
вася, 11:37, 22.03

Это и всем понятно.Принимайте закон.Поднял руский флаг---пособник аккупантов.Отбирайте гражданство и высылайте в Росию.Укрепляйте Одесское направление и с Приднестровьем,коммуняк изолируйте и разных казаков.Гоните в шею в росию.

Адказаць
-2 +
спикер, 12:34, 22.03

Вася.Какой же вы всё таки умный.Надо вас срочно в раду пригласить.А то собрались глупые люди и не знают что делать.Васю--в премьеры Украины !

Адказаць
-1 +
АнтООН, 13:35, 22.03

Принимайте закон.Поднял руский флаг---пособник аккупантов.
---------------------------------------
Вася а как выглядит русский флаг? Я спрашиваю, что бы по ошибке не поднять (как выглядит флаг России я знаю).

Адказаць
-4 +
Марта, 14:51, 22.03

Яценюк себя то хоть слышите? Это что опять призывы к непротивлениюзлу насилием? И опять добровольная сдача? Не ожидала что украинцы окажутся такими мямлями, что б не сопротивляясь сдать всю страну... К правому сектору это разумеется не относится. Там настоящие хлопцы. Жалко что их не так много

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны